18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Загадочные и таинственные ароматы Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия. Все секреты красоты, любви и молодости!

Мышка-Малышка 03.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Наконец-то я могу вас порадовать моей самой любимой, самой ароматной, самой красивой, самой тонкой, самой чарующей, самой долгожданной закупкой.........
ВОСТОК и вся его прелесть только здесь))

....................................................
Секреты красоты восточных женщин сегодня волнуют многих. Казалось бы: палящее солнце, сухие источающие ветра пустынь -- все это пагубно сказывается на красоте волос и кожи, но...
Восток -- дело тонкое, думаем мы о красоте и какой-то неуловимой магии восточных женщин. Бархатная кожа, лёгкая, грациозная поступь, роскошные волосы, сверкающие глаза -- всегда притягивают внимание.
Пьянящие ароматы восточных красавиц обезоруживают своей неповторимостью и удивительной загадочностью, остаются в памяти надолго.
Парфюм на Востоке - целая философия. Хороший запах и дорогой парфюм здесь символ статуса. Тёплая и пряная нотка амбры, свежесть масла апельсина, и чарующий запах дамасской розы - таинство чувственных ароматов окутывают воздух. Из растущей здесь дамасской розы изготавливают розовую воду и лосьоны. Эфирное масло этой розы состоит из 270 компонентов. Его широко используют в производстве духов и косметики. Масло дорогостоящее из-за его трудоёмкости.
Первая краска для губ тоже пришла из Марокко.Издавна женщины города Фасси измельчали цветы мака и кожуру граната, смешивали с водой <<Акер>>, скатывали в маленькие шарики. <<Акер-Фасси>> -- так называется эта помада, подаренная самой природой. Мак и гранат содержат полифенолы, которые защищают клетки от преждевременного старения и вредного воздействия окружающей среды.
Все эти секреты красоты восточных женщин основаны на ценительных свойствах природы и растений. Натуральная косметика и натуральные природные средства ухода -- важная часть красоты и неповторимости любой женщины...
...............................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка
- Минималка 40 тыс
- Оргсбор 17% на карту сбер.Оплата до развоза по ЦР
- Места раздач все ЦР
- Весь товар сертифицирован
- ТР по правилам ПВ
- Поставщик оставляет за собой право в повышение цен (т.к товар зависит от курса $)
- Брак не обменивается (это риски ПВ)
- Участники из ЧС и с ЧМ не участвуют
- У участников у кого нет уровня или кто участвует в моей закупке первый раз могу попросить оплатить свой заказ в размере 50% (залог того,что товар будет выкуплен).
..............................................................
Свои данные, оставляем здесь
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
........................................................
Если хотите получать приглашения на мои закупки обязательно добавляем мой ник себе в друзья)
Так же подписываемся на блог, чтобы быть в курсе всех новостей)
Мышка-Малышка 03.08.2015 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора.
Здесь ничего не пишите!!
Черкасова Юля 11.08.2015 «ответить»
заказ, ой, не туда
Мышка-Малышка 26.08.2015 «ответить»
Девочки, осталось до Стопа еще чуть-чуть. Я переживаю, чтобы цены не выросли.
Давайте быстрее добьем уже эту закупку))
Мышка-Малышка 03.08.2015 «ответить»
Анонс моих самых нужных закупок)
.................................................................................
Сбор заказов. Лечебная косметика Китая, сделанная по старинным рецептам -- ваш эликсир здоровья и долголетия. Выкуп 14.
www.nn.ru/community/pv/main/...483371#125484943
....................................................................................
Сбор заказов. Натуральные дезодоранты Кристаллы Свежести. Выкуп 20
www.nn.ru/community/pv/main/...ti_vykup_20.html
..................................................................
Сбор заказов. Индийская косметика Аюрведа (Aasha Herbals, Amrita, Lady Henna ,Veda Vedica, Synnaa, Oxford Lif, Herbalmix и др ): хна, шампуни, крема, бальзамы.Появилось много новинок.Выкуп 22 www.nn.ru/community/pv/main/...nokvykup_22.html
.....................................................................
Сбор заказов. Карамельный шугаринг и смола.Все необходимое для красоты тела: блестки и краски, тату хной, боди арт, косметика. Выкуп 3.
www.nn.ru/community/pv/main/...ika_vykup_3.html
..............................................................................
