Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.Шок-цена на парфюмерию,косметику,уход для волос,тела,декоративку,тестеры и пробники брендов Летуаль и Ривгош.Тестеры E.Lau*der,Give*nchy,Shiseido,Clinique,Буржуа.Сток солнцезащитной серии.Новое поступление!Выкуп-13

KissNet 8 сентября в 20:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день! Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком)

Приглашаю принять участие в закупке по распродаже оригинальной парфюмерии и косметики,а также тестеров и пробников известных брендов не только по парфюму, но и по декоративной косметики по о-очень выгодным ценам!
+ Текущий ассортимент

АКЦИЯ от поставщика!
При покупке туалетной воды Lacoste LIVE Redmond Pettibon 100ml edt tester всего за 1500 рублей!!!
Вы получаете бесплатно в подарок любой аромат из списка!
Список находится в галерее прайсов!
При заказе в галерее оставляйте комментарий, какой подарок нужен, лучше с заменами.

Бросовые цены на тестеры! цена полноразмерных версий в 1,5-2-3 раза выше!
Выгодная цена для домашнего использования!
Обращаю внимание! В галереях загружены фото полноразмерных версий, так как фото пробников очень тяжело найти.
Там, где указано "тестер"-приходят тестеры! инфо об упаковке таких товаров ниже.

Бренд профессиональной косметики для волос Cece of Sweden! На некоторые позиции цена ниже розничных в 3 раза! В описании таких позиций поставила примерную розничную цену
В прайсах можно найти поступление тестеров по косметике ( помады, блески, тени, пудры):Givenchy ,CLARINS ,Guerlain , E.Lauder. Многое перенесла в галерею

Огромный ассортимент по распродаже. В галерее 1/5 часть!
в Прайсах:
-тестеры и пробников парфюма + распродажа
-подарочные наборы
-тестеры пудры, помады, тональники,тушь, блески брендов Chanel,Dior, E.Lauder, Givenchy, Guerlain, Lancome и многих других
-люксовая косметика Японии Pola по ценам в 2-2,5 раза ниже розницы.
-распродажа бренда Буржуа и пр.
Поставщик гарантирует оригинальность ассортимента и предоставляет все сертификаты на продукцию:"Полное соответствие тому, что продается в известных парфюмерных сетях, в связи с этим отсутствуют претензии клиентов по поводу качества товара."

В помощь новичкам -правила ПВ. прошу прочитать внимательно, чтобы потом не было недоразумений!
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

ВНИМАНИЕ! информация по позициям по распродажному ассортименту:
! Прошу всех прочитать, чтобы потом не было претензий по заказу!
По информации от поставщика:
распродажные цены имеют разное происхождение :
-смена дизайна
-компания закрылась весь ассортимент отдали в сток
-когда новая позиция не пошла как планировалось, производитель ее может сразу с хорошими сроками годности слить по рекомендации своих логистов;
-когда до конца срока меньше 18 месяцев товар выводится из сетей и отдаётся на откуп в сток;
По парфюму ( в том числе) низкие цены у подмятых коробок и тестеров
По прайсам с распродажами все сроки разные и 1 и 1,5 года, НО некоторые позиции могут попасть с более короткими сроками годности.(На некоторые позиции в прайсах он проставлен)
Это основные причины.
По итогам выкупов сроки годности пришли разные. на все не было время смотреть, но основная масса со сроками конец 17 - начало и конец 18 года,, в том числе были и 19 г. -20 г, НО в дальнейшем нельзя исключать приход с более короткими 1-2 месяца.Тестеры по парфюму в основном идут без коробок, есть без колпачков, но есть и в простых картонных коробках и с колпачками.
Тестеры по косметике( например, тени, пудра)часто в пластиковых прозрачных коробках, но иногда приходят и как полноразмерный вариант в хорошей упаковке-по разному.
Тестеры карандашей, туши по объему и упаковке часто приходят как полноразмерный вариант, просто с пометкой "тестер".
Бывает замятие коробок и потерянный товарный вид упаковки, что не ухудшает качество, но существенно влияет на снижение цены.
Всю известную мне информацию предоставила!

