Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Ночь 1°C
Утро 1°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.Сумки повседневные,дорожные и поясные,городские рюкзаки кожаные и тканевые от 250 р,кошельки,клатчи,ключницы.Кожаные сумки от 1000руб+Ремни,палантины,колготки.В магазинах таких цен нет!-29

KissNet 13 января в 16:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком) НИК KissNet,
Помогать вести закупку будет Татьяна (nikitany)

В помощь новым участникам закупок правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю собрать женские сумки, рюкзаки, клатчи, кошельки из натуральной и экокожи, а также спортивные рюкзаки и дорожные сумки!
В этом сборе добавлены ключницы.
Поставщик обещал пополнение склада каждую неделю.
Поэтому в течение сбора буду радовать вас НОВИНКАМИ и РАСПРОДАЖНЫМИ модельками.

Сайт: rusbizz.ru

Сайт очень удобный, все сумки можно посмотреть с разных сторон и даже заглянуть внутрь))) Цены на сайте оптовые. ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЯЮ!

Условия закупки:
- Минималка - 15 000 рублей
- Стоп предварительно 21,01(возможно изменение в любую сторону в зависимости от набора минималки)
- Постоплата, оргсбор - 18% (на карты Сбербанка)
- Цены в галерее без оргсбора
- ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует
- Раздачи через все ЦР
- Обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3 дней со дня раздач). Позже претензии не принимаю
- Пересорт по цвету - пристрой участника; по артикулу, размеру - организатора (за множество выкупов по цвету ни разу не было)
-От участников БЕЗ УРОВНЯ или с ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать!
-при изменении цены в пределах 7%-выкупаю (по правилам ПВ), более-по согласованию.

ВНИМАНИЕ! Заказы прошу оставлять обдуманно! Склад очень подвижный, поэтому в течениие сбора будет бронирование!! Отказы принимаю в течении 3 часов после заказа, позже по согласованию в приват, если бронирования еще не было.

Данные оставляем в приват,(кто не оставлял ранее в любых моих закупках) без данных заказ не принимаю!

КАК заказать
Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же.
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе.
Все вопросы также прошу задавать в ТЕМЕ!!!, а не в приват и не в галерее, чем смогу-помогу)
На сайте выбор гораздо больше. Хотелки в галерею добавляю!

КАК следить за закупкой

1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

Отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...m.html#159805530

И еще несколько очень важных замечаний:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 13 января в 16:29 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
Тат*яна 15 января в 20:37 «ответить»
и такую пожалуйста добавьте, Элегантный клатч Artefact с ремешком через плечо из натуральной замши и эко-кожи черного цвета.
Тат*яна 15 января в 21:23 «ответить»
извините, такую
Артикул: 09-black
Стильный клатч Lusha Mertz через плечо из натуральной замши и эко-кожи черного цвета.
KissNet 13 января в 16:30 «ответить»
Ветка для ап
nikitany 14 января в 10:04 «ответить»
ап
МамаЛеди 13 января в 17:47 «ответить»
заказ
KissNet 14 января в 09:04 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
ANJUTA1 14 января в 12:55 «ответить»
Заказ
nikitany 14 января в 13:55 «ответить»
Добрый день, спасибо за заказ!
nikitany 14 января в 16:18 «ответить»
ап
klow 14 января в 16:27 «ответить»
заказ
nikitany 14 января в 17:26 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за заказ!
svetlic 14 января в 18:52 «ответить»
заказ
nikitany 14 января в 20:21 «ответить»
nikitany 14 января в 20:23 «ответить»
Модная сумка-рюкзак Base_form из натуральной кожи цвета вишни с перламутром.
Оптовая цена: 1890 р

