18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Тенториум - высококачественные продукты пчеловодства со скидкой 40%. Залог здоровья, красоты и долголетия!. Выкуп 4

Мышка-Малышка 04.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю Всем Вам закупку продуктов пчеловодства компании "Тенториум".
От себя напишу, что я ее очень люблю! Уже 15 лет (если не больше) периодически покупаю их продукцию для своей семьи. Надеюсь и Вам она тоже понравиться (кто еще с ней не знаком)
Компания работает на рынке с 1988 года. Практически за три десятилетия бизнес, начавшийся с одного улья, вырос до уровня международной Компании с высокотехнологичным производством и Сервисными центрами в 13 странах мира. Сегодня Тенториум представлен в Беларуси, Украине, Казахстане, Монголии, Грузии, Азербайджане, Македонии, Молдавии, Эстонии, Китае, Сербии, Германии, Болгарии. Также уникальную продукцию ценят жители США, Канады, Италии, Великобритании, Франции, Турции, Ирана, ОАЭ и других стран.

Продукт: натуральный, безопасный, эффективный.
Пчелопродукты - это богатейший источник витаминов и минеральных веществ, необходимых для укрепления и поддержания здоровья, красоты и активного долголетия.
Апифитопродукция Компании <<Тенториум>> - это сбалансированное полноценное питание, которое помогает ликвидировать дефицит питательных веществ, продлить жизнь, улучшить ее качество. Не является лекарством.
Единственное противопоказание - индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства. Не вызывают привыкания.
.......................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка (Алена)
- Орг.сбор 18% пост.оплата на карту сбер
- Минималка 15000
- ТР нет
- Пересорта нет
- Раздаю эту закупку с какой-то еще (отдельно нет)
- Стоп примерно 25 октября
.........................................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.......................................................................
Если хотите получать приглашения на др. мои закупки добавляемся ко мне в друзья)
.....................................................................................
Приятного и Полезного Всем Выбора!
Не стесняемся задавать вопросы, если смогу то обязательно на них отвечу)!

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 04.10.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
STSKA 08.10.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 04.10.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Мышка-Малышка 04.10.2017 «ответить»
Ветка для АП
Мышка-Малышка 06.10.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 06.10.2017 «ответить»
вверх
li*lu 04.10.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
nata69 05.10.2017 «ответить»
ДД Заказ в галерее
Мышка-Малышка 05.10.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
irita 05.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 05.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
ElenaStas 05.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 05.10.2017 «ответить»
Рекомендую попробовать всем (особенно деткам в период роста и кто занимается спортом. Еда гениев!!!) Очень вкусный!!
АКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС <<ТЕНТОРИУМ-ВЕЛНЕС>> (АКТВ)
Активный комплекс <<ТЕНТОРИУМ-Велнес>> (АКТВ) повышает устойчивость к физическим нагрузкам, выносливость, ускорение роста мышечной массы, при этом уменьшается время восстановления после физических нагрузок
...........................................................
Области применения: ЖКТ, Спортсменам, Иммунная система, Педиатрия, Мужчинам, Женщинам
Состав: мёд, перга, водный экстракт прополиса, концентрированный экстракт прополиса, цветочная пыльца (обножка), маточное молочко, хитозан, кедровый орех, мумиё, экстракт элеутерококка.
Применение :
Применять в качестве дополнения к основному рациону питания в любое время суток.

Преимущества:
АКТВ объединяет в себе максимальный потенциал запатентованного набора и зарекомендовал себя как мощный энергетик, отличное питательное и восполняющее утраченные силы средство.

АКТВ прошёл клиническую апробацию на базе РНИ МУ им. Пирогова в г.Москва, на площадке школы <<Самбо-70>> в части изучения влияния апифитопродукции на процессы восстановления после интенсивных физических нагрузок.

Данный проект проводился совместно компанией ТЕНТОРИУМ с <<Российской Ассоциацией по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов>>.

Сегодня этот суперпродукт доступен всем желающим и обладает неоспоримыми преимуществами в использовании: малый вес при сохранении высокой пищевой ценности; концентрированный состав и узнаваемый вкус; удобная упаковка.

Свойства:
В основе создания АКТВ грандиозная научная работа по исследованию действия продуктов пчеловодства при экстремальных нагрузках.
На базе Югорского колледжа интерната Олимпийского резерва (ЮКИОР) был проведена масштабная работа по воздействию апифитопродукции на организм человека.
В результате трёхлетней работы был получен патент на изобретение набора продуктов для профилактики кардиоваскулярного риска и повышения работоспособности.
Итоги проекта ТЕНТОРИУМ-ЮКИОР были отражены в методическом пособии для медицинских учреждений по использованию пчелопродуктов. Рецензентами пособия выступили учёные и ведущие специалисты НИИ Питания РАМН, Министерства образования и науки и здравоохранения РФ.

Доказано, что сочетание мёда, перги, прополиса, цветочной пыльцы, маточного молочка, хитозана и растительных компонентов повышает устойчивость к физическим нагрузкам выносливость, ускорение роста мышечной массы, при этом уменьшается время восстановления после физических нагрузок, склонность к аллергическим реакциям.

В целом улучшение от употребления этих компонентов отмечается по жизненно важным показателям, включая стрессоустойчивость, самооценку и физические данные.

