18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.Такая сумочка будет только у Вас! Ручная работа! Роспись сумок! Натуральная кожа и замш (Италия, Россия)! Сумки от 990 руб. ! Украшения из кожи от 200руб. Акция от производителя!

Наталья444 17.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!
Меня зовут Наталья (можно на ты)

Предыдущая тема сбора тут: www.nn.ru/community/pv/main/...izvoditelya.html

АКЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: при заказе сумки, клатча, рюкзака - ключница за 1 рубль (без выбора цвета)!!!

ВАЖНО!!! В СВЯЗИ ОСОБЕННОСТЯМИ МОНИТОРА ЦВЕТА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ОРИГИНАЛА
В галерее представлены модели сумок. Любую модель можно изготовить из другой кожи, на ваш вкус из палитры. Цена может отличаться!!! Уточняйте!!!

Сайт для информации: la*ra-k*o.ru (звездочки убираем)

Особенности проведения данной закупки:

1. Склад по наличию кожи подвижный, закупки проводятся в разных городах, поэтому ВЫБИРАЕМ ЦВЕТ СУМКИ И ОТДЕЛКУ ИЗ ПАЛИТРЫ!!! Палитра сверху галерей. Или спрашивайте, сориентирую по цвету, предложу варианты.
2. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа (пошив, доставка, разбор, развоз по ЦР)
3. Натуральная кожа может отличаться по оттенкам (если разные шкуры). Если кому принципиально нужен комплект, к примеру, сумка и ключница из одинакового крокодила черного, указывайте это при заказе! Также кожа по оттенку на вашей сумке может отличаться от сумки в галерее с прошлых заказов. Если нужен точно такой же цвет и никакой другой, пишите об этом в заказе! Комментарии все учитываю, но точного соответствия не обещаю!

Условия закупки:
- Орг: Наталья444
- Цены в галереях без оргсбора.
- Оргсбор 18% на карту СБ
- Стоп 25.04.2018г. (возможно продление до набора минималки)
- Минималка 10000 руб. Без рядов.
- Заказы и отказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме.
- Обмен брака: есть. (Если сумка помнется в ЦР - это не брак)
- После СТОПА отказы не принимаю!
- Транспортные расходы, согласно правилам.
- Раздачи: все ЦР
- ЧС и участники с ШБ не участвуют.

РУЧНАЯ РОСПИСЬ ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ!!! (Смотрите галерею, цены указаны ТОЛЬКО ЗА РОСПИСЬ!!!)

Для росписи используются специальные краски по коже, стойкие к истиранию, воздействию атмосферным явлениям.
Цена на роспись может быть увеличена или уменьшена в зависимости от сюжета, объема и сложности росписи.
Роспись может быть выполнена по личному сюжету заказчика.
Пишите вопросы в теме, с радостью отвечу!!!

Данные в приват ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Без данных заказ не принимаю!!! (НИК, ФИО, номер телефона, ЦР, название закупки).

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!!!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!
helga035 17.04.2018 «ответить»
Заказ
Наталья444 17.04.2018 «ответить»
Принят, спасибо)
helga035 18.04.2018 «ответить»
дозаказ
Наталья444 18.04.2018 «ответить»
Принят, спасибо
helga035 20.04.2018 «ответить»
Дозаказ
Наталья444 20.04.2018 «ответить»
Принят
хрюньдик 20.04.2018 «ответить»
заказ
Наталья444 20.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Принят, спасибо, не забывайте данные в приват!
Сахаринка 27.04.2018 «ответить»
здравствуйте. Можно вот такую сумку в темно синем цвете заказать? стоимость какая будет? или какие из маленьких сумок можно синие заказать?
Наталья444 27.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, кожа синий Мадрас или синий орфей. Из Мадраса 1242 руб, из орфея 1300 руб. Все сумки из любой кожи из палитры.
Сахаринка 28.04.2018 «ответить»
В палитре есть темно-синий кайман. из него можно?
Наталья444 28.04.2018 «ответить»
Да, можно. В наличии есть кожа. Сумка для мужчины?
Сахаринка 28.04.2018 «ответить»
да. посмотрите по цене сколько получится и я заказываю
Наталья444 29.04.2018 «ответить»
Кайман 1242 рубля
Сахаринка 29.04.2018 «ответить»
Я извиняюсь за сто вопросов. посмотрите пожалуйста какая стоимость будет у такой сумки в коже синий кайман
Наталья444 30.04.2018 «ответить»
Ничего страшного)... Эта модель 069 в синем каймане цена 1875 руб.
Сахаринка 30.04.2018 «ответить»
заказала. спасибо
Наталья444 01.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Принят, спасибо
helga035 01.05.2018 «ответить»
Дв, частичный отказ и дозаказ
Memoris 02.05.2018 «ответить»
Заказ. Надеюсь правильно заказала, в комментарии указала нужную кожу, какие нужны допольнительно к сумке два ремня и заказала их отдельно также с комментарием.
Наталья444 02.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Все понятно. Спасибо за заказ. Не забывайте данные в приват)
helga035 12.05.2018 «ответить»
извините отказ
Сахаринка 15.05.2018 «ответить»
стоп был? или закупка продолжается?
Наталья444 15.05.2018 «ответить»
Закупка продолжается, минималка не собрана
lol_818 16.05.2018 «ответить»
заказ
Наталья444 16.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Принят, спасибо) Не забывайте данные в приват!
Наталья444 16.05.2018 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...