18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача2в1.Пеликан взрослая и детская одежда.Распродажа до 28,11.Черная пятница до 06,12

Morzhik 16.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.

сборы тут
www.nn.ru/community/pv/babys...ogo_krasivo.html
www.nn.ru/community/pv/babys...s.html#241344995


Записываемся до 18,01,2020 до 08-00 часов

пристрой ваше хозяйство грунт ср-во от тараканов.
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1491000

Яшкино пристрой
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1360412

пристрой детская обувь отдам все по 300р ,кроме LEMIGO GRIZZLY 33-34р
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1418162
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1418165

пристрой детская обувь отдам по 100р
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=630713

всего по немногу.
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1189728
Morzhik 16.01.2020 «ответить»
Добрый день,к сожалению отгрузили не все.
В этой теме(пройдите по ссылке) указано то,чего нам поставщик не отгрузил,прошу в чате указать реквизиты для возврата денег.

www.nn.ru/community/pv/dom/i...tsa_do_0612.html
ТанюшкаК 17.01.2020 «ответить»
Отдам в цр
Натал08 17.01.2020 «ответить»
ДД..сообщение в приват
Morzhik 19.01.2020 «ответить»
Добрый вечер, все оставила утром на курьерскую доставку, если не оприходовали значит утром оприходуют, я сейчас уходу на работу на сутки,завтра проконтролировать не смогу.как только загорится коробочка заберите заказ в Цр,значит модно идти в ЦР
Fly_Julia 21.01.2020 «ответить»
уважаемый организатор! Поясните, пожалуйста, что у нас с раздачей, заявлено на 19.01, сегодня уже 22.01 и до сих пор заказы не доставлены в ЦР
Eva_ 21.01.2020 «ответить»
.
Eva_ 21.01.2020 «ответить»
.
Eva_ 22.01.2020 «ответить»
Дааа, наверное курьер наши заказы украл, если с 19 января заказа в ЦР до сих пор нет. Но что-то я в порядочность курьера верю уже больше, чем в порядочность организатора, который откровенно наврал, что заказы курьеру переданы.
SvAndr 22.01.2020 «ответить»
И не говорите, организатор помните ещё говорила, домой-то она заказы не везёт, пыльные они. Сразу в ЦР))
Morzhik 23.01.2020 «ответить»
Morzhik писал(а)
груз оказывается так и лежит в багажнике машины,муж его не сдал в овскресенье не успел заехать потом хотел заехать в сдать в понедельник,я в полной уверенности спокойно ушла на работу на сутки в воскресенье даже не подозревая что он не сдал груз, в понедельник вернулась в 8вечера с температурой,нет сил даже компьютер включить, ПВ Администратор звонила сегодня мне даже не узнала,подумала что трубку взял какой-то мужик, вообщем распоряжение администрация дали следующее всем желающим вернуть ДС.