Мой большой пристрой. Включу в ближайшую раздачу
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=239905
lenakisina 03.08.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Мышка-Малышка 04.08.2015 «ответить»
ок...добавлю в раздачу
Нимерия 03.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 04.08.2015 «ответить»
ок...спасибо
Маюша 03.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.08.2015 «ответить»
ок...спасибо
Кофа 03.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ и данные по форме.
sapernaya 04.08.2015 «ответить»
ДВС! Записалась на пристрой. А когда раздачи, подскажите, пож-та, может для подарка ещё закажу.
Мышка-Малышка 04.08.2015 «ответить»
спасибо..8 июля)
nat78 04.08.2015 «ответить»
заказ
Angelina2307 04.08.2015 «ответить»
ап
Матрён@ 04.08.2015 «ответить»
ап
tigri 04.08.2015 «ответить»
заказ и пристрой
Мышка-Малышка 04.08.2015 «ответить»
ок добавлю сейчас в раздачу
DANJA2011 04.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 05.08.2015 «ответить»
ок.....дождались вы своих духов)
DANJA2011 11.08.2015 «ответить»
да,а вот я с прошлой закупки заказывала KHALIJI,такая прелесть,а в этой закупке что-то не нашла,может упаковочка сменилась?
lvsh 04.08.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Мышка-Малышка 04.08.2015 «ответить»
вам только станок?
lvsh 05.08.2015 «ответить»
там вроде описание:
В набор входит: Маленький станок для плетения - 1 шт. Разноцветные резинки - 200шт. Маленький крючок для плетения - 1 шт. S-образные соединители - 12 шт.
или нет?
Мышка-Малышка 05.08.2015 «ответить»
да нет..я имела ввиду что только этот набор один)?...на 8 уже не получиться добавить..уже в другую только
lvsh 05.08.2015 «ответить»
жаль...ребенок ждет. когда след.раздача?
шишига2 04.08.2015 «ответить»
Заказ.Попробую-ка я дезодоранты. Алена, кроме жасмина цветочные запахи еще есть?
Мышка-Малышка 04.08.2015 «ответить»
жасмин это духи..или что?)..где мне смотреть
шишига2 05.08.2015 «ответить»
это дезодоранты, только по названиям не понятно какие они- женские, мужские...
ta_tanechka 04.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.08.2015 «ответить»
ок...спасибо
LANA75 05.08.2015 «ответить»
ДД!Заказ
Мышка-Малышка 06.08.2015 «ответить»
Добрый день.......принято)
helja 05.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Не большой заказ.
Мышка-Малышка 06.08.2015 «ответить»
ок...спасибо
cvechka 05.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 06.08.2015 «ответить»
ок...спасибо
Maksamama 06.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 07.08.2015 «ответить»
ок......спасибо
Таракашек 06.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.08.2015 «ответить»
ок...спасибо
Таракашек 14.08.2015 «ответить»
отказ, извините
Мышка-Малышка 06.08.2015 «ответить»
Буду писать отзывы)
................................................
Отчитываюсь:
1. сухой крем для рук-ног совершенно отказывался таять в руках, ногах и т.д. Решила (по совету организатора) растопить и смешать с маслом. Но я на плитку в 25 гр. влила 2 стол.л. вспомогат.масла (из этой же закупки) из косточек вишни (вот тоже вишней совершенно не пахнет, ничем не пахнет). Не помогло. В составе верно очень много воска. Тогда на другой день я растопила повторно и уже вместе с какао-маслом (где-то на 1/3 меньше вес чем сама плитка крема). Вот это уже то, что надо. Очень хорошо тает. Ручки-ножки сразу жирные. Но я это делаю на ночь или подо чулки. Конечно добавив какао-масло, запах крема к сожалению сильно поубавился и приобрел другие оттенки.
2. Сухие духи (я брала легенду песков и ночи) не стойкие, пахнут сладковато и похожи друг на друга. Аллергии не вызывают. Неудобно, что названия не указаны на баночках.
3. Блески, мармелад для губ приятно пахнут, в меру блестят. хорошо размазываются.
4. Помадка - губы лучше не облизывать, не вкусно, цвет -небольшой оттенок.