*Эффективно борется с вирусами, бактериями и болезнетворными микроорганизмами
*Укрепляет иммунитет и активизирует защитные силы организма
*Восстанавливает кишечную микрофлору
*Способствует нормализации обмена веществ
*Улучшает работу ЖКТ
*Тонизирует организм
*Восстанавливает и улучшает работу печени
*Положительно влияет на работу серчедно-сосудистой системы
*Помогает при вегето-сосудистой дистонии
*Улучшает кровообращение и мозговое кровоснабжение
*Замедляет процессы старения в организме
*Останавливает развитие опухолей
*Улучшает работу щитовидной железы
*Защищает организм от излучений и от радиационного фона
*Очищает тело от шлаков и токсинов, нормализуя, таким образом, вес
*Укрепляет зрение
*Улучшает память
*Способствует мочевыделению
*Является желчегонным средством
*Улучшает работу предстательной железы


Ссылка на товар www.nn.ru/community/pv/main/...product-12318754
леди Бонда 08.10.2017 «ответить»
Заказ,данные прошлых закупок
Мышка-Малышка 08.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
EkatDeBur 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! А подскажите, какая дозировка этого средства? На сколько тюбика хватает?
Мышка-Малышка 17.10.2017 «ответить»
Добрый вечер
все индивидуально кому то на неделю, а кому то на 2 недели. Я даю ребенку в школу (т.к она у меня ничего не ест толком), поэтому "кормлю" этой продукцией. 2-3 раза за день по небольшому кол-ву она выдавливает (примерно пол чайной ложки) и надо в течение 3 минут постепенно его рассасывать(т.е чтобы все питательные вещ-ва всосались правильно)). Она у меня спортом усиленно занимается еще. Примерно на неделю ей хватает. Но продукт на самом деле уникальный. Еще беру ей Концентрат белкового коктейля B.N.R.G. (500 г)
даю 1 раз в день или через день
EkatDeBur 17.10.2017 «ответить»
Спасибо за ответ)
Мышка-Малышка 06.10.2017 «ответить»
Отличные результаты по лечению аденоидов у детей!
Мне рассказала недавно врач педиатр(которая уже около 20 лет работает на этой продукции). Все можно вылечить без операции. Просто это не быстро
В зависимости от запущенности заболевания продукцию надо принимать от 2-х мес до 7- 8 примерно.
драже Экстра Лор + Эй-Пи-Ви. Маленьким деткам кто сам не может проглотить драже их разминают в ложке, туда капают капельку прополиса и несколько раз в день дают.
Вот еще отзывы и схемы лечения можно почитать
medovy.nethouse.ru/articles/44638

Программа рассчитана на длительное применение.
* Экстра-Бефунгин, Экстра-Лор
* Эй-Пи-Ви внутрь и закапывать в нос.
* Рино-Фактор крем в объеме спичечной головки на слизистую каждого носового хода от 2-3 раза в день.
Использовать крем в течение 5 дней с перерывом в 5 дней.
* Апибальзам 1 закапывать в нос на ночь.
Setti 06.10.2017 «ответить»
ДВ! Заказ, данные есть
Мышка-Малышка 07.10.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 07.10.2017 «ответить»
Отзыв драже Черника - восстанавливается зрение!
Делюсь реальным отзывом женщины(сама она врач), которая в 62 года читает без очков. Восстановилось зрение до 1 снова.
Как она мне рассказала в 49 лет начала носить очки (одевала их когда заполняла истории болезни пациентам)..Зрение стало постепенно падать.Так же плохо стала видеть на расстояние 15-20 м.
Не веря особо в лечение без таблеток (повторяю сама она врач и на тот момент кроме стандартного лечения не особо что то признавала)..Она пропила 3 банки Черники, как она мне сказала купила так "для витаминов" зимой...И спустя 3-4 мес она когда стала опять надевать очки...глазам было не комфортно. Когда она пошла проверять зрение и ей сказали, что про очки можно забыть...вот тогда она реально поверила, что эта продукция помогает организму и работает!!
Так что рекомендую всем у кого проблемы со зрением (но не только от этого помогает черника) кушать эти драже
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12346444
Андреевна 07.10.2017 «ответить»
перестаньте чичас жа!, а то мне все надо (как раз наблюдаются возрастные изменения), а денег-то где взять)))
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
на здоровье нельзя экономить..лечиться потом дороже в разы(.а так да конечно все хочется и сразу)
Андреевна 07.10.2017 «ответить»
Лет много назад я уже ее пробовала. Вспомним былое)
Заказ, данные должны быть
Мышка-Малышка 07.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ. Эта программа мне очень нравиться, тоже стараюсь еще 1-2 раза в год проесть))
Андреевна 07.10.2017 «ответить»
от нервишков еще попробую)
igdi8 07.10.2017 «ответить»
ДВ! Заинтересовала программа жкт ультра. Подскажите пожалуйста ( в отзывах не нашла то что меня интересует) эта программа подходит в период обострения болячек - беспокоит поджелудочная железа или же лучше в период ремиссии пропить эту программу? или может что посоветуете из тенториума чем можно подлечить поджелудочную?
Мышка-Малышка 08.10.2017 «ответить»
Добрый день
можно, только в очень малых дозах и с большим кол-м воды.
Можно подобрать несколько схем лечения (примерно их 5).Но начать лучше вот так пить:
1-й этап. Курс 2 недели.
Бальзам АпиХит внутрь по 5-7 капель во время еды на кусочек хлеба или сахара 1-2 раза в день в течение 2 недель.
Драже Прополит по 1 чайной ложке 2-3 раза в день, запивая 2 стаканами воды.
Апицампа рисовая, кукурузная или гречневая - на выбор, в виде полноценного блюда ежедневного рациона питания - до 3 раз в день.