Условия закупки:
- Минималка - 35 000 рублей
- Стоп предварительно 19 сентября, может меняться в любую сторону в зависимости от набора минималки.
- Постоплата, оргсбор 18%.
- Оплата на карту СБ и Тинькофф.
- от участников без уровня или с заказом на крупную сумму ,могу попросить частичную предоплату за заказ
- Цены в прайсах без оргсбора. Если цена указана в долларах ( на парфюм)- она рассчитывается на момент заказа по курсу ЦБ РФ+2% ( условия поставщика).
На косметику цены в рублях.
- ТР согласно правилам ПВ (не будет)
- ЧС не участвует
- Раздачи через все ЦР.
- По распродаже брак не обменивается, НО каждый случай будет рассматриваться индивидуально , согласно правилам ПВ.
Как сообщил поставщик-брака не бывает ( замятие упаковки браком не считается, надеюсь, до такого не дойдет).
По другим закупкам косметики тени, карандаши и воды приходят без повреждений.
При изменении цены в пределах 7%-выкупаю ( по правилам ПВ), если более-обязательно сообщаю в приват!

ВНИМАНИЕ!В течение сбора буду бронировать! Прошу заказы оставлять обдуманно!После бронирования отказов не принимаю!
Отказы принимаются в течение 3 часов после заказа. Позже-по согласованию, если бронирования не было.

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО в приват( кто ранее не участвовал и не оставлял в моих закупках) ( ФИО, нужный ЦР для раздач, телефон для связи). Без данных заказ не принимаю!

ВАЖНО!- Картинка в галерее может отличаться от оригинала или в принципе от продукта! При расхождении названия с картинкой правильным считаем информацию в названии ( по причине того, что картинки берутся из интернета по поисковику и не всегда верные)

По коротким срокам годности на продукцию по распродаже претензии не принимаю, если оставляете заказ по распродаже, автоматически соглашаетесь на условия закупки( см. инфо вверху)

КАК заказать

Заказы оставляем в галерее ( новой) и по форме( из прайсов).То есть либо там, либо там.
о заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАМСЯ В ТЕМЕ
ОБ ОТКАЗЕ- В ВЕТКЕ ОТКАЗОВ
Спрашивайте по наличию, ценам, кто не может открыть прайсы или не понимает, где искать, подскажу, проконсультирую!
Все вопросы задаём исключительно в теме сбора!

КАК следить за закупкой

1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

Участников предыдущих выкупов прошу оставить отзывы)

www.nn.ru/community/pv/big/o...pozitsiiest.html

Для информации!TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата или декоративной косметики, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Никаких отличий (качество, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что они предлагаются в так называемой технической упаковке и не всегда комплектуются крышкой(парфюм). От этого и значительно более низкая цена тестеров.

И еще несколько очень важных замечаний:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия в закупке.
KissNet 8 сентября в 20:31 «ответить»
ПРАЙСЫ РАСПРОДАЖА ПАРФЮМ+ ПАРФЮМ!!+пробники парфюм. Внутри 6 прайсов!!!
для быстрого поиска нужной позиции нажимаем одновременно Ctrl+F и в появившейся строке поиска набираем ключевое слово, например, tester или Armani, лак, тени и т.д..
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1180956&IID=40594943

