18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Новые коллекции лето 2019+распродажа прошлых со скидками до 55%!Купальники раздельные и сплошные от 250 р, туники от 270р, шорты от 300р, мужские плавки и шорты от 170 + Размеры 40-62.+солнцезащитные очки-29.

KissNet 25.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Сверяемся и дозаказываем.
Пока сверка предварительная. Бронь еще не отправлена и пока возможны изменения. В среду отправлю бронь и после этого изменения в заказах уже не приму.
По таблице сверки: если в колонке "цена" у вас стоит "нет", значит вашего заказа не окаазалось в наличии или вы не указали в заказе цвет купальника. В колонке "комментарий" указала имеющиеся цвета вашего размера заказанной модели, если они есть. До брони можно определиться с цветом или подобрать замену. РЕКОМЕНДУЮ наличие по моделям и цветам проверять на сайте поставщика kupalniki-nsk.ru
Если в колонке "цена" у вас стоит цена, значит ваш заказ на данный момент в наличии.
Вопросы, дозаказы и замены принимаю в теме сбора

www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#233231765
Oks_SL 25.06.2019 «ответить»
За темой не слежу
Ленуся я 25.06.2019 «ответить»
Дв,если в табличке купальника нет,не будет уже,заказывала сегодня
елена@ 26.06.2019 «ответить»
ДД, можно тогда на замену 86262 E (38-46) Купальник - т.синий-белый
Ленуся я 26.06.2019 «ответить»
Заказала еще куп- к, раз нет моего в наличии 5228 на русск 54
KissNet 27.06.2019 «ответить»
Добрый день. Сверяемся и дозаказываем до понедельника 01,07 до 08,00
Таблица сверки обновлена по подтвержденному наличию.
По таблице - если в колонке "цена" у вас стоит "нет", значит вашего заказа не оказалось в наличии и до стопа можно подобрать себе замену. Наличие по замене рекомендую проверять на сайте поставщика kupalniki-nsk.ru
Если в колонке "цена" у вас стоит цена, значит ваш заказ подтвержден, и отказов по таким заказам не принимаю!
Вопросы, замены и дозаказы принимаю в теме сбора.
Наталья 1708 27.06.2019 «ответить»
В чате написала варианты по замене. Напишите, что из этого есть
Наталья 1708 28.06.2019 «ответить»
И уберите из заказа мужские плавки - которых нет в наличии.
KissNet 01.07.2019 «ответить»
ДД. Обновлена итоговая таблица сверки. Все, что в таблице - подтверждено поставщиком.
Ждем раздач!
lra 02.07.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ можно ещё сделать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.