Добрый день,нашли груз

груз оказывается так и лежит в багажнике машины мужа,муж его не сдал в воскресенье не успел заехать потом хотел заехать в сдать в понедельник,я в полной уверенности спокойно ушла на работу на сутки в воскресенье даже не подозревая, что он не сдал груз, в понедельник вернулась в 8вечера с температурой,нет сил даже компьютер включить, ПВ Администратор звонила сегодня мне даже не узнала,подумала что трубку взял какой-то мужик, вообщем распоряжение администрация дали следующее всем желающим вернуть ДС. Мужчины не считают, что наша работа это важная работа,хотя мы и не ходим каждый день в офис на работу.
mama-zina 24.01.2020 «ответить»
Д.У! Реквизиты на возврат ,того что не пришло,писала в теме по возврату.
Ольга Валериевна 29.01.2020 «ответить»
2202202445304110 Ольга Валериевна К.
Натал08 16.01.2020 «ответить»
ДД..если у меня юбилейная закупка вы пишите..то вы мне пересчитаете?
Morzhik 16.01.2020 «ответить»
д.д. напишите реквизиты в приват,для возврата 50% орг сбора
Morzhik 23.01.2020 «ответить»
д.д. перевела за недогруз и за юбилейную закупку,ниже распоряжение написала что все кто уже не может ждать заказ пишут в приват,ждать больше не могу и реквизиты в приват, груз оказывается так и лежит в багажнике машины,муж его не сдал в овскресенье не успел заехать потом хотел заехать в сдать в понедельник,я в полной уверенности спокойно ушла на работу на сутки в воскресенье даже не подозревая что он не сдал груз, в понедельник вернулась в 8вечера с температурой,нет сил даже компьютер включить, ПВ Администратор звонила сегодня мне даже не узнала,подумала что трубку взял какой-то мужик, вообщем распоряжение администрация дали следующее всем желающим вернуть ДС.
mama-zina 17.01.2020 «ответить»
Д.У!Добавьте мне в эту раздачу набор детских трусов с раздачи от 8.12,вы просили напомнить.И ещё возврат 234,возьмите из них 30 руб за ЦР.
Morzhik 17.01.2020 «ответить»
д.у. да все верно все лежит у меня,добавлю
SvAndr 19.01.2020 «ответить»
Добрый день, в ЦР ещё не привезли? Вроде в воскресенье раздача, а информации нет.
Morzhik 19.01.2020 «ответить»
Добрый вечер, все оставила утром на курьерскую доставку, если не оприходовали значит утром оприходуют, я сейчас уходу на работу на сутки,завтра проконтролировать не смогу.как только загорится коробочка заберите заказ в Цр,значит модно идти в ЦР
Ольга Валериевна 17.01.2020 «ответить»
Оплатила.
lyna7 17.01.2020 «ответить»
Д отдам в ЦР.
nina41 19.01.2020 «ответить»
ДВ, я не поняла пришло мне что нибудь или нет? В теме по ссылке написано вам ничего не пришло, ждать чего нибудь или нет? Приват
Morzhik 23.01.2020 «ответить»
вам все будет,если вы уже не можете ждать свой заказ,пишите в приват заказ ждать не буду,верните деньги
SvAndr 20.01.2020 «ответить»
Добрый день, прошу проверить доставку заказа в ЦР. На 13:00 20 января в корзине ничего не появилось. Спасибо.
ТанюшкаК 20.01.2020 «ответить»
30 р отдам в ЦР
Ольга-Хельга 20.01.2020 «ответить»
ЦР Васенко моего заказа нет! Сколько еще ждать, где заказ? Уже выругаться по хорошему хочется.
Натал08 21.01.2020 «ответить»
ДД.вы мне пересчитаете мою закупку? и по возврату денег,что не пришло? когда будет? СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО СПРАШИВАТЬ ВАС???!!!!
Eva_ 21.01.2020 «ответить»
Второй раз участвую в вашей закупке, оба раза задержка с отгрузкой. Первый раз ещё и задержка с возвратом денег. Вы бы уж лучше ставили дату раздач дня на 2-3 позже. Есть люди, которые не идут за своими уже оприходованными заказами, чтоб разом все забрать. И они конечно же ориентируются на дату раздач.
Общее впечатление о вас, как об организаторе, не самое лучшее сложилось.
nina41 21.01.2020 «ответить»
ДД, раньше участвовала в закупках этого орга, все было нормально. В этот раз я в шоке от отношения, на вопросы не отвечает, предоплата была месяца 2 назад, до сих пор нет заказа, висит ,что не поступил в ЦР васенко. Так и не поняла будет или нет? Деньги тоже не возвращает, а сумма не маленькая. Просто каш ар какой то!!!!
Ольга-Хельга 21.01.2020 «ответить»
Прошу вернуть деньги за заказ, данные карты скинула в приват. Сегодня 21 января, в настоящее время в 16.38 заказа в ЦР НЕТ! Это свинство с Вашей стороны столько кормить завтраками, наелась с прошлого года. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
Как хорошо собрать деньги по предоплате, а потом можно и не напрягаться!
SvAndr 22.01.2020 «ответить»
Уважаемые участники, добрый день. Как думаете, есть смысл здесь переписку с организатором вести, или уже жалобу Арбитру писать?
Fly_Julia 22.01.2020 «ответить»
Боюсь, что жалобу, данный орг в принципе появляется на сайте - открываете новые темы с предоплатой по другим закупкам, поэтому наверняка видит наши обращения
SvAndr 22.01.2020 «ответить»
Надо тогда писать)) Ведь что забавляет, что 18.01.2020 товар передан курьеру, но в ЦР так и не появился. Получается его потеряли, надо бить тревогу. Я пожалуй, напишу жалобу на пункт выдачи, т.к. организатор мне в теме написал, что отдал товар на доставку, завтра оприходуют, а его всё нет. Во всем виноват Центр Раздач. Всё пишу жалобу. А то чувствуешь себя ЛОШАРИКОМ))
Ольга-Хельга 22.01.2020 «ответить»
Светлана, я в прошлом году писала жалобу на орг.Времена года, ситуация один в один, да и не только я одна писала.... так Вы думаете нам арбитры хоть что-то ответили- НИЧЕГО!
Вот и получается, что арбитрам все равно, чем орги занимаются, а вот с участником при его не оплате за заказ могут сделать все что угодно.
А я еще думала у нее 2 комплекта жаккард.пост.белья заказать по 4,5 тыс. за шт... вот бы вляпалась.
Самое поганое, что у нас даже связи с оргом нет и позвонить некуда.
SvAndr 22.01.2020 «ответить»
Ольга, согласна, мало сейчас в СП участвую, с ноября второй раз)) и оба неудачные. До этой закупки - товар, ожидаемый 2 месяца, оказался таким Премиум, я даже прослезилась)) на рынке за 200 рублей такого полно, а я 800 за него заплатила. Этот товар вообще непонятно, получим ли. Пора, видимо, совсем от данной платформы отказываться. Вы жалобу писали в ПВ основной?? Давайте все вместе что ли расскажем в теме ОТЗЫВЫ/ПРЕДЛОЖЕНИЯ, не должны проигнорировать массовость.
Ольга-Хельга 22.01.2020 «ответить»
SvAndr писал(а)
Вы жалобу писали в ПВ основной??

