18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Косметика от волос до пяточек известных брендов России, Белоруссии, Израиля, Кореи, Японии, Италии. Ecolab,Himalaya,Natura Siberica,Health&Beauty,Japonica. Декоративка limoni,IsaDora,Pupa и пр.Выкуп 9/21

KissNet 26.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер. Сверяемся и дозаказываем!!!

По табличке!
Если в колонке статуса заказа стоит "бронь"-значит при оформлении на сайте заказ был, но после сборки информация может измениться.
Когда заказ собран и точно будет-статус "подтвержден"
Если статус заказа "нет в наличии", значит точно не будет. Есть время подобрать замену.
YuV 01.03.2021 «ответить»
ДВ,заказ.Шампунь д/МУЖЧИН Освеж.д/всех тип.волос 550мл с дозат.черн.син. Kera*Sys арт. 8773*88
Трие 04.03.2021 «ответить»
Доброго утра. Я правильно понимаю, что мне ничего не пришло из заказа? Первый раз у меня такое...можно узнать причину?
KissNet 04.03.2021 «ответить»
Добрый день. Сверка была создана до вашего заказа, поэтому Вы и не видите своих позиций. У вас подтвержденная только одна позиция
Шампунь-Гель/душ Освежающая Мята 250мл COTTAGE ДЛЯ МУЖЧИН.
К сожалению почему нет у поставщика остальных позиций не могу ответить. На момент формирования заявки их не было, а через неделю возможно они появятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.