18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Супер распродажа - экспресс 1 день! Нижнее бельё и купальники европейских брендов - великолепная Польша и шикарная Латвия.

anaida 26.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Супер распродажа нижнего белья европейских брендов всего 1 день!

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида)
- минималка 20 000 руб
- собираем без рядов
- оргпроцент 18% - постоплата на карты сбер, альфа, от новичков и участников с ШБ только предоплата
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 1 день, ориентировочная дата 27 ноября, раздачи в декабря
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой
- брак исключён, не было ни разу, каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, нижнее бельё обмену и возврату не подлежит
- комплект не гарантирую
- по купальникам будьте внимательны при заказе, читайте описание - там отдельно трусы, отдельно бюстгалтер выложены по некоторым брендам
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные, для других регионов возможна отправка почтой


У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, декору, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет). Галереи вверху темы.
2. Указываем замены по моделям и цветам только в комментариях к основному заказу!!! или в теме.
(Будьте, внимательны! Замены, оставленные другим способом будут приравнены к заказу, таковы технические особенности новых галерей)
3. Отказы так же оставляем в галерее.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ.
5. Свои данные оставляем по форме или присылайте мне в приват[/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...ezKmdUQ/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены как можно больше. Замены указывайте только в комментариях к Основному заказу! или в теме.
Замены, указанные иными способами, учтены не будут или будут приравнены к заказу.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме. Спрашивайте, не стесняйтесь.
Названия и артикулы шифруем звёз*доч*ками*** ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!
anaida 26.11.2017 «ответить»
Размерная сетка Нижнего белья
Размеры трусиков указаны европейские, российский размер +6, обязательно смотрите размерную сетку.
anaida 26.11.2017 «ответить»
Размерная сетка Купальники
Helen elka 26.11.2017 «ответить»
Заказ
anaida 26.11.2017 «ответить»
Принято
ekaterina09 26.11.2017 «ответить»
заказ
anaida 26.11.2017 «ответить»
Принято
Astra* 26.11.2017 «ответить»
Заказ
anaida 26.11.2017 «ответить»
Принято
Varvara* 26.11.2017 «ответить»
Заказ
anaida 26.11.2017 «ответить»
Принято
NataSed 26.11.2017 «ответить»
заказ
anaida 26.11.2017 «ответить»
Принято
Olesya77 26.11.2017 «ответить»
Заказ
anaida 27.11.2017 «ответить»
Принято
Кира Ли 26.11.2017 «ответить»
заказ
anaida 27.11.2017 «ответить»
Принято
Astra* 27.11.2017 «ответить»
Дозаказала один бюст, который ранее указывала в замене. Но убрать из замены уже не могу. Уберите его, пожалуйста.
anaida 27.11.2017 «ответить»
Я уберу.
Olesya77 27.11.2017 «ответить»
Еще заказ из пристроя. Можно вместе с бельем в раздачу?
anaida 27.11.2017 «ответить»
Да, можно
anaida 27.11.2017 «ответить»
Стоп будет сегодня поздно вечером.
LaraR 27.11.2017 «ответить»
заказ
anaida 27.11.2017 «ответить»
Принято
anaida 27.11.2017 «ответить»
[b]СТОП.
Дозаказы принимаю до выставления счёта.[/b]
anaida 29.11.2017 «ответить»
СТОП.СТОП.СТОП
anaida 01.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...