Нет, на СП, т.к. организатор была с этого раздела
nina41 22.01.2020 «ответить»
Я в шоке, у меня сумма большая, что делать???
Eva_ 22.01.2020 «ответить»
Подождём, предыдуший выкуп тоже с задержкой раздавался, но получили. У меня сумма чуть больше полутора тыщ, но и они у меня не лишние((
nina41 22.01.2020 «ответить»
У меня больше 2 тыс *boredom*
Morzhik 23.01.2020 «ответить»
Добрый день, сейчас буду разбираться где товар и почему его не оприходовали, ПВ Администратор распорядился вернуть всем кто хочет деньги ваш заказ пойдет в пристрой. Пишите реквизиты для возврата ДС в приват.
Натал08 23.01.2020 «ответить»
ДД..вернули 478 руб.мне, это что? у меня заказ на 6200 руб..
Натал08 23.01.2020 «ответить»
Учавствовала не одна в этой закупки..меня уже тресут с этим ПЕЛИКАНОМ...Верните деньги и дело с концом!!! устали ждать!!! ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА с ОПЛАТЫ!!!!
Morzhik 23.01.2020 «ответить»
<<перевела вам 268р +210,80р(это 50% орг сбора),выше написала, всем кому заказ уже не нужен,пишите в приват, отказываюсь от заказа, верните деньги и реквизиты, от вас пока такого сообщения не было
Натал08 23.01.2020 «ответить»
Написала в приват сообщение..
Fly_Julia 23.01.2020 «ответить»
А мне деньги по непредешему товару тоже не пришли, всю информацию (реквизиты) я вам направляла, и очень хотелось бы понимания по доставке. Я вижу по переписке, что товар не оприходовали если не по всем ЦР, то по многим. Когда будет информацию по данному вопросу?
Morzhik 23.01.2020 «ответить»
Добрый день, груз в багажнике,муж ничего не отвез на доставку в воскресенье ,забыл не успел,потом хотел в понедельник,вообщем груз так и лежит в багажнике, я уже без температуры,но сегодня ухожу на сутки, развоз будет в пятницу или в субботу.в теме раздачи написала что по распоряжению ПВ Администратора.все желающие могут получить деньги назад,если уже не готовы ждать,пишите реквизиты в приват. По возврату по прошлому недогрузу сейчас проверю.
nina41 23.01.2020 «ответить»
У меня все будет? Если все тогда жду до субботы
Morzhik 23.01.2020 «ответить»
ок,спасибо
g_mm 23.01.2020 «ответить»
Скажите, кргда будут перечислены деньги за непришедший товар. Номер карты отправила в приват
Morzhik 23.01.2020 «ответить»
я вас не нахожу в этой теме вообще