Стильная сумка-рюкзак Base_form выполнена из гладкой натуральной кожи. Из сумки можно сделать рюкзак (и наоборот) одним движением руки. Модель выполнена в сдержанном стиле без излишеств, но при этом имеет особенный дизайн. Закрывается на молнию и дополнительной на клапан с кнопкой. Внутри один отдел, два открытых кармашка и один на молнии. Дополнительный карман на молнии расположен снаружи на задней стенке рюкзака.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-50658010
nikitany 14 января в 22:09 «ответить»
ап
nikitany 15 января в 10:16 «ответить»
ап
Светлана1955 14 января в 22:49 «ответить»
ДВ, заказ
nikitany 15 января в 07:57 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ!
Тат*яна 15 января в 00:00 «ответить»
Добрый вечер, а можно мне заказать такую сумку Артикул: 09-brown
Стильный клатч Lusha Mertz через плечо из натуральной замши и эко-кожи шоколадного цвета.
KissNet 15 января в 09:10 «ответить»
ДД. Да, конечно, добавлю в галерею с хотелками
nikitany 15 января в 12:40 «ответить»
Мягкий двусторонний бамбуковый плед Softness на полутороспальную кровать нежно-розового цвета с длинным ворсом.
Оптовая цена: 970 р

Мягкое покрывало Softness выполнено из невероятно приятного на ощупь материала. Плед двусторонний - одна сторона покрыта длинным ворсом, другая коротким. Плед предназначен для покрытия полутороспальной кровати. Расстелив его, вы ощутите комфорт и тепло в доме, когда на улице холодно и сыро.
Состав: бамбуковое волокно.Рекомендации: стирать при температуре до 40 градусов; гладить при температуре до 110 градусов.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-54139028
nikitany 15 января в 14:55 «ответить»
ап
nikitany 15 января в 17:41 «ответить»
ап
KissNet 15 января в 13:33 «ответить»
Первая бронь отправлена. Отказы не принимаю. Продолжаем собирать!
Тат*яна 15 января в 15:02 «ответить»
заказ
nikitany 15 января в 15:54 «ответить»
Тат*яна позавчера в 18:27 «ответить»
добавьте
пожалуйста такую
Стильный клатч Lusha Mertz через плечо из натуральной замши и эко-кожи черного цвета.
Кремл1 15 января в 16:06 «ответить»
заказ, можно уточнить по пледу? С длинным ворсом нужен цвет изумруд, уточните пожалуйста есть ли такой в наличии?
KissNet 15 января в 18:57 «ответить»
ДД. Изумруда нет
nikitany 15 января в 19:15 «ответить»
Оригинальная сумка Dance_Lend из металлизированной натуральной кожи цвета алый металлик.
Оптовая цена: 2100 р

Оригинальная сумка Dance_Lend создана из особенной качественной кожи. Этот материал имеет едва заметную мелкозернистую текстуру и металлизированную обработку. Такая кожа прослужит долгие годы без потери первозданного вида. Аксессуар можно носить с повседневной и экстравагантной одеждой - сумочка подчеркнет и сделает более ярким любой образ. Также она подходит к вечерним платьям и костюмам. Длинная тонкая лямка сделает образ более хрупким и утонченным. Длина лямки регулируется при помощи вытягивания. Отыскать необходимую вещь в сумке очень просто - в открытом виде вы получаете полный обзор внутреннего отделения. Модель закрывается при помощи металлического каркаса с магнитной вставкой.
Сумка комплектуется стильной коробкой с трендовой надписью.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-57308752
nikitany 15 января в 22:11 «ответить»
ап
nikitany позавчера в 10:27 «ответить»
ап
zhiharka 15 января в 23:46 «ответить»
заказ
nikitany позавчера в 07:51 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ!
KissNet позавчера в 10:41 «ответить»
ап
KissNet позавчера в 20:03 «ответить»
ДВ. По вашему заказу - эта модель осталась только в цветах черный и кармин
nikitany позавчера в 11:56 «ответить»
Роскошная сумка Shining формата А4 из натуральной кожи с лазерной обработкой изумрудного цвета.
Оптовая цена: 1999 р

