18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Французский шик по демократичным ценам! Великолепное нижнее белье Lui*et*Elle и колготки Tе@тro! Невероятный шарм, изыск французского кружева, высококачественные материалы заставят Вас навсегда полюбить эти бренды!

*Katrina* 22.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Выставляю таблицу сверки. Настоятельно прошу прочесть первый пост, информация важная!

1) По колготкам TEATRO произошло небольшое подорожание (4-15 рублей). Если Вы согласны выкупить по таким ценам, то напишите об этом в чате! Цены я указала в колонке Комментарий организатора.

2) Так же, очень прошу указать желаемые цвета колготок и трусиков, если не указали при заказе. Об этом я так же написала в колонке Комментарий организатора, указала цвета, которые имеются в наличии. Цветовые гаммы прикреплены в теме Сбора заказов в каждой галерее . О своем выборе напишите в чате.

3) Если у Вас в колонке Комментарий организатора стоит "+", значит на данный момент модель имеется у поставщика в наличии.

Если Вы не отпишитесь в чате о желаемом цвете или о согласии с подорожанием, то выкупать не буду!

Надеюсь на понимание! Если у Вас имеются вопросы, пишите в приватные сообщения или в теме.
*Katrina* 22.02.2019 «ответить»
В колонке отображается не вся информация, поэтому продублировала в чат, то что не отображается.
julietta8030 22.02.2019 «ответить»
поменяла в галерее размер в одной позиции
azber173k 22.02.2019 «ответить»
извините написала в галерее отказ, стопа же еще не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...