2 этап. Курс 1,5 месяца.
Драже Апиформула-3 + Апиформула-2 + Апиформула-1 по 1 чайной ложке каждого продукта 3 раза в день до еды (в период обострения дозы меньше 0,5 ч ложки)
или программа ЖКТ - Ультра.
Медовая композиция Апиток 1/2 чайной ложки один- два раза в день (утром и днем) за 30 минут до еды под язык до полного растворения.
Эй-Пи-Ви по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды.
igdi8 08.10.2017 «ответить»
Уточню: в первом курсе, который на 2 недели, надо выбрать один из предложенных вариантов или все три сразу?
Мышка-Малышка 08.10.2017 «ответить»
Хотя бы первые 2...Но каши это вам как диета, они нужны. Хотя бы недельку но надо проесть. Они идут в составе с пыльцой,пектином, инулином и хитозаном. Т.е это не просто каши)).
igdi8 08.10.2017 «ответить»
В галерее есть апибальзам и апихит - про какой вы пишите ? не хотелось бы ошибиться при заказе
Jullka87 08.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Мышка-Малышка 09.10.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
igdi8 08.10.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
iammarinka 09.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
milkas 09.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Таракашек 09.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Таракашек 11.10.2017 «ответить»
извините, отказ
Мышка-Малышка 12.10.2017 «ответить»
ок. но если передумаете приходите), сыворотка эта очень эффективная
Anna-nn-ru 09.10.2017 «ответить»
Заказ.данные
Мышка-Малышка 11.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
irixon 09.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 11.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 09.10.2017 «ответить»
Сама процедура займёт всего 15 минут, а эффект подобен часовому сеансу у косметолога.
Цена упаковки из 10шт = 1 пилингу в салоне красоты!. Экономия бюджета в разы!!!
Девочки могу поделить на пробу по 1 ампуле...Эта маска выходного дня (у каждой из нас бывает так, что сегодня надо быть самой красивой, отдохнувшей,без синяков под глазами и прочего))) Эффект будет сильнее если за день, например сделать процедуру еще мезороллерами
Ссылка на товар:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14467026
Мастер-класс по применению лифтинг-масок <<Преображение>>

www.youtube.com/watch?v=IjHrRuzzmrw
......................................................................
Наталья Селиверстова 06.09.2017
Итак, мои первые ощущения от лифтинг-маски:
Использовать маску очень просто, и буквально через пару минут после нанесения на кожу маска становится пленкой, даже трудно пошевелить лицом. На видео видна эта пленка. Кожа натягивается, маска не щиплет кожу, ощущения приятные.
Через 15 минут смыла маску теплой водой и внимательно рассмотрела лицо)))) носогубные складки и между бровями заметно сгладились, мелкие морщинки у глаз вообще исчезли))) и ощущение на коже, как будто мне сделали массаж лица и крутой пилинг, ощущение даже того, как будто делали какие-то аппаратные манипуляции с лицом.
Вообщем, прошло всего 15 минут, а ощущение что получила весь дорогостоящий комплекс в салоне красоты!
Мое <<экспертное>> заключение: маска прошла испытание на УРА! Одобряю и буду использовать, тем более надо всего раз в неделю делать и при этом не выходя из дома и за небольшие деньги! И мне все это подходит!)))