ФОРМА на ЗАКАЗ из прайсов. Если нет артикула-указываем номер строки прайса

docs.google.com/forms/d/1fwVvuNYDU3TwtHjNNWW-GZLfuqgzfpbD8kmY5fW4OTg/edit
Бережная 8 сентября в 21:06 «ответить»
.
теперь я просто МыМра 10 сентября в 09:24 «ответить»
Заказ
Светлана73 16 сентября в 18:25 «ответить»
Заказ. Как можно посмотреть, что заказано, ребенок отвлек и не понятно, пустая форма ?
KissNet 8 сентября в 20:32 «ответить»
Ветка для ОТКАЗОВ от заказа по формам из прайса
KissNet 8 сентября в 20:34 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)Многие сборы по спец-предложениям и распродаже)
ссылки на темы сборов оставлены комментарием

http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 8 сентября в 20:50 «ответить»
Параллельная тема сбора. Раздачи вместе!
Оригинальная парфюмерия брендов Летуаль и Ривгош.Сотни брендов,тысячи позиций.Море тестеров, пробников по оочень привлекательным ценам!Есть всё и даже больше)!Выкуп13

www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#183769578
Julia_Iv 8 сентября в 21:00 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
KissNet 9 сентября в 10:06 «ответить»
Добрый день! Принято)
Бережная 8 сентября в 21:07 «ответить»
Добрый вечер и заказ!
KissNet 9 сентября в 10:07 «ответить»
Добрый день! Принято)
РобинаГудина 8 сентября в 21:50 «ответить»
Заказ
Добрый день! Принято)
tass.09 8 сентября в 22:02 «ответить»
Заказ
Добрый день! Принято)
kato777 8 сентября в 22:23 «ответить»
заказ.
Добрый день! Принято)
maxrutka23 8 сентября в 22:41 «ответить»
Заказ
Добрый день! Принято)
ldinka99 8 сентября в 23:03 «ответить»
Заказ
Добрый день! Принято)
svetik7cv 9 сентября в 07:54 «ответить»
Доброе утро, заказ
Добрый день! Принято)
KissNet 9 сентября в 10:06 «ответить»
Добрый день! Обращаю внимание на поступившие новинки! Профессиональная серия, производство США
Tony&Guy Prep спрей-гель для волос 150 мл арт. РОЗНИЦА 850 р!
fedsp.com/showcase/product/13943920
ШОК-ЦЕНА! Tony&Guy Prep мусс для волос Volume Plumping Обьем от корней 222 мл-300 руб. розница 900 р!!

fedsp.com/showcase/product/13941768
KissNet 9 сентября в 10:10 «ответить»
Новые поступления!Галерея "распродажа женский парфюм+мужское микс"
BRUNO BANANI DANGEROUS WOMAN edt 40ml tester 550 р
BRUNO BANANI MAN tester edt 50ml 600 р
BRUNO BANANI woman edt 20ml tester 300 р
BRUNO BANANI woman edt 40ml tester 550 р
BRUNO BANANI PURE WOMAN edt 40ml tester 550 р
Тотошка@ 9 сентября в 17:06 «ответить»
Заказ
AVN02 9 сентября в 18:17 «ответить»
Заказ
zavadol 9 сентября в 20:07 «ответить»
заказ в галерее, данные есть с прошлых закупок
krotika-l 9 сентября в 21:23 «ответить»
заказ
Кристина84 9 сентября в 22:48 «ответить»
Дв, какой объем тонального крема?
fedsp.com/showcase/product/11799492
KissNet 9 сентября в 23:50 «ответить»
ДВ! 15 мл
maxrutka23 9 сентября в 22:55 «ответить»
Наталья, очень извиняюсь, нахожусь в деревне, интернет очень плохой, вчера заказ оформила, и только сейчас увидела, что мужская туал . вода 2 раза заказана, удалите, пожалуйста если можно 1 штуку.
KissNet 9 сентября в 23:51 «ответить»
ДВ! ничего страшного) удалила. Только это не т/в, а лосьон после бритья
maxrutka23 10 сентября в 15:27 «ответить»
Спасибо за понимание)
KissNet 9 сентября в 23:44 «ответить»
Добрый вечер! Поступление детских зубных щеток Oral-B по бросовой цене!
Количество ограничено!цвета микс!
цена опт 80 руб. розница 180 р!!!

