18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Утепляемся - выбираем всегда нужные носочки, колготки и нижнее белье. Milanko - милы всем. Многие уже знают и любят. Сбор 2. Есть распродажа от 15 до 50% от опта.

ma-masha 08.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Мария.
Предлагаю собрать продукцию торговой марки "MilanKo".
сайт поставщика - k*olgotomania.ru

Вот как характеризует себя поставщик:
- имеем возможность контролировать качество изделий, начиная с отбора хлопка высшей категории
- разрабатываем широкую торговую линейку женской и детской чулочно-носочной продукции
- постоянно пополняем коллекции изделиями модных и современных расцветок
Миланко - достойное качество по приемлемым ценам.
От себя могу сказать, что я уже несколько лет покупаю носки только этой фирмы для всей семьи. Нравится и мне, и домочадцам.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1) орг - ma-masha
2) минималка 10000
3) сбор: часть позиций штучно, часть ряды, есть позиции упаковками!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, СПРАШИВАЙТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
4) оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
5) Транспортные расходы по правилам ПВ.
6) РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
7) дата открытия закупки - 08 ноября 2018 года. Ориентировочный СТОП 16.11.2018. Возможно продление до набора минималки, или, наоборот, СТОП ранее срока. В случае досрочного стопа предупрежу в теме и в приват участников за 2 дня.
8) данные присылаем сюда docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
9) ЧС. Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ.
ИНФОРМАЦИЯ ПО УПАКОВКАМ и ЦВЕТАМ
Большая часть позиций выкупается полными упаковками. Поставщик уменьшил размер упаковок, на многие модели ряд от 4 штук. Если заказываете не полную упаковку, пишите желаемые цвета в комментарии, НО я не могу гарантировать получение Вами именного этого цвета. Если выкупаете кратно упаковке, то у Вас будут все цвета, которые есть в ней.
СОВЕТ: заказывайте те позиции, на которые уже кто-то оставил заказ, так больше шанса, что позиция пойдет к выкупу, или пишите замены. Много однотипных моделей, очень похожих, так нам будет легче собрать полные ряды.
Если есть сомнения как собирается определенный артикул, непонятно за что указана цена - за штуку или упаковку, не стесняйтесь, спрашивайте.
Неполные ряды выкупаю на свое усмотрение.

Более полная информация и дополнительные фото - на сайте.
10)Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза.

Хочу напомнить!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин, а добровольное объединение людей для покупки оптом нужного товара. Организаторы - это не продавцы товара. ОРГАНИЗАТОР - это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы.
ВНИМАНИЕ!!! ОРГАНИЗАТОР не может гарантировать наличие всего заказанного Вами. При формировании заказа, я не знаю, какие именно позиции нам отгрузят. Может так получиться, что приходит 1-2 пары носков из заказанного участником, и по правилам Вы должны их выкупить. Если не готовы - лучше не участвуйте, потому что оставлять все такие заказы на пристрой возможности нет. Со своей стороны я всегда максимально стараюсь минимизировать такие ситуации, но к сожалению наличие товара у поставщика на момент выкупа не поддается нашему влиянию
Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. К организатору не применимо законодательство, действующее в розничной торговле.
На форуме есть свои правила. Кто их не помнит, просьба ознакомиться и соблюдать.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ часто получить полные сведения нельзя, в том числе и по причине того, что для поставщика мы обычные оптовые покупатели.


Хорошего всем выбора и удачных покупок!!!
ma-masha 08.11.2018 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ!!!
Колготки, легинсы женские
kolgotomania.ru/main/setka_razmerov.php?type=10
Женские трусы
kolgotomania.ru/main/setka_razmerov.php?type=4
Мужские трусы
kolgotomania.ru/main/setka_razmerov.php?type=3
Крупиночка 09.11.2018 «ответить»
Заказ
Sharliza 09.11.2018 «ответить»
Заказ
есенька090372 11.11.2018 «ответить»
заказ.данные оставила
ma-masha 08.11.2018 «ответить»
ап
Тэя 08.11.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 09.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
kler4 09.11.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 09.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
VAGOKS 09.11.2018 «ответить»
заказик
ma-masha 09.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Крупиночка 10.11.2018 «ответить»
Маша, а на мальчиков - подростков 42-44 р нет белья?
ma-masha 10.11.2018 «ответить»
Сейчас в наличии нет, сейчас максимально что есть 32-34 - это рост 116-128. Своему на 14 лет я брала мужской 48, реально они на 46 наверное ближе, но у меня хоть и худой ребенок, но у него уже рост около 175.
mnogodetnalena 10.11.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 11.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Dama Tref 10.11.2018 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
ma-masha 11.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 12.11.2018 «ответить»
ап
Маюшечка 12.11.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 12.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Miracle_girl 13.11.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 13.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
dinakoz 13.11.2018 «ответить»
ДД заказ. Замена микс 2 махровые на мальчика р. 74-80. Надеюсь они не маломерка? А то я весь ряд заказала и уже не могу изменить заказ(
ma-masha 13.11.2018 «ответить»
Добрый день. По ощущениям не маломерят, но я частенько своим детям брала больше на размер, так как нога растет быстро, носки не так быстро "снашиваются". Если решите заменить, скажите, я скорректирую заказ.
dinakoz 13.11.2018 «ответить»
Подкорректируйте пожалуйста размер на 80-86, замена соответственно микс 2 тоже 80-86. Спасибо
ma-masha 13.11.2018 «ответить»
хорошо, заменю Вам
Elena_177 13.11.2018 «ответить»
Заказ.
ma-masha 13.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
КВесела 13.11.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 15.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Elena Borskaya 14.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! заказ
ma-masha 15.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Дина2610 15.11.2018 «ответить»
Заказ!
ma-masha 15.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Вишенка79 15.11.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 15.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 16.11.2018 «ответить»
Доброго времени суток! Сбор закрою 18 ноября в воскресенье вечером.
Успеваем заказать, кто не успел еще!!!
Добиваем рядочки!!!
OLIVERca 18.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, скажите, сколько шт в упаковке? fedsp.com/showcase/product/31476986
ma-masha 18.11.2018 «ответить»
Добрый день. Заказать можно любое количество, они без рядов. А если вопрос именно в том, сколько в упаковке...в прошлый раз 4 штуки запакованы были в отдельный пакетик )))
OLIVERca 18.11.2018 «ответить»
Спрашиваю, что бы они попали в выкуп, заказала 4шт, спасибо
ma-masha 18.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Носочки мне эти тоже понравились. Дочери хочу заказать.
OLIVERca 18.11.2018 «ответить»
Посоветуйте по ним, заказала на 38р 35-38, нормально? Боюсь 38-40 большие будут
ma-masha 18.11.2018 «ответить»
Да я бы может и 38-40 взяла. Возьмите и такте и такие, они же без рядов, можно по 1-2 пары заказать. А в следующий раз дозакажете те, что больше понравятся.
OLIVERca 18.11.2018 «ответить»
Спасибо, перезаказала
ma-masha 18.11.2018 «ответить»
Хорошо. На самом деле, очень трудно советовать, когда такие пограничные ситуации. Полнота ноги итд тоже ведь влияют на комфортность ощущения.
ma-masha 18.11.2018 «ответить»
СТОП!!! Формирую заказ поставщику!!!
ma-masha 26.11.2018 «ответить»
Груз собран и едет в Нижний Новгород. Ждем тему раздач.
ma-masha 04.12.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.