Ирина Сморкалова 09.09.2017
Мое знакомство с маской прошло ОТЛИЧНО! Ощущения замечательные, легкость, если не сказать воздушность кожи. Простота в использовании, приятные ощущения, видимый эффект -носогубные складки точно уменьшились, очень доступная цена, это то, что надо. Здорово! Надеюсь, что маска всегда будет в ассортименте компании. Спасибо!!!
Оля Федченко 11.09.2017
Мне очень понравился эффект от маски. Делаю её второй раз. Морщинки заметно разглаживаются и кожа заметно подтягивается. Я в восторге! Компания Тенториум, как всегда, на высоте. Очень уважаю Ваш труд. Делаете действительно качественные и достойные вещи. Спасибо Вам за все!!!
Салима 11.09.2017
Я от маски в восторге, работает сильнее чем наша маска с хитозаном, я добавила ещё и Х.И.П. знакомые меня не узнают и это только 1ое применение, причём дня 3 я чувствовала лифтиеновый эффект! Лицо гладкое и нежное, морщины у глаз, на щеках ( даже когда улыбаюсь), вокруг губ стали почти не заметны, после 1го применения - 10 лет, а что после 2-3го?) мне снова 18)))! Я в восторге! Благодарю любимый Тенториум!!!
.........................................................................
Основные антивозрастные и питательные ингредиенты маски:
трипептид меди (природный фрагмент белков) стимулирует восстановление кожного покрова. Пробиотики преображают кожу, запуская процессы восстановления клеток, защищают от внешних раздражителей. Аденозин <<работает>> как антиоксидант и тем самым омолаживает кожу, снижает количество морщин и уменьшает их глубину, поддерживает здоровые функции клеток, что особенно актуально для возрастной кожи с низким потенциалом клеток.
Новая форма упаковки действующего вещества - ампула - делает доступным уход, который ранее предлагали лишь в дорогих салонах Маски очень удобны в применении: одноразовая упаковка обеспечивает абсолютную стерильность продукта и высокое содержание активных веществ (гораздо выше, чем в классических банках или тубах).
Филанк@ 12.10.2017 «ответить»
если будут желающие, возьму 1 ампулу
Мышка-Малышка 26.10.2017 «ответить»
ок...я вас тогда включаю в заказ. может еще что то?
olga1004 10.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 11.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
olga1004 10.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Lapyshka! 10.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Гуляшик 11.10.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 14.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
usha 11.10.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 15.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
nelli24 12.10.2017 «ответить»
ДУ.Заказ
Мышка-Малышка 15.10.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
kotjonok2014 12.10.2017 «ответить»
ДД.заказ.Данные по форме
Мышка-Малышка 16.10.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Vorobushek2012 12.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Лучший ответ
Мышка-Малышка 12.10.2017 «ответить»
Секретные Кремы-мази держите всегда в своих аптечка)
***** Крем ТЕНТОРИУМ (15 мл, 45 мл или 100 мл). Патентованный ПЭГУС-компонент из прополиса, особая эссенция пчелиного настоя, содержащая пчелиный яд, оригинальные основы растительного и животного происхождения. Многоцелевой универсальный крем, незаменимый при лечении таких заболеваний, как остеохондроз, артроз, артрит, полиартрит, мышечные боли, кожные заболевания, гинекологические заболевания, боли в сердце, астма, простатит, травмы, ушибы, гематомы, варикозное расширение вен, тромбофлебиты, головная боль, простудные заболевания.
***** Крем Чилидония (45 мл). Сосновая живица, мед, прополис, воск, чистотел, основы. Рецептура крема имеет историческую основу - подобные кремы изготавливали еще в Древнем Риме. Эффективен при кожных заболеваниях (псориаз, нейродермит, экзема), ожогах, обморожениях, мозолях, герпесе, грибковых поражениях кожи и ногтей, нарывах, нагноениях, юношеских угрях.
***** АПИ - КРЕМ (антисклеротический, 45 мл). Прополис, пчелиная обножка, мед с добавлением пчелиного настоя (пчелиный яд в микродозах). Уникальное средство в лечение атеросклероза, остеохондроза, эффективен для профилактики инсульта и при послеинсультных состояниях, мигрени, невритах слухового нерва. Используется также для омолаживания лица.
***** Крем Рино-фактор (15 мл). Основы животного и растительного происхождение, гвоздичное, эвкалиптовое, мятное масла, ПЭГУС-компонент из прополиса. Ринит, профилактика и лечение гайморитов, синуситов. Используется как профилактическое средство во время эпидемий гриппа.
***** Крем Витус-фактор (45 мл). Прополис, пчелиная обножка, мед, сосновая живица. Применяется в лечении простатита, эффективен при половой слабости, применяется в лечении заболеваний прямой кишки, геморроя, гинекологических заболеваний, при варрикозном расширении вен.
***** Крем Апи-бюст (45 мл). Настойка хрена, сосновая живица, камфорное масло, пчелиная обножка, прополис, пчелиный яд, оригинальные основы животного и растительного происхождения. Профилактика мастита, мастопатий, рака молочной железы, предупреждение гипогалактии (нехватки молока у кормящих женщин). При регулярном применении грудь становится здоровой, упругой, нормализуется менструальный цикл, усиливается половое влечение.
***** Крем Экстрим (15 мл) . Мед, яд пчелиный, экстракт конского каштана, экстракт календулы, экстракт пихты, бодяга, воск пчелиный, вода артезианская. Предназначен для лечение, быстрого и безболезненного устранения самых различных ушибов и растяжений.
-------------------------
Все кремы изготовлены холодным способом из 100% натуральной апифитопродукции, поэтому их можно использовать внутрь:
-крем Тенториум - вместо нитроглицерина (крем величиной с горошину держать под языком до полного рассасывания);
- крем Тенториум под язык - при болях в сердце, бессоннице;
- крем Чилидония - при стоматитах и язвочках на языке, десне, небе.
Наружно:
- Апи-крем или крем Тенториум или смесь кремов 2-3 г (на кончике пальца) втирать в биологически активные точки по часовой стрелке круговыми движениями 1-1,5 мин 2 раза в день;
- аппликации крема на больное место.
Свечи из крема Витус-фактор:
- смешать крем Витус-фактор и Апибальзам 1 в необходимой пропорции, выложить в форме свечей и положить в холодильник, чтобы застыли.
Мышка-Малышка 13.10.2017 «ответить»
Концентрат "Прополис С" (150 г)
Концентрат для приготовления обогащённого коктейля - незаменимый помощник для активации защитных сил организма. Содержимое всего одной порции обеспечивает 40% необходимой суточной нормы потребления флавоноидов и 16% витамина С. Прополис - источник флавонов и флавоноидов, эффективный природный иммуномодулятор и мощное противомикробное средство - обеспечивает профилактику простудных заболеваний. Активные компоненты продукта: прополис и витамин С - усиливают свойства друг друга, их эффективное сочетание способствует ускорению восстановительных процессов после перенесённых заболеваний, восполнению потребности в витаминах, уменьшению вредного воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...product-12319110
Irixhka 13.10.2017 «ответить»
Подскажите Крем ТЕНТОРИУМ 100 мл сколько стоит, что то не нашла, и вопрос как капать АпиХИТ в глаза?Спасибо
Мышка-Малышка 13.10.2017 «ответить»
крем сейчас добавлю в галерею (видимо 100гр пропустила))
Апихит можно капать по 1 капле, как обычные глазные капли(себе не пробовала), только Эй-пи-ви капала. А так его во внутрь обычно принимаю
Мышка-Малышка 13.10.2017 «ответить»
Мышка-Малышка 15.10.2017 «ответить»
Экстракт прополиса и цветочная пыльца в борьбе за здоровые зубы! Заживляет даже мелкий начальный кариес!!
Достоинства: ! натуральные компоненты, антибактериальное и противовоспалительное действие, запах, полезные ингредиенты, прополис в составе, укрепляет, экономична
Рекомендуется для всей семьи, и детям до 7 лет тоже.