5. Крем для глаз (Восстанавливающая крем-сыворотка для контура глаз с маслом крамбэ абассинским Fanis) - запах специфичный, указано, что можно не только на глаза, но и на лицо, но из-за запаха не буду этого делать. Пока мажу на ночь и утром на глаза. Держу в холодильнике.
Позже отпишусь о действии на морщинки.
6. Тени в очень хорошенькой глиняной амфоре (приятно держать в руках - будто в старину попала). Без перламутра. матовые. не скатываются, оттенок сухой кисточкой полупрозрачный, аллергии не вызывают. Довольна.
О хне отпишусь на днях. Планирую окраску волос.
...........................................................................................................
1. Экзотическая помада для губ MO*ZA - сладкий бананчик - очень мне полюбился и запах едва уловимый и эффект бальзама долго длится, а после нескольких дней пользования-вообще губы мягкие и шелковистые, ммм. небольшой цвет, как у блеска для губ. Похоже надолго хватает баночки. Я ее просто целую, чтобы пальцами не загрязнить состав. :024:
2. Проявляющаяся стойкая помада с эффектом татуажа розовая - легкий проявляющийся розовый цвет. В общем и целом интересный продукт - ношу в сумочке, пользуюсь каждый день, дабы натуральная косметика, увлажняет и цвет губкам придает))особо стойкости не заметила (мамина помада долго оставалась на губах), в плане увлажнения как гигиеническая помада - похожа на обычные, коими пользовалась, увлажняет, но на мой взгляд не очень долго(больше Mo*za нравится). Впечатление попортила упаковочка- золотистая краска стирается и на руках остаются блестки.
3. Маска для выпрямления волос с Александрийским Листом Mad*am Yara и Лечебная оливково-лавровая эмульсия-шампунь с душицей и тутником Bi*nt Al Shi*ran применяю вместе (маску как бальзам после мытья). После них, мой парень говорит - а какой травкой твои волосы пахнут?)) я то не чувствую. в первый же раз у шампуня пипка в крышке отвалилась, пожадничали на качестве упаковки. Зато когда намыливаешься, офигенное ощущение блаженства, мылиться неплохо и вкусно пахну). может оливковое масло так хорошо размазывается. вначале применяла через раз с другим шампунем. Но после регулярно пользовалась (мою голову раз в 3-4 дня). и почему-то голова начала чесаться, и загрязняется больше. мне кажется нельзя часто использовать, хотя может и лето-потеет больше, а еще 10 дней пришлось в тазике мыться - вполне допускаю, что не промывала до конца.
................................................................................................
DENIZ для ног очень понравился- сразу шелковистая кожа, содержит немного мяты.
Из пристроя брала крем для ног с белой камфарой. Нанесла на голени на ночь ,так как за день ноги устали и отекли. Приятный не скажу что с одного раза снял отеки, но верю в венотонизирующий эффект ( на гидролатах каштана и виноградной лозы с маслом лимона, мяты и, собственно, камфоры). Очень насыщенный полезностями и нежирный. Влюбилась и хочу еще.
......................................................................................................
По аромату и мелкому , просто нежнейшему помолу очень понравилась пудра, брала светло-рубиновую.
А вот масло гардении показалось слабее , ем то что брала 3 года назад. Цвет и аромат не такие насыщенные. В тот раз применяла как духи, хватало капли, были почти как абсолют, настолько сильный аромат. И цвет более желтый. Натуральные средства оправдывают тем, что год на год не приходится, как у натурального виноградного вина. Ну, не знаю, ИМХО- концентрацию дали слабее.
Масло горного василька. Аромат насыщенный, хотя цвет белый. До этого также 3 года назад брала василек полевой- там масло желтое было + другой аромат. Я, и другие его счастливые обладательницы, пользовались и им как нежнейшими духами. Поэтому, для знакомых с полевым васильком хочу сказать- данный аромат не похож и по мне - не такой вкусный.
Тестер масла страуса эму от Амани. Вот оно настоящее масло! Один только раз, до этого, мне удалось его купить, после приходило либо испорченное, либо с несвойственным ароматом ( немного цветочным).
Масло граната в пробнике- настоящее , каким должно быть- консистенция насыщенная.
....................................................................................................
