18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Неповторимо эффективная корейская косметика!Новые бренды+новинки!Антицеллюлитные,солнцезащитные и уходовые крема для лица и тела,гели для душа,мыла,шампуни и прочее для женской красоты и молодости!Акция! покупай больше плати меньше-2

Корейская косметика 26.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Проводим сверку дозаказ до 31 июля до 08.00 по наличию из последнего прайса.
Если в табличке в колонке цены стоит "НЕТ"- позиции нет в наличии, если цена стоит-должно быть.

Заказы принимаю в галереях в теме сбора до стопа

www.nn.ru/community/pv/main/..._zhenskoy_k.html


[b]на замену могу предложить


НЕТ
[3W CLINIC] Крем д/рук увлажняющий с КОЛЛАГЕНОМ Collagen Hand Cream, 100 мл
[3W CLINIC] Крем д/рук увлажняющий УЛИТОЧНЫЙ МУЦИН Snail Hand Cream, 100 мл
ЕСТЬ
[3W CLINIC] Крем д/рук увлажняющий ЛОШАДИНОЕ МАСЛО Horse Oil Hand Cream, 100 мл
[3W CLINIC] Крем д/рук увлажняющий с экстрактом АКАЦИИ Acacia Hand Cream, 100 мл
[3W CLINIC] Крем д/рук увлажняющий с экстрактом ЛИМОНА Lemon Hand Cream, 100 мл
[3W CLINIC] Крем д/рук увлажняющий с экстрактом ОЛИВЫ Olive Hand Cream, 100 мл
[3W CLINIC] Крем д/рук увлажняющий с экстрактом ЯБЛОКА Apple Hand Cream, 100 мл


НЕТ
[3W CLINIC] ЛИФТИНГ Скин-тоник д/лица с коллагеном регенер. Collagen Regeneration Softener, 150 мл
ЕСТЬ
[3W CLINIC] ОСВЕТЛЕНИЕ Скин-тоник д/лица с коллагеном Collagen Clear Softener, 150 мл-418 р
[3W CLINIC] Скин для лица УВЛАЖНЯЮЩИЙ Flower Effect Extra Moisture Skin Softener, 150 мл-375 р
[3W CLINIC] ОСВЕТЛЕНИЕ Скин-тоник д/лица с коллагеном Collagen Clear Softener, 150 мл-418р
[3W CLINIC] ПЛАЦЕНТА Скин-тоник д/лица антивозрастной Premium Placenta Age Repair Skin, 145 мл-525 р


НЕТ
[3W CLINIC] Пенка для умывания КОЭНЗИМ Q10 Coenzyme Q10 Foam Cleansing, 100 мл
ЕСТЬ
[3W CLINIC] Пенка для умывания ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ Green Tea Foam Cleansing, 100 мл-150р
[3W CLINIC] Пенка для умывания КОРИЧНЕВЫЙ РИС Brown Rice Foam Cleansing, 100 мл-150 р
НОВИНКА! [3W CLINIC] Пенка для умывания натуральная КОЛЛАГЕН Collagen Foam Cleansing, 100 мл-120 р
[/b]
Fracty 27.07.2017 «ответить»
ДД. Я вчера оставила дозаказ в теме сбора. Вроде этих позиций нет в отсутствующих. Добавите?)
Корейская косметика 31.07.2017 «ответить»
ДД! сверку обновлю по наличию по счету уже только. Все дозаказы вижу
devochk 31.07.2017 «ответить»
д.д. можно вот такой крем заказать? но мне очень нужно до 25,08 получить. потом крема не нужны будут. соорентируйте, пожалуйста, по дате раздач.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10540134
и такой
www.nn.ru/community/pv/main/..._zhenskoy_k.html
[3W CLINIC] Крем д/рук увлажняющий с экстрактом ЛИМОНА Lemon Hand Cream, 100 мл
Корейская косметика 31.07.2017 «ответить»
ДД! первый есть в пристрое-могу включить в раздачи на эту субботу.
второй крем есть в наличии, должен придти , но на 100% обещать ничего не могу. В принципе, сейчас уже заказ оформляю, вроде бы к этому времени должны успеть
devochk 31.07.2017 «ответить»
хорошо, спасибо. если можно, первый бы получила с основным заказом.
Корейская косметика 31.07.2017 «ответить»
дайте ссылку на сбор
Корейская косметика 01.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! В табличке то , что ждем в раздачах. Те позиции, которые не подтвердили по наличию-убрала.
sv-k 09.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, когда планируются раздачи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.