Способствует улучшению состояния зубов, десен и слизистой оболочки полости рта на уровне восстановления генома, это значит, что у нас появилась прекрасная возможность сделать наши зубы " долгожителями".
- лучшая чистка зубной поверхности;
- тщательная , безопасная и оздоравливающая очистка межзубных полостей благодаря микрогранулам цветочной пыльцы;
- предотвращение образования болезнетворной среды благодаря содержанию в пасте экстракта прополиса;
- естественная белизна зубов без отбеливающих компонентов;
- и, наконец, красивая, здоровая улыбка и уверенность в себе!

Рекомендую на все +++5 баллов!
Ссылка на товар www.nn.ru/community/pv/main/...product-12279464
Отзывы:
irecommend.ru/content/otkololos-polovina-zuba
irecommend.ru/content/ekstra...za-zdorovye-zuby
Я обожаю эту пасту... Действительно отбеливает зубы, а не просто "обещает"
От кровоточивости дёсен действительно избавляет очень быстро, за пару раз.
Зубная фея93 16.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Подскажите что лучше использовать для губ? Как включают отопление катастрофически сохнут, появляются "заеды" и шелушатся.
Мышка-Малышка 16.10.2017 «ответить»
Доброе утро
Причина на 90% не только связанная с отоплением. Мне кажется это не хватка витаминов и может быть еще бактерии и вирусы (они живут в каждом организме), просто когда иммунитет высокий они не проявляются
Крем Чилидонию www.nn.ru/community/pv/main/...product-12249476
вам надо и попить во внутрь было бы хорошо еще что-то
www.tentorium1.ru/dlya-zdorovya/kremy/chilidoniya-detail.html
Можно Апи-Хит www.nn.ru/community/pv/main/...product-12319270
Тенториум Плюс (180 г)
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12248980
NataLena13 16.10.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 16.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
nata85 17.10.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ариадна Маслова 17.10.2017 «ответить»
ДД.Заказ,данные с прошлой закупки.
Мышка-Малышка 18.10.2017 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
Irixhka 17.10.2017 «ответить»
и снова заказ, подскажите каталог или какую книжку с описанием препаратов от каких заболеваний и состава можно приобрести?
Мышка-Малышка 17.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ, да есть много разных книг и каталогов
вот такой 77р www.youblisher.com/p/1263301-Новый-каталог-
Вот такая книга есть 59р tentorium-msk.ru/product/produkty-pchelovodstva-dlya-zdorovya-organov-dykhaniya/
Svet_po 17.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Irixhka 18.10.2017 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 20.10.2017 «ответить»
спасибо
Елена03 18.10.2017 «ответить»
ДД!Заказ
Мышка-Малышка 22.10.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
miss.nataly2014 18.10.2017 «ответить»
заказ
miss.nataly2014 18.10.2017 «ответить»
Дд,скажите пожалуйста,для ребенка 10лет, какие лучше заказать витамины?
Мышка-Малышка 18.10.2017 «ответить»
у этой продукции нет возраста), ее начинают принимать с рождения . Я знаю врачей в роддомах которые рекомендуют мамочкам по капелькам давать Эй-пи-Ви и на сосочку так же каплю меда (в зависимости от проблем тонус и прочее).я своим тоже с грудничков давала по каплям и прополис, туда растворяла горошинки тенториум плюс. кремом тенториум массажик делала, чтобы тонус снимался .
А так вам можно Чернику, Хлебину, Ягодный бум, Тенториум Плюс....любое драже)
Попробуйте этот сироп (он вкусный) с мумие www.nn.ru/community/pv/main/...product-12345456
miss.nataly2014 18.10.2017 «ответить»
Сейчас пьем экстра-лор,состав такой-же ,как и у витаминов тенториум плюс?
Мышка-Малышка 18.10.2017 «ответить»
по составу я вам не могу сказать, по-моему они разные все же. Мне надо банки посмотреть дома с описанием (вроде там написано). Но действие у них разное одно на Лор (ухо-горло) так скажем работает, а тенториум это начиная от ума(хорошо память работает у детей после него) и заканчивая "подъемом" иммунитета
Bonay 18.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 20.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
EkatDeBur 19.10.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 19.10.2017 «ответить»
Эй Пи Ви экстракт прополиса водный - это буквально вся аптека в одном небольшом флаконе. Уникальный состав препарата способен укреплять иммунитет, вылечить трудно заживающие раны, снять воспаление
..........................................................
Экстракт содержит Артепин-С, ионизированную серебром воду.
Может применяться у детей с 1 годика и даже раньше
Ссылка на товар:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12318636
Экстракт прополиса водный эй-пи-ви благодаря <<волшебным>> компонентам способен:
* Повышать устойчивость организма к вирусам, бактериям и грибкам.