Масло семян Усьмы Isatis tinctoria deserti . Крайне не рекомендую использовать данное масло на глазах!!!! Жжется очень сильно. Я все масла сначала пробую на губы- так понятнее вкус, аромат, плотность, едкость. Это масло по запаху напоминает хрен или редьку ( не даром это семейство крестоцветных), сильно печет, даже при нанесении на область бровей. Заметно усиливает кровообращение. Ранее я брала масло листьев усьмы, оно другого типа - в названии не было "deserti". Имело аромат лаврушки и не пекло, а ресницы и брови становились гуще и жестче , дольше не выпадали. С этим останусь со своими ресницами, не рискну на них наносить в чистом виде, а буду добавлять в масляные маски для волос и бровей, или наносить на корни в чистом виде. Про эффективность говорить еще рано- только попробовала.
......................................................................................................
Оставлю отзыв по порошковому алуниту. Это новинка и я не смогла пройти мимо-взяла с мускусом. Запах не впечатлил. Лабданум считается афродизиаком, а эта штучка пахнет травой и еще чем-то, но совсем не эротично (хотя, возможно, на подсознание и оказывает именно ожидаемый эффект).
Было у меня мыло с растительным мускусом и бахур- запах не похож. Это для информации. Лично для меня оказалось не критично, так как во-первых лечебный эффект лабданума это не отменяет, а во-вторых я смешала алунит с абсолютами и эфирками и получила ту отдушку, что мне понравилась. Сейчас вот решила взять чистый порошок, чтобы на его основе намешать несколько композиций.
....................................................................................................
Я очень довольна всем,хочу еще много чего попробовать. Времени нет отписываться здесь по полной программе,скажу кратко.
Заказывала шампунь,бальзам для волос-очень понравились!Не стану подробно описывать,верю,что у этой фирмы все продукты хороши. У меня жесткие,вьющиеся волосы. Бальзам справился , волосы стали мягкие и хорошо расчесывались.
Заказала мужу миниатюру в ролике Султан -угадала с запахом,стойкие и он рад. Еще закажу. Себе же - аттар-спрей тарбуш,нет,не мое.
Маслица базовые в таааких красивых флаконах,я прям залюбовалась,да и миниатюрки такие же шикарные! За эти деньги,ну просто нет слов. Ксюша,а масло манго вы знаете запах? Он такой сладкий!?И приятный,я думала масла все пахнут маслами.
Дезодорант алунит порошковый,на первый нюх запах странный,непривычный,но в работе понравился!
В общем,еще много чего хочу,жаль,что наличие страдает(
..............................................................................................
Мой хваст-отчёт! :)
Белая хна и перегородки грецкого ореха для удаления волос на теле и лице Bakhtiyari - НУ ЭТО ПРОСТО КЛАСС!Я то думала, что растворять волос могут только химозные средства,до моей встречи с этим "волшебным порошком" ))).Всё просто - смешиваешь с небольшим кол-вом воды до консистенции жидкой сметаны (что бы наносить удобно было),наносишь на сухую кожу,ждёшь( инфо с сайта " тонкие 5-10 минут, средней толщины 10-15 минут, в других вариантах очень плотных волос, время может быть увеличено до 30 минут"),я делала на руках,ждала 10-15 минут примерно,потом счистила мочалкой (у меня люфа)вместе с волосками ,смыла водой,намазала маслом - ВСЁ! Короче заказала потом 10 шт )
..................................................................................................................
Решила попробывать арабскую косметику, обычно покупаю все проффесиональное т. к. у меня тонкие волосы и они очень путаютсся, но Бальзам-кондиционер для идеального разглаживания и блеска волос с маслом василька и магнолии SITT INDSHI и Шампунь-укрепление луковиц волос с маслом макадамии, опунции и орхидеи BINT RAVANI произвели впечатление, после мытья очень хорошо все расчесывалось и как будто каждый волосок зашевелился! Очень понравилось!
...............................................................................................................................
cvechka 07.08.2015 «ответить»
Дозаказ
шишига2 07.08.2015 «ответить»
Мышка-Малышка 07.08.2015 «ответить»
где на товарах стоит 0, значит его пока нет в наличие...это новинки и они еще не приехали
шишига2 07.08.2015 «ответить»
Будем ждать новинок, спасибо
М.Марина 08.08.2015 «ответить»
Д.д. подскажите пжл есть хна для волос, не нашла в галереях?
