18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Вся красота и очарование Пандоры: шармы, кольца, браслеты, серьги, клипсы, муранское стекло. Шикарные подарки на любой возраст).Точные копии оригинальной марки. Отличные отзывы

Мышка-Малышка 26.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Прошу всех свериться со своим заказом. Чем быстрее тем лучше..Чтобы не задерживать отгрузку товара.
Проверяем все ли верно по таблице (артикул, размеры, фотки так же есть в таблице)..
Отписаться нужно до понедельника 10.00(т.к выходные впереди).
Отписываемся в чате только не в теме
..........................................................
Сбор заказа был здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1527155
Galaktika-voice 27.08.2016 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста почему сумма выше на 700 руб. от заявленной цены в галереи?
Galaktika-voice 27.08.2016 «ответить»
В прайсе нашла...в галереи были старые цены указаны. Простите за беспокойство.
Мышка-Малышка 27.08.2016 «ответить»
так я же в теме большими и жирными буквами написала, что прежде чем делать заказ смотрим прайс-лист. Галереи старые(как образец больше идут) и цены могут отличаться
Мышка-Малышка 27.08.2016 «ответить»
Девочки, в этот раз просто все заказы у нас получились по 2 прайсу ( по первому как был в прошлую закупку скорее всего больше не будет вообще)...
Завод там поменял условия работы и неизвестно когда опять буду с ним работать.
Поэтому пока цены могу только такие предложить
Kris23 29.08.2016 «ответить»
ДД!Сверила, все верно
Мышка-Малышка 29.08.2016 «ответить»
Сверка закончена, ждем отгрузку!
DanikaFord 08.09.2016 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, когда ждать раздач?
Мышка-Малышка 08.09.2016 «ответить»
Добрый вечер
Заказ еще не приехал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.