* Улучшать качество и продолжительность жизни.
* Лечить туберкулез за счет подавления роста микобактерий.
* Лечить молочницу (кандидоз).
* Блокировать активность вирусов гепатита, герпеса, ветряной оспы, энцефалита, гриппа.
* Снимать интоксикацию организма при отравлениях и острых инфекциях.
* Снижать уровень и плотность холестерина в крови, вязкость крови. Это свойство может использоваться для лечения многих сердечных и сосудистых патологий.
* Распознавать атипичные клетки, уничтожает их или останавливает рост (противоопухолевое действие).
* Снимать воспаление и боль.
* Заживлять раны, ожоги, трофические язвы.
* Способствует эпителизации повреждений.
* Может применяться в хирургической практике для предотвращения попадания инфекции в рану и формирования нормального рубца.
* Насыщать организм витаминами, минералами и аминокислотами.
* Улучшать эстетические показания человека.
* Эй пи ви водный раствор прополиса улучшает рост и структуру волос, уменьшает их выпадение.
*Препятствует слоению и ломкости ногтей.
* Придает коже ровный и здоровый цвет.
*Избавляет от угревой сыпи.
*Снимает шелушение и покраснение при сухой и чувствительной коже.
* Регулировать работу печени, выводить токсины и восстанавливать нормальные функции гепатоцитов (клеток печени).
* Эффективен после перенесенного гепатита, при гепатозах и других патологиях печени и желчного.
* Улучшать зрение.
EkatDeBur 19.10.2017 «ответить»
А подскажите, пожалуйста, как правильно его употреблять?
Мышка-Малышка 19.10.2017 «ответить»
Экстракт прополисный для взрослых применяют по 1 ч.л. 3 раза.
Препарат лучше усваивается на голодный желудок, его пьют за 15-20 минут до приема пищи. Профилактический курс составляет 1 месяц.
Малышам от 1 до 3 лет препарат дают по 1/4 чайной ложке.
Ребенку от 3 до 8 лет по трети чайной ложке.
Детям с 8 лет и до 14 лет по половине чайной ложки. В профилактических и лечебных целях предусмотрен трехразовый прием.
Я своим в проф. дозах даю разведенным (в целях экономии)).
Если разболеваемся тогда уже в чистом виде и дозы увеличиваю.
Но обязательно пейте больше воды, врачи рекомендуют, т.к организм очищается от приема этих средст
EkatDeBur 19.10.2017 «ответить»
Т.е. взрослому 100мл флакончик хватит на 6 с половиной дней? Т.е. 5 флакончиков на профилактический курс? Правильно?
Мышка-Малышка 19.10.2017 «ответить»
ну если строго пить как написано в инструкциях тогда наверное.
Мы так не пьем. Я в проф. дозах развожу его 1:1 или 1:2 даже.
А вот в лечебных да можно пить не разбавляя. Эту продукцию надо начинать принимать с минимальных доз постепенно увеличивая дозы. И пить 1-2л. чистой воды (чай, кофе выводит воду из организма)), если будите кушать драже и любую эту продукцию. Это я вам говорю как правильно лучше сделать). Флакона 3 вам хватит, чтобы защитить организм сейчас от вирусов
EkatDeBur 19.10.2017 «ответить»
Спасибо)
МолодаяМама 19.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
smorodinova 19.10.2017 «ответить»
заказ.
Мышка-Малышка 21.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Весна78 21.10.2017 «ответить»
заказ!
Мышка-Малышка 21.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
balandina 21.10.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 22.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Сказуля 21.10.2017 «ответить»
А для частоболеющего ребенка что посоветуете?
Мышка-Малышка 21.10.2017 «ответить»
Добрый день
Апи-Хит (уникальный продукт!!!)
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12319270
Эй-Пи-Ви www.nn.ru/community/pv/main/...product-12318636
Тенториум Плюс www.nn.ru/community/pv/main/...product-12248976
О-де-вит www.nn.ru/community/pv/main/...product-12229054
Ягодный бум www.nn.ru/community/pv/main/...product-12346514
Апибальзам 1 (100 мл) (в нос или так пить, можно смешивать с молоком давать пить)
www.nn.ru/community/pv/main/...product-13319568
somovski 21.10.2017 «ответить»
Дв! Заказ.
Мышка-Малышка 22.10.2017 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
Ekop 21.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 22.10.2017 «ответить»
Огромное кол-во отзывов. Этот продукт реально помогает всем!!
Мы пьем его всей семьей. Даже малышке даю каждое утро перед садиком+ еще драже Тенториум Плюс!
Антон Устьянцев 06.08.2016
Здравствуйте, меня зовут Антон. Работаю сварщиком на заводе, нажег глаза сваркой. Приехав домой вечером мне стало очень больно глазам, не мог открыть вообще, кроме как смоченной холодной водой тряпочки прикладывал на глаза, хватало на 2-3 минуты не больше. Попробовал закапать глаза бальзамом <<Апихит>> и через 10 минут мне стало легче, закапывал в час 2 раза по 1 капли, на следующий день все прошло, красноты не было, глаза прошли. С тех пор пользуюсь этим бальзамом, спасибо компании <<Тенториум>> за такой хороший продукт. А самое главное он не щиплет глаза и закапывать совсем не больно.