Мышка-Малышка 08.08.2015 «ответить»
Добрый вечер
Да хна есть, завтра добавлю в галерею
nafisja 09.08.2015 «ответить»
Заказ:)
Мышка-Малышка 09.08.2015 «ответить»
нашли василек все таки)
nafisja 09.08.2015 «ответить»
Ага :)
Мышка-Малышка 09.08.2015 «ответить»
Рекомендую от себя (я как-то 1 раз покупала эти товары так же из Сирии) мне очень эффект понравился пожалела, что взяла мало (на пробу)..
Белая хна и перегородки грецкого ореха для удаления волос
Травяная хна для замедления роста волос Musandam.
Эффект лучше будет если применять с Маслом муравьиным )
.......................................................................................
Так же я просто влюблена с масло Усьмы (реснички растут прекрасно ). Я его добавляю еще в шампуни, втираю даже на ночь (редко правда,т.к все времени нет )) в качестве маски..
Оленёнок 10.08.2015 «ответить»
заказ
S i z y k h 10.08.2015 «ответить»
на сайте написано, что ни одной из видов кессы нет в наличии (((((((
Хотела Басму заказать и тоже. Как думаете, если указано, что нет в наличии, то заказ делать?
Мышка-Малышка 10.08.2015 «ответить»
возможно пока закупка собирается они и появятся. Видимо закончились
Maksamama 11.08.2015 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 11.08.2015 «ответить»
ок.спасибо
Световка 11.08.2015 «ответить»
ДД., я и тут отмечусь))

А где найти эту волшебную "Белая хна и перегородки грецкого ореха для удаления волос"
Мышка-Малышка 11.08.2015 «ответить»
галерея все для тела))
Черкасова Юля 11.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 15.08.2015 «ответить»
ок
DANJA2011 11.08.2015 «ответить»
ДВ,Алена дозаказ на помадки плиз
Мышка-Малышка 17.08.2015 «ответить»
ок)
Jaggeritto 11.08.2015 «ответить»
ДВ, заказ
Мышка-Малышка 22.08.2015 «ответить»
Д.Вечер...принято
шишига2 12.08.2015 «ответить»
дозаказ, остановиться не могу....
Дюймовочка 13 14.08.2015 «ответить»
и не надо)
tava 13.08.2015 «ответить»
ДД. А не могли бы вы загрузить более крупные рисунки на карандаши-подводки? Очень мелко-цвет карандаша почти не виден-очень трудно выбирать.
Мышка-Малышка 13.08.2015 «ответить»
к сожалению др. фоток нет(
tava 13.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.08.2015 «ответить»
ок
Maksamama 14.08.2015 «ответить»
ДД! А когда примерно планируете стоп и раздачи? Чтобы хоть примерно представлять длительность закупки :)
Мышка-Малышка 14.08.2015 «ответить»
Д.Вечер.стоп будет как только минималка наберется(это уже не от меня зависит).
Раздачи в сентябре надеюсь), пока точно ничего сказать не могу
Маюша 17.08.2015 «ответить»
Извините, отказ.
Фыва Йцукен 17.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные оставила
Мышка-Малышка 19.08.2015 «ответить»
Добрый день...ок
НатусикВ 17.08.2015 «ответить»
ДУ, заказ данные есть. Еще духи по выбираю ))))
Мышка-Малышка 19.08.2015 «ответить»
ок....выбирайте)
nat22 17.08.2015 «ответить»
заказ и записалась на пристрой
НатусикВ 18.08.2015 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 24.08.2015 «ответить»
ок
Черкасова Юля 18.08.2015 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 27.08.2015 «ответить»
ок
cvechka 19.08.2015 «ответить»
Дозаказ
tsg2005 19.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.08.2015 «ответить»
ок
Ulli 19.08.2015 «ответить»
Заинтригована, заказ, данные по форме.
Мышка-Малышка 21.08.2015 «ответить»
ок)
Танюха-ха-ха-ха 19.08.2015 «ответить»
Добрый день, заказ.
m@rgoritk@ 20.08.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Мышка-Малышка 21.08.2015 «ответить»
ок
Zlatta 20.08.2015 «ответить»
заказ
DANJA2011 21.08.2015 «ответить»
Алена ДД,дозаказ и одно позицию я убрала
Юлианчика 21.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 26.08.2015 «ответить»
ок
nat22 21.08.2015 «ответить»
отказ от шампуня
Maksamama 25.08.2015 «ответить»
Дозаказ на духи
Мышка-Малышка 26.08.2015 «ответить»
ок
Lavdog 25.08.2015 «ответить»
Добрый день. Интересует хна бесцветная. Есть ли в наличии и сколько стоит?