fedsp.com/showcase/product/13979012
anna-latakene 10 сентября в 00:05 «ответить»
ДН, подскажите, а щеток от 3 лет и от 1г есть?
KissNet 10 сентября в 00:07 «ответить»
ДН! нет( только такие пришли
alena_ck 10 сентября в 00:00 «ответить»
Заказ.данные из предыдущих закупок
Svetlachokss 10 сентября в 01:25 «ответить»
заказ
InnaR 10 сентября в 06:46 «ответить»
заказ
Ольга 1971 10 сентября в 08:53 «ответить»
Д.д. Заказ.
Ирена-Подорожник 10 сентября в 09:26 «ответить»
Дд!
Это не Коллистар, А Герлен. www.nn.ru/community/pv/main/...product-13540020
KissNet 10 сентября в 10:27 «ответить»
ДД!
KissNet писал(а)
ВАЖНО!- Картинка в галерее может отличаться от оригинала или в принципе от продукта! При расхождении названия с картинкой правильным считаем информацию в названии ( по причине того, что картинки берутся из интернета по поисковику и не всегда верные)
Наташк0 10 сентября в 09:29 «ответить»
Заказ
теперь я просто МыМра 10 сентября в 10:34 «ответить»
Заказ
ХОЗЮЛЯ 10 сентября в 12:45 «ответить»
ДД.Эстель есть? Оччень надо))Два раза брала у кого-то,никак не могу запомнитьь у кого))))))Мож,подскажете?
Спасибо
KissNet 10 сентября в 20:22 «ответить»
ДВ!
нет его в прайсах(
кто собирает-не знаю(
ХОЗЮЛЯ 11 сентября в 18:11 «ответить»
Спасибо)
EVa78 10 сентября в 16:09 «ответить»
ДД, а в каком из прайсов полный асс-т Буржуа?
KissNet 10 сентября в 20:23 «ответить»
ДВ! вы скажите, что нужно, я посмотрю. У них что то поштучно, что то упаковками по несколько штук продается, поэтому прайс этот не выкладываю.
EVa78 11 сентября в 09:12 «ответить»
Нужна объемная тушь и блеск для губ. Интересуют сроки. Тушь в прошлый раз пришла со сроком месяцев 6(хотя в прайсе было указано, что срок хороший)., в этот раз не хочется получить со сроком годности до завтра)
KissNet 12 сентября в 21:18 «ответить»
ДВ! по этим позициям всё, что есть- в галереях.
В условиях закупки про сроки написано,поэтому если боитесь, лучше не рисковать.
Со сроками "до завтра", в принципе, ни одна позиция не приходила. Все, конечно, не просматриваю, но никто не жаловался, вроде бы....
Ну, сток не покупают впрок, а используют сразу по назначению) После открытия , тушь используется в течение 3-4 месяцев, поэтому 6 мес. это вполне нормальный срок для стока)
EVa78 13 сентября в 10:09 «ответить»
Спасибо! Я собственно, не с претензией ведь по поводу срока))) Вам спасибо за помощь!
elya2012 10 сентября в 17:56 «ответить»
заказ
натали73 10 сентября в 18:12 «ответить»
Заказ
мама0814 10 сентября в 18:48 «ответить»
Заказ
Кристина84 10 сентября в 21:42 «ответить»
Если можно, удалите заказ на корректор. Мне уже не дает.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9250034
KissNet 10 сентября в 21:43 «ответить»
ДВ! ок
Кристина84 10 сентября в 21:45 «ответить»
Спасибо)
o-shiri 11 сентября в 00:53 «ответить»
Заказ
Kater_inga 11 сентября в 08:12 «ответить»
Заказ в галерее брендов
olesya79 11 сентября в 08:32 «ответить»
Заказ
KissNet 11 сентября в 08:56 «ответить»
Добрый день! Первая часть заказов отправлена на бронирование! Отказов не принимаю!
Сбор продолжается!
denis077 11 сентября в 10:43 «ответить»
Заказ
KissNet 11 сентября в 18:09 «ответить»
ДД! принято)
oksi1520 11 сентября в 16:54 «ответить»
заказ
ДД! принято)
bella77 11 сентября в 17:15 «ответить»
ДД. Подскажи пожалуйста, а SHISEIDO шампуня и бальзама нет в прайсе. Я что-то не нашла
ДД!К сожалению, нет.
Это сток, поэтому ассортимент по брендам ограниченный
bella77 12 сентября в 06:58 «ответить»
Понятно. Спасибо
Ariadn@ 12 сентября в 10:02 «ответить»
Добрый день! Интересует Calvin Klein EUPHORIA wom edp 30 ml. 980 Р....не пойму, можно его заказать или нет...в галерее только цена 1980р....?
KissNet 12 сентября в 14:33 «ответить»
Добрый! Да, конечно! цены смотрите в комментарии и при заказе копируйте нужную строчку с ценой
Crazy))) 12 сентября в 14:57 «ответить»
заказ
KissNet 12 сентября в 21:15 «ответить»
Добрый вечер! принято)
pev-52 12 сентября в 15:15 «ответить»
заказ
Добрый вечер! принято)
Ariadn@ 12 сентября в 15:31 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Добрый вечер! принято)
KissNet 13 сентября в 14:36 «ответить»
Добрый день!

