18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Такого еще не было!Ликвидация обуви всех сезонов со скидками до 87%!+Новинки!Модная бразильская обувь для всей семьи!-13

KissNet 28.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Помощник организатора - Оксана (Р.Окси) .

В помощь новым участникам правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

В этом сборе собираем РАСПРОДАЖУ женской и мужской коллекций!Скидки до -87%! Такого еще не было!+Новую коллекцию!

От поставщика:
Наша компания предлагает на Российском рынке обувь ведущих производителей обуви из разных стран. Основные поставщики - это известные Бразильские фабрики, такие как IT*APUA, SAPA*TOTERAPIA, MO*LECA, MA*LU, MAR*INER, FR*EE WA*Y, DA*KOTA. Это крупные, хорошо зарекомендовавшие себя производители, успешно развивающиеся уже несколько десятилетий. Многие имеют собственные фабрики по выделке кож, производству подошв и компонентов. Это признанные профессионалы в производстве обуви.

Сотрудничество с крупными производителями, инвестирующими в разработку новых моделей, материалов и технологий, позволяет нашей компании предлагать всегда современную, высококачественную продукцию, соответствующую тенденциям мировой моды. На каждой из фабрик работает профессиональная команда дизайнеров и технологов. Продукция проверяется на устойчивость к различным условиям эксплуатации. Технологии, применяемые в производстве, отвечают самым современным требованиям экологии и безопасности.

О брендах:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
NEW FACE - кожаные босоножки и сандалии Бразильской марки NEW FACE уже давно завоевали сердца российских поклонниц. Яркая, модная обувь NEW FACE всегда привлекает внимание на витрине магазина. Покупательницам очень трудно устоять перед качественными и не дорогими босоножками в которых летний отдых превращается в праздник для вас и для ваших ног!

BOAONDA - фабрика занимает площадь 8500 кв.м., в производстве заняты более чем 300 сотрудников. BOAONDA является технологическим лидером среди производителей обуви из ПВХ, а так же по объёму производства на рынке Бразилии, одним из крупнейших производителей в Латинской Америке. BOAONDA можно найти на всей территории Бразилии и в более чем 30 странах, включая Италию, Испанию, Турцию и Венесуэлу. Теперь мы с радостью представляем BOAONDA в России. Попробуйте продукцию BOAONDA и Вы почувствуете, что однажды надев эту обувь, Вы не захотите с ней расставаться.

SAPATOTERAPIA
- начала деятельность в феврале 1998 года с целью разработки стандартов комфортной обуви для мужчин. Сегодня бренд является одним из основных эталонов в комфорте. Фабрика всегда заботится о здоровье и благополучии своих клиентов. На Бразильском рынке эта обувь представлена в лучших витринах и розничных сетях. С 2001 года SAPATOTERAPIA выходит на международный рынок и была воспринята очень хорошо потому, что это туфли различной конструкции, но всегда высокого уровня качества и комфорта.
BEIRA RIO - воплощение моды и комфорта для динамичных женщин, которые ценят элегантность и не отказываются от удобства в повседневной жизни. BEIRA RIO предлагает широкий выбор моделей для удовлетворения фактических потребностей женщин. Разнообразие материалов, конструкций стелек, специально разработаны, чтобы обеспечить удобство и комфорт всегда.

MODARE - это ориентированная на комфорт и удобство для женщины марка, которую привнесла на рынок фабрика Calcados Beira Rio S.A. воплотив в своей продукции все технологии и опыт компании-лидера на рынке обуви. Уникальность MODARE состоит в том, что потребителям предлагается качественный продукт, сочетающий в себе моду, красоту и комфорт при помощи специальных элементов, таких как: отводящая влагу стелька, нейлон комфорт и рефлексотерапия, обеспечивающие комфорт каждый день.

TERRA & AGUA Начиная с 2001 года, марка производится и продаётся в Бразилии, а также в более чем 27 странах мира. TERRA & AGUA высоко ценится за дизайн и исключительный комфорт выпускаемой обуви, а кроме того, заботой об окружающей среде. Это проявляется в процессе производства, который направлен на сокращение отходов, и прежде всего в том, что выпускаемая обувь, после использования будет полностью пригодна для переработки.