Роскошная сумка Shining - это стильный аксессуар из натуральной качественной кожи, которая обработана лазером на лицевой стороне. Лазерная обработка делает модель нарядной и придает ей индивидуальности. Сумка подходит к элегантной женственной одежде. Внутри два отдела, разделенные карманом на молнии, а также два маленьких открытых кармашка и один закрывающийся. Дополнительные карманы имеются снаружи: горизонтальный на задней стенке и вертикальный на лицевой стороне. В комплекте присутствует дополнительный ремешок через плечо.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-59850066
nikitany позавчера в 14:43 «ответить»
ап
nikitany позавчера в 16:22 «ответить»
ап
nikitany позавчера в 19:43 «ответить»
ап
KissNet позавчера в 20:00 «ответить»
Отправлена еще одна бронь. Отказы не принимаю. Продолжаем собирать!!!
Тат*яна позавчера в 21:34 «ответить»
Добавьте пожалуйста, такую
KissNet сегодня в 10:01 «ответить»
Доброе утро) Добавила
nikitany позавчера в 21:22 «ответить»
Шарф-снуд Karina алого цвета.
Оптовая цена: 150 р

Цвет: Алый
Шарф-снуд Karina. Состав: Состав: 50% шерсть, 50% вискоза. Данную модель можно носить как хомут либо как шарф-снуд.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-59570372
nikitany вчера в 09:58 «ответить»
ап
KissNet вчера в 10:44 «ответить»
ап
nikitany вчера в 07:58 «ответить»
Клатч Inferno из натуральной замши с лазерной обработкой с ремнем через плечо аметистового цвета.
Оптовая цена: 850 р

Стильный женский клатч Inferno создан из натуральной замши с лазерной обработкой, которая делает аксессуар неповторимым и уникальным. Сумочка украшена изображениями бабочек. Внутри одно отделение, один карман на молнии, один открытый и несколько плоских кармашков для банковских карт и визиток. Дополнительный кармашек расположен снаружи на задней части сумки. Модель комплектуется двумя кожаными ремешками - один средней длины для носки сумки на плече и длинный регулируемый ремень через плечо.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-50693724
nikitany вчера в 12:31 «ответить»
ап
nikitany вчера в 14:16 «ответить»
ап
елена251 вчера в 15:09 «ответить»
Заказ
nikitany вчера в 16:11 «ответить»
nikitany сегодня в 13:34 «ответить»
ап
елена251 вчера в 15:10 «ответить»
Елена, 89524687083, цр Заречка
nikitany вчера в 16:12 «ответить»
nikitany вчера в 22:53 «ответить»
ап
Solomiy вчера в 18:45 «ответить»
заказ
nikitany вчера в 18:51 «ответить»
nikitany сегодня в 11:17 «ответить»
ап
nikitany вчера в 18:52 «ответить»
Стильный мужской планшет Jeep_Buluo из эко-кожи черного цвета.
Оптовая цена: 717 р

Стильный мужской планшет Jeep_Buluo из эко-кожи. На лицевой стороне расположен вертикальный карман на молнии, клапан закрывается на магнитные заклепки, под ним расположен открытый карман, на тыльной стороне расположен горизонтальный карман на молнии, сверху планшет закрывается на молнию. Интерьер состоит из одного просторного отделения и бокового горизонтального кармана на молнии. Аксессуар прекрасно дополнит повседневный образ, планшет выполнен из высококачественной эко-кожи и прослужит долгие годы без потери респектабельного вида.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-47631634
nikitany вчера в 21:21 «ответить»
ап
KissNet вчера в 22:42 «ответить»
ап
nikitany сегодня в 08:35 «ответить»
ап
nikitany сегодня в 14:48 «ответить»
Функциональный женский кошелек Millennium из натуральной кожи шоколадных оттенков.
Оптовая цена: 777 р
Артикул: NF9282-054

Функциональный женский кошелек Millennium выполнен из натурального материала - кожа с качественной выделкой. Лицевая сторона модели украшена брендовой пряжкой из металла серебристого и золотистого цветов. Внутри три отделения, одно из которых на молнии, а также карман-окошко, четыре горизонтальных кармашка для карточек и три вертикальных. Кроме того, на задней стороне аксессуара размещен дополнительный карман с двумя отделениями, который закрывается на защелку "поцелуй".
www.nn.ru/community/pv/main/...product-59369628
nikitany сегодня в 18:04 «ответить»
ап
nikitany сегодня в 20:43 «ответить»
ап
Новая тема