18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Платья (офисные, вечерние, нарядные) от российского производителя с итальянским акцентом. Новинки! Charutti - 3

Dream86 06.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Сбор заказов был здесь ------>
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#150070606

Сверяем свои заказы до 07.07 - 18:00, в пятницу отправляю наши заказы поставщику! Наличие уже окончательное, изменений, думаю, не будет! Все в моем счете уже!
Дозаказы, пока, принять смогу.


Если кто-то планирует уехать в отпуск, то информируйте меня об этом, чтоб не подвести меня потом с оплатой! Мой бюджет имеет лимит! ))))) Я участников не подвожу, со своей стороны!

Если кто-то не отписался в чате или в самой теме, то согласен со всем, по умолчанию!
Vesnynka 06.07.2016 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, когда нужно будет оплатить? На выходные завтра вечером уедем из города. Может стоит заранее оплатить?
Dream86 06.07.2016 «ответить»
Ну, вы же на следующей неделе будете в городе?)) нет,я выкуплю сама всё, не переживайте! Заранее оплата только для тех, кто в отпуск далеко и надолго)
Allekta 07.07.2016 «ответить»
ДД!)
Ну не могу я не заказать))
Оч хочется Кристал, надеюсь нам еще повезет в сл щакупках!)
А сейчас нужно платье офисного варианта, на новую работу))
Платье Счастливая (офис с ремешком) 50 р, на замену платье Мэри 50 р
Еще подскажите , Платье революция в 50 р есть?
Dream86 07.07.2016 «ответить»
Наташа, я как знала)))) хорошо, что утром не оплатила, иначе не смогла бы добавить уже!
Платье Счастливая (офис с ремешком) р.50 забронировала!
А Революции нет((
Удачи на новой работе))))!
Vesnynka 07.07.2016 «ответить»
Хорошо, конечно будем в городе уже в понедельник. Буду ждать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.