Мышка-Малышка 25.08.2015 «ответить»
Добрый день.
Хна есть в Аюрведе из Амриты
cvechka 25.08.2015 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 27.08.2015 «ответить»
ок
janet175 26.08.2015 «ответить»
заказ, попозже еще будет
Мышка-Малышка 27.08.2015 «ответить»
Снежан делал до заказ, сегодня Стоп будет, а то все разберут)
janet175 27.08.2015 «ответить»
отказ от заказа.
Ludmilk@ 27.08.2015 «ответить»
ДД! Заказ на пристрой (включите в раздачу с пчелопродуктами или восточными сладостями)
Мышка-Малышка 27.08.2015 «ответить»
хорошо.....напомните мне если забуду
Мышка-Малышка 27.08.2015 «ответить»
СТОП..............СТОП...................СТОП
До заказы пока принимаю!
Roztina 27.08.2015 «ответить»
Сколько грамм?
Мышка-Малышка 27.08.2015 «ответить»
а где я буду это искать?)...дайте ссылку на товар)
d@rling** 27.08.2015 «ответить»
добрый вечер,заказ
Мышка-Малышка 27.08.2015 «ответить»
Добрый вечер, ок
Roztina 28.08.2015 «ответить»
Дозаказ ....сегодня постараюсь побыстрее выбрать крем,успею?
Мышка-Малышка 28.08.2015 «ответить»
до 12ч определитесь пожалуйста
Roztina 27.08.2015 «ответить»
Дозаказ
belka.nadezhda 27.08.2015 «ответить»
заказ из пристроя
Мышка-Малышка 27.08.2015 «ответить»
я вас включу в раздачу 31 августа, хорошо?
belka.nadezhda 28.08.2015 «ответить»
Да, отлично! Могу оплатить сегодня до 13,00 или если можно в офисе.Спасибо! уезжаем в деревню на выходные.
Мышка-Малышка 28.08.2015 «ответить»
в ЦР нельзя, сейчас в таблицу добавлю)
belka.nadezhda 28.08.2015 «ответить»
ссылочку на таблицу скиньте пож-та :-[
Roztina 28.08.2015 «ответить»
Уф...выбрала,заказ)
S i z y k h 28.08.2015 «ответить»
хотела какую-нибудь басму заказать, но на какой сайт идти выбирать не поняла. А в галереях нет басмы(((
Мышка-Малышка 28.08.2015 «ответить»
басмы здесь нет
S i z y k h 28.08.2015 «ответить»
А можно ли дозаказать 2 вещи: духи масляные Миниатюра OUDY и любую из бальзамов для губ( на них написано товар месяца)
NeklyLena 30.08.2015 «ответить»
заказ,пож-та!
NeklyLena 30.08.2015 «ответить»
жаль,не успела,галереи скрыты!!
Мышка-Малышка 30.08.2015 «ответить»
вроде галереи на месте).......Будет новая закупка скоро
NeklyLena 30.08.2015 «ответить»
Галереи на месте,только не активны,позовите меня пож-та в след.сбор!
Maksamama 03.09.2015 «ответить»
Доброе утро! А раздачи еще не скоро? Прям не терпится :)))
Мышка-Малышка 03.09.2015 «ответить»
Добрый день
Заказ нам сегодня-завтра должны отправить (т.к сборка занимает 3-4 дня)
Раздачи планирую на следующие выходные-понедельник (если все быстро приедет).
К сожалению много чего не будет (нет в наличие).
Maksamama 03.09.2015 «ответить»
Спасибо за ответ! Будем ждать, может хоть что-то придет :)
Jaggeritto 06.09.2015 «ответить»
Спасибо!
Maksamama 11.09.2015 «ответить»
Доброе утро! Наш заказ еще не приехал?
Мышка-Малышка 11.09.2015 «ответить»
Доброе утро
Сегодня забираю из ТК. Все таки они мне задержали отправку груза, поэтому раздачи будут уже в следующие выходные.
Maksamama 11.09.2015 «ответить»
Спасибо!
Мышка-Малышка 12.09.2015 «ответить»
Раздачи заказов
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#128339350
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.