......................................................
Надежда Красюк 21.08.2016
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Врач назначил мне капельницы. После 2-х процедур у меня появилась аллергия в области декольте - багровая сморщиная кожа( как у слона)с выпуклыми бугорками. Врач назвала это SOS печени из-за не совместимости лекарств, с прогнозом длительного восстановления ( до 6 мес.) За 2 выходных дня аллергия прошла моими любимыми продуктами- АПИХИТ и ГЕПАТОЛИНУМ. При встрече у врача были ооочень большие глаза....
.......................................................
Рая Хатуева 22.08.2016
Здравствуйте, меня завут Рая. Я дистрибьютор компании тенториум "Апихит" это жидкая линза для меня.Сама капаю и всем предлагаю. 11 лет назад у меня было +2.5 а сейчас в 64 года я работаю без очков." Апихит еще относиться к группе как скорая помощь. Недавно у меня отравилься 23 -х летний внук чипсом через два часа прошел отравления, по 40 капли два раза . Спасибо "Тенториум"
..................................................
Татьяна Попадюк 26.08.2016
Я не склонна к аллергическим высыпаниям, но на днях была в гостях, где съела кусочек экзотического фрукта. Дома обнаружила, что на кисти левой руки появилась мелкая сыпь. На следующий день на работу, много общаюсь с людьми, руки всегда на виду. В течение вечера несколько раз брала под язык АпиХит и через 2-3 минуты запивала водой. Также нанесла АпиХит на кожу, где были высыпания. Через 4 часа обнаружила, что сыпь почти полностью прошла. Я довольна!
................................................................
Татьяна Попадюк 26.08.2016
Этим летом ездили на наш юг к Черному морю с годовалым ребенком. По опыту многочисленных знакомых знаю, что без расстройства пищеварения у детей не обходится. Я решила перестраховаться. Давала дочке АпиХит под язык и воду с ЭйПиВи после каждого купания, а также утром и вечером. Ребенок перенес отдых отлично, обошлись без поноса и температуры! Я счастлива!
......................................................................
Татьяна Чуйкина 02.09.2016
Учась в университете и перекусывая чаще всего на бегу, у меня заболел желудок и поджелудочная. После длительных диет и хождений по больницам результат не получила. Тогда услышала своих родителей, набралась терпения и веры, начала пропивать курс продукции Тенториум. Первым и быстрым помощником стал для меня бальзам Апихит, который выручал особенно, когда я позволяла себе покушать жареную пищу. И конечно совместно с Апихитом я пропила ППЗ. Что меня радовало, это то, что я не держала диету и восстанавливала свое здоровье. Теперь я регулярно пользуюсь продукцией компании Тенториум и рекомендую ее другим людям!!!!!
.......................................................
Нелли Хачатурьян 08.09.2016
В этом году взяли апихит ссобой на море. Первый год , когда мы приехали домой после отдыха и не привезли инфекций.... Спасибо компании Тенториум за апахит
........................................
Нурфия 1268223 09.09.2016
Апихит мой любимый продукт.Однажды мой муж схватился за сердце и я не знала как помочь ему.И в друг я вспомнила что у меня в сумочке есть Апихит. Взяла Апихит и накапала ему на язык по 7 капель. Через 10 минут.ему стало лучше.У него появилась настроение.После этого он начал есть нашу продукцию. Всем предлагаю купить этот супер продукт.
....................................................
Татьяна Наумова 12.09.2016
АпиХит это палочка выручалочка во всех случаях,хоть на даче,в городе,в поездке,на отдыхе,в больнице.Я им пользуюсь 9 лет,не пропустив ни одного дня.Он мне помог при лучевой терапии,при цистите,при болях в суставе.Стал хороший холестерин.Знакомым помогла с ЖКТ.(вместе с комплексной программой).С собой в сумочке ношу не по одному флакончику.
............................................................
Якупова замира 16.09.2016
Знаменитый апихит всех приятно удивит. А удивляться есть чему. В моей семье всегда апихит в рационе у всех членов семьи.Живём в Казахстане а это повышенный естественный радиационный фон, плюс асбест добывают у нас и апихит мощная защита для нас.В любых поездках апихит всегда с нами, это защита от инфекций , это наша безопасность. Были случаи отправления , быстро помогает выздороветь.А праздники , когда разнообразие всяких блюд тоже защита от обострений заболеваний.Результат классный , при применении апихита у одного из члена семьи при росте 169 см и весе 96 кг, произошло снижение веса до 75 кг. Вес снижался постепенно в течении 8 месяцев, нормализовалось давление и ЭКГ стало в норме, перестали болеть суставы, холестерин стал в норме.. С апихитом мы все стройные и активные. Вообщем супер продукт.
.....................................................
