18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

п?п°пЇпЄп°я?п° пЇп°п?п°пЇпюп? 3 п? 1. 1) п?п°п?я?я?п?я?п?п°п? п? пЄп?п?я?пюпҐп?п°п?, п° я?п°п? пІп? п?я? я€пюпЄп?я?п?п?я?п?-п?я?п?я?п© 2/19. 2)п?пЁя€я?я?п?п? пҐп° п?я?п?пюп№ п?п?я?я? п? п?пюя?п?п?п?п? - 4/19. 3) п?п?я?я?п?п?п№ я?я€п°пҐя?п©пюя€я?. п?п?п?п

toffi 28.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

п?я?п?п? пЄпюп?я€пюпЁпю п?я€п?п?п?пҐп? я?я?я?пюп?!!!

п?п°пЇпЄп°я?п° я?пюя?я?пюп?я?я?я? п? я?п?я?п?п?я€пЁ 04 п°п©я€п?п?я?.

п?п?п?п?п?п? п? п?п?п?п?п?пїп п• п?п? п?пёп?п?п?п? піп? пЄпю 31 п?п°я€я?п° пЄпю 09-00 я?п°я?пюп?, пЄп°п?п?п? п?п?п?п?п•пїп?п?п?п?п?пў п?п?п?п?п п? п? п?п?пїп•п?п· п?п?п?п•п?п?п?п? п?п• п?п?п·п?пё!!!

п·п©п?п°я?п° я?я?я€пюпЁпю пЄпю 04 п°п©я€п?п?я?!!!

п·п?п?п°я?я?пҐя?п? пЇп°п?п°пЇя? п?я?пЄя? пюя?п©я€п°п?п?я?я?я? п? піп? я?пюп?я?п?пю п©пюя?п?п? пюп©п?п°я?я?, п©пюя?я?п°я€п°п№я?п?я?я? пюп©п?п°я?п?я?я? пЇп°я€п°пҐп?п?, пЄпю пЄпҐя? я€п°пЇпЄп°я?!

п•я?п?п? я? п?п°я? п? я?п°п?п?п?я?п?п? я?п?пЁпю-я?пю пҐп?я?, пЇпҐп°я?п?я? я?я?пюпЁпю п©пю я?п°п?я?я? пҐп? пюп?п°пЇп°п?пюя?я? пҐп° я?п?п?п°пЄп?.

п?пю п?пЁя€я?я?п?п°п? п?я?п?я?п©п?п?пҐпю п?я?п?, я?я?пю п?я?п?пю п? пҐп°п?п?я?п?п?. п?пюпЇп°п?п°пЇя? п©пюп?п° пҐп? я?я?я?п?пҐя?. п я?пю пЄп?п?п°п? пЄпюпЇп°п?п°пЇя? п?пҐп?я?я? п?я?п?я? п? я?п°п?п?п?я?я? пЇп°п?я?я€п°.
п?п°п? пІп? я?п?п?, п?пюп?я? я?я?пю-я?пю пҐп? п©я€п?я?п?пю, п?пюпІп?я?п? пЄпюпЇп°п?п°пЇп°я?я? п? я?п?п?п? я?п?пюя€п° пЇп°п?п°пЇпюп?.

п п?п  п·п?п?п?п?п?п?п? п?п?п п?п??
піп? пюя?я?я?п?я?я?п?п?я?п?я? п?я?пЄп°я?я? я?пюп?я?п?пю пюп©п?п°я?п?пҐпҐя?я? пЇп°п?п°пЇпюп?.
п?п?я? я?пюпЁпю, я?я?пюп?я? п©пюп?я?я?п?я?я? я?п?пюп№ пЇп°п?п°пЇ п?п°п? пҐп?пюп?я?пюпЄп?п?пю пюп©п?п°я?п?я?я? я?я?п?п?я? п?п°я?п?пЁпю пЇп°п?п°пЇп° п? пюя?п©п?я?п°я?я?я?я? п? я?п°я?п? (п?пҐя?пюя€п?п°я?п?я? пюп? пюп©п?п°я?п?), п?я?п?п? п?я? пюп©п?п°я?п?п?п? п? п? я?п°я?п? пҐп? пюя?п©п?я?п°п?п?я?я? п?п?п? пҐп? пҐп°п©п?я?п°п?п? пЄп°пҐпҐя?п? я?п?пюп?пЁпю п©п?п°я?п?пІп°, пюп©п?п°я?я? пҐп? я?п?пюпЁя? п©я€пюя?я?п°п?п?я?я?.

*** п? піп? п?пЄя?п? пЇп° пЇп°п?п°пЇпюп?, п?пюпЁпЄп° п? я€п°пЇпЄп?п?п? п? пю п? я? п© п? п? пЇп°пЁпюя€п?я?я?я? пЇпҐп°я?пюп? "пЇп°п?п?я€п?я?п? пЇп°п?п°пЇ".

п?п°п?п°пЇя? п? піп? п?я?пЄп°я?я?я?я?:
- п©пю п?п°я€я?п? піп?
- п©пю п?я€п?п?п?пҐпҐпюп№ п?п°я€я?п? (п?пюпІпҐпю я€п°я?п©п?я?п°я?п°я?я? п? я?п?пюп?п? п©пюя€я?я€п?я?п?)

п?я€п?я?я?я€пюп№. п?п°п©п?я?п°я?я?я?я? п?пюпІпҐпю пЄпю 31 п?п°я€я?п° пЄпю 9-00 я?п°я?пюп?
https://www.nn.ru/~gallery197396?MFID=815513

п?п©п°я?п?п?пю пЇп° я?я?п°я?я?п?п? п? п?пюп?п№ пЇп°п?я?п©п?п? *thank-you*
toffi 28.03.2019 «ответить»
прошу закрыть тему из-за сбоя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...