18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Такое платье должно быть в гардеробе каждой девушки! Шикарные вечерние и коктейльные платья для любого повода. Свадьба, день рождения, корпоратив, выпускной, свидание - Вы всегда будете в центре внимания! Размеры с 40 по 58.

anaida 14.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Девочки, предлагаю закупиться красивыми вечерними и коктейльными платьями.
Свадьба, день рождения, корпоратив, выпускной, вечеринка - Вы всегда будете в центре внимания!

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида, можно просто Надя)
- минималка 30 000 руб
- собираем без рядов
- оргпроцент 13% - предоплата на карты сбер, альфа
- от новичков и участников с ШБ попрошу внести предоплату до выставления счёта
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 10-14 дней, ориентировочная дата стопа 29 октября, доставка 10-12 рабочих дней
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой, но поставщик заверил, что пересорта не будет
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные


У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Брак исключён, не было ни разу, каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, на крайний случай обмен брака только со следующей закупкой, вещь вы привозите мне лично, предварительно прислав мне фото брака. Претензии принимаются в течении 2-х календарных дней после раздач. Обмен брака производится при наличии не срезанных этикеток и ликвидной фабричной упаковки.Поломка фурнитуры, торчащие нитки браком не является.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу, цветопередача мониторов у всех разная (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет).
2. Указываем замены по моделям и цветам в той же галерее, где и основной заказ.
3. Отказы так же оставляем в галерее.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ.
5. Свои данные оставляем по форме или присылаем мне в приват[/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...ezKmdUQ/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены как можно больше. Замены в той же галерее, где и основной заказ.
Названия и артикулы шифруем звёз*доч*ками***!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!
anaida 14.10.2017 «ответить»
Размерная сетка
Платья отшиваются на рост 170.

По размерности если что-то не понятно, спрашивайте в теме, не стесняйтесь, на все вопросы отвечу.
anaida 14.10.2017 «ответить»
Отзывы в интернет-магазине
(звёздочки убираем)
https://www.wildber***********************ries.ru/catalog/4534643/detail.aspx?targetUrl=SG
https://www.wild*********************berries.ru/catalog/4153600/detail.aspx?targetUrl=AB
https://www.wild******************berries.ru/catalog/4258891/detail.aspx?targetUrl=SG
МилашаКудряша 14.10.2017 «ответить»
Ап
Майя! 14.10.2017 «ответить»
ап
Яна Калинина 18.10.2017 «ответить»
заказ!
anaida 20.10.2017 «ответить»
Принято
coroleva 22.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ))
anaida 23.10.2017 «ответить»
ДД, принято
Rasha 26.10.2017 «ответить»
Дд..есть отзывы по закупке? интересны две модели..по одной ,что короче Точно будет в черном цвете( в интернете нашла ,что приходит синий рукав) и по длине для 165см как будет?
Про второе нашла ,что очень прозрачное и тяжело белье подобрать и качество бывает не очень..Подскажите как организатор вы наверное не в первый раз заказываете)) как вам? и по росту опять же длинное уже будет?
anaida 27.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, взрослые платья ни разу не выкупались, только детские платья выкупали.
Отзывы в интернете противоречивые, по детским платья брака не было ни разу, все очень достойные приходили. Платья отшиваются на рост 170, по поводу второго платья оно на девушку ростом 170-176 и желательно с пышной грудью. Но меньший рост оно не подойдёт.
ПВ-Развитие 02.11.2017 «ответить»
Анаида, это божественно! Какая красота и цены очень приятные!!!
anaida 09.11.2017 «ответить»
Закупка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.