Галина Щупова 20.09.2016
АпиХит Это продукт, который всегда на столе в нашей семье. Я принимаю 5-10 кап. каждый день с целью профилактики аллергии и нормализации уровня холестерина в крови. 5 лет назад у меня была сильная аллергия, даже не знаю на что! Помог АпиХит и Экстра-Бефунгин. АпиХит - это скорая помощь при любом отравлении! Я спокойна за моих сыновей, которые живут в мегаполисе и не всегда питаются правильно. АпиХит всегда выручит и поможет!
........................................................
Наталья Гришина 15.10.2016
Как работает АпиХит, это просто удивительно! Если в доме есть АпиХит, не страшно никакое отравление, в том числе алкогольное (суточная доза или чуть больше за один прием, и в течение часа человек приходит в норму). Если переели, тяжесть в желудке - АпиХит после еды облегчит состояние и поможет очистить организм. А народный котейль <<Три богатыря>> с утра (на стакан медовой воды добавить по 7 капель АпиХита, Зй-Пи-Ви, Продукта No1) - это такой витаминный заряд бодрости, защиты и удовольствия, что сразу поднимается настроение. Обожаю!
...............................................
Светлана Панасюк 08.12.2016
Прекрасно восстанавливает подвижность суставов, нигде об этом не написано, но после 2-х недельного приема продукта по 20 капель 3 раза в день, заметила, что прекратился хруст и улучшилась подвижность в суставах, улучшает цвет лица, лучше растут ногти, что очень необходимо многим женщинам, защищает от вирусной инфекции. Рекомендую всем даже если у кого непереносимость продуктов пчеловодства этот продукт подойдет идеально. Апихит всегда со мной. Многим моим знакомым этот продукт помог легко отказаться от сигарет.
Ссылка на товар
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12319270
андяша 22.10.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Fiori 22.10.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 23.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Симон@ 23.10.2017 «ответить»
отказ от заказа
Мышка-Малышка 23.10.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
вверх
_Симона_ 23.10.2017 «ответить»
Отказ от одной позиции. АпиХит заказ.
Рюрикович 24.10.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
СТОП
Аленка21 25.10.2017 «ответить»
дозаказы принимаете?
Мышка-Малышка 25.10.2017 «ответить»
да пишите прям в теме
Аленка21 25.10.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста, чем отличается эй-пи-ви от экстракта прополиса водного продукт No 3
Мышка-Малышка 25.10.2017 «ответить»
он более концентрированный (его надо разбавлять), а Эй-пи-ви считается готовым раствором (можно пить чистым)
Ekaterina_mamaeva 25.10.2017 «ответить»
Дозаказ: антистрессовая тонизирующая программа
Мышка-Малышка 25.10.2017 «ответить»
ок
Аленка21 25.10.2017 «ответить»
дозаказ
Эй-Пи-Ви (100 мл)
Апибальзам 1 (100 мл)
крем Тенториум (50 мл)
Мышка-Малышка 25.10.2017 «ответить»
ок
Аленка21 25.10.2017 «ответить»
если возможно, то еще Абиес-свечи Ушные (2 шт) добавьте в дозаказ
elya2012 25.10.2017 «ответить»
примите, пожалуйста, заказ на апихит 2 шт.
Н@туся 25.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Примите заказ, пожалуйста, на Сыворотка с пчелиным ядом и пептидом RoyalEpigen, 10 мл Тенториум 1 шт и АпиХит (15 мл) Тенториум
Oksa04 26.10.2017 «ответить»
ДД, заказ на пенку очищающую170 мл с экстрактом прополиса, тоник освежающий 200 мл, сыворотка с пчелиным ядом и пептидом RoyalEpigen, 10 мл, крем-гель для век с маточным молочком (10 мл). Данные д.б.
elya2012 26.10.2017 «ответить»
дозаказ на драже Черника - 2 шт, Крем-гель для век с маточным молочком (10 мл) Тенториум - 2 шт, Гель для интимной гигиены "Мускус Унисекс" (200 мл) Тенториум, Лифтинг-маска "Преображение" (2 мл*10 шт.) Тенториум - 5 шт
Мышка-Малышка 26.10.2017 «ответить»
Девочки, остается 4шт ампулы..разберите пожалуйста)!!
Лифтинг-маска "Преображение" (2 мл*10 шт.)
Polinna 26.10.2017 «ответить»
ДД! Давайте мне одну ампулу и ещё Апи*хит, если можно
AnetaA 28.10.2017 «ответить»
Добрый вечер) Если я успела, то эй-пи-ви - 100 мл (1 шт.), и эй-пи-ви 15 мл - 3 шт.
Мышка-Малышка 28.10.2017 «ответить»
Добрый вечер
в эту закупку уже не добавлю.
Открыла новый сбор, приходите)
www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#188441679
Зубная фея93 28.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Если успела, то бальзам для губ с прополисом 10мл 281руб и каталог продукции 77руб. Спасибо.
Мышка-Малышка 28.10.2017 «ответить»
Добрый вечер
в эту закупку уже не добавлю.
Открыла новый сбор, приходите)
www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#188441679
JuJu.13 28.10.2017 «ответить»
Добрый день! Сможете принять заказ?
Апибальзам 2- 2 шт, витус фактор - 1 шт.
Мышка-Малышка 03.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...