MOLECA - Радость и восторг всегда! MOLECA - настоящее очаровние для женских ног в любой ситуации. Эта обувь подчеркивающая молодость и динамизм в любом возрасте. Творческий поиск новых материалов, цветов и принтов рождает удобную обувь, которая является воплощением универсальности и стиля. MOLECA всегда настроена на модные тенденции, это бренд улиц - современный, яркий и очень удобный.

Условия закупки:
-Минималка - 10000 рублей.
- СТОП 06 ноября (возможно изменение в любую сторону в зависимости от набора минималки)
- Постоплата, оргсбор - 18%.
- Оплата на карту СБ.
-ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- От участников без уровня на форумах покупок ( или со ШБ) могу запросить частичную предоплату.
- Обмен брака по правилам ПВ, сообщать не позднее 3 дней после даты раздач. Претензии по браку позже- не принимаются.
- при изменении цены в пределах 7% в любую сторону - выкупаю ( по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю.

ВАЖНО! В течение сбора буду бронировать! Заказ прошу оставлять обдуманно. Отказы принимаю в течение 3 часов после заказа, позже по согласованию , если бронирования не было.

Данные прошу оставлять в приват( кто еще не разу не участвовал в моих закупках и не оставлял ранее)! Без данных заказ не принимаю!


КАК ЗАКАЗАТЬ
Заказ оставляем в галереях, в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват. Обращаю внимание, что в галереях проставлено размерность обуви согласно российским размерам.

ВАЖНО! Информация от поставщика по размерности:
"По умолчанию вся бразильская обувь маломерит. Если нога 38, то покупаем обувь размера EUR39. Бывают исключения, но в основном по мужской обуви. Если обувь размер в размер - это указано на сайте в описании товара".


КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо ВСЕХ моих многочисленных закупках в приват)

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...5.html#198439133

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/spoiler]
KissNet 28.10.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 28.10.2018 «ответить»
Ветка для АПов
KissNet 31.10.2018 «ответить»
Ап
KissNet 31.10.2018 «ответить»
Ап
KissNet 31.10.2018 «ответить»
Ап
KissNet 31.10.2018 «ответить»
Ап
KissNet 02.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 02.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 02.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 03.11.2018 «ответить»
ап
KissNet 04.11.2018 «ответить»
ап
rasen 28.10.2018 «ответить»
Доброе утро, заказ.
Р.Окси 28.10.2018 «ответить»
Доброе! Принят.Спасибо за заказ)
Umka-Katy 28.10.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 28.10.2018 «ответить»
Дв! Принят.Спасибо)
АленаСид 28.10.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 28.10.2018 «ответить»
Дв! Принят.Спасибо)
AmorSok 28.10.2018 «ответить»
Здравствуйте заказ
Р.Окси 28.10.2018 «ответить»
Дв! Принят.Спасибо)
KissNet 29.10.2018 «ответить»
Бронь! Отказы не принимаются! Сбор продолжается!
Onyx2013 29.10.2018 «ответить»
ДД, заказ.
Р.Окси 29.10.2018 «ответить»
Дв! Принят.Спасибо)
Болтушка 30.10.2018 «ответить»
заказ, данные должны быть
Р.Окси 30.10.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
KissNet 31.10.2018 «ответить»
Бронь! Отказы не принимаются! Сбор продолжается!
KissNet 02.11.2018 «ответить»
Дутики женские Производство: КНР Материал верха: текстиль Подкладка: искусственный мех БЫЛИ 3850 рСТАЛИ 1658 р+ много моделей с хорошими скидками
модель

fedsp.com/showcase/product/34185634
KissNet 04.11.2018 «ответить»
Модные дутики с хорошей скидкой!
были 3850 р стали 1258 р!! размеры 36-41

fedsp.com/showcase/product/34185606
KissNet 06.11.2018 «ответить»
СТОП! всем спасибо за участие!
KissNet 15.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Приглашаю на рраздачи!!)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...d.html#218136770
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.