Проводим сверку-дозаказ до понедельника до 18 сентября до 10.00!

Прошу прочитать внимательно информацию!

В СВЕРКУ ВОШЛИ ТОЛЬКО те заказы, которые были оставлены ДО 11 сентября ДО 08:00, то есть те, что вошли в первую часть бронирования!

Если в колонке цены стоит "НЕТ"- позиции не будет! Остальное должно быть

ОСТАЛЬНЫЕ заказы будут отправлены после стопа и сверка по наличию будет перезагружена вместе с ними, когда уже выставят итоговый счет. Рекомендую указывать замены, чтобы мне сразу отправлять их в заказе.

После стопа возможности перезаказать не будет!

Заказы принимаю в галереях и по форме в темах сбора до стопа.

www.nn.ru/community/pv/dom/s...utestery-13.html
KissNet 16 сентября в 15:47 «ответить»
ап
ап
ап
ап
Paulina1978 13 сентября в 16:23 «ответить»
Заказ.
KissNet 14 сентября в 21:58 «ответить»
Добрый вечер! принято)
теперь я просто МыМра 14 сентября в 13:01 «ответить»
дозаказ
KissNet 14 сентября в 21:59 «ответить»
Добрый вечер! принято)
JCh 14 сентября в 14:30 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Добрый вечер! принято)
*Астра* 14 сентября в 21:58 «ответить»
Заказ
Добрый вечер! принято)
bahur 15 сентября в 11:50 «ответить»
Заказ, данные в приват
KissNet 15 сентября в 17:19 «ответить»
Добрый вечер! принято)
potyanatalya 16 сентября в 16:11 «ответить»
Д.д.Дозаказ.
atyachet 16 сентября в 18:34 «ответить»
Дозаказ
Natyskaya 17 сентября в 17:29 «ответить»
Дозаказ на косметичку, заказываю не глядя, попросите пожалуйста, чтоб положили симпатичнее) и вопрос по clarans по уходу нет ничего? Интересует гель для век и масло для лица?
KissNet 18 сентября в 11:03 «ответить»
хорошо)
гель для век и масло для лица-
этих позиций нет в прайсе
Машуль4ик 17 сентября в 23:17 «ответить»
Заказ.
KissNet 18 сентября в 09:56 «ответить»
СТОП!
Табличку сверки перезагружу после подтверждения поставщиком наличия по дозаказу.
В теме сообщу.
вишенка84 19 сентября в 17:18 «ответить»
Здравствуйте! Примите заказ пожалуйста, Clinique superbalans 385р.
KissNet 22 сентября в 14:15 «ответить»
Добрый день! табличка перезагружена по наличию.Это ждем в раздачах
То, чего нет- не будет.

www.nn.ru/community/pv/dom/s...utestery-13.html
Новая тема