www.nn.ru/community/pv/dom/i...ogo_vykup15.html
Fly_Julia 23.01.2020 «ответить»
странно, чат заполняла, продублировала в приват, от заказа не отказываюсь, жду возврат денег только по непредшему товару
nina41 23.01.2020 «ответить»
Я так и не поняла, в какой таблице меня нет? Мне ждать весь заказ?
Morzhik 23.01.2020 «ответить»
у вас все приехала,ждать
nina41 23.01.2020 «ответить»
Ок, жду, карта привязана к телефону, информация в приват была направлена раньше
nina41 23.01.2020 «ответить»
Для возврата оргсбора
Morzhik 23.01.2020 «ответить»
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ КТО НЕ ОтКАЖЕТСЯ, ОРГ СБОР ВЕРНУ,В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ.
Хвостик Лиса 23.01.2020 «ответить»
Дд!буду ждать,а с ЦР то как?Дата раздач стоит воскресенье получается возьмут за хранение как будто груз там неделю лежал?
Morzhik 23.01.2020 «ответить»
нет не должны взять груз же у меня,если возьмут за хранение,напишите переведу вам на карту или телефон
Eva_ 23.01.2020 «ответить»
Нет, хранение считают от даты поступления, а не о даты раздач
Eva_ 23.01.2020 «ответить»
Я подожду ещё. Конечно неприятная ситуация, и почему то без вмешательства администрации вы на связь вообще не выходили! В приват написала номер карты для возврата процентов
Morzhik 24.01.2020 «ответить»
Д,д. я ушла в воскресенье на сутки в полной уверенности что муж все оставил на доставку в воскресенье на Автозавод1, пришла в понедельник к 21-00 с температурой,встать не могла два дня,
Balysik 24.01.2020 «ответить»
Д.у. жду раздачи
Morzhik 24.01.2020 «ответить»
Mandragora333 24.01.2020 «ответить»
Добрый день, в Павлово заказ еще не пришел ( целая неделя прошла), подскажите, пожалуйста, когда ждать?
nina41 24.01.2020 «ответить»
Читайте выше, в НН ещё нет
Mandragora333 24.01.2020 «ответить»
спасибо )
Morzhik 24.01.2020 «ответить»
еще пару дней и все к вам приедет,напишите в приват реквизиты для возврата орг сбора,это компенсация за столько долгое ожидание
revs86 25.01.2020 «ответить»
Вы еще не перечислили предоплату за то, что не пришло. Реквизиты писала в чате. Продублировала в приват
AmorSok 25.01.2020 «ответить»
Отказ от заказа. Заказывала в подарок. Уже не надо..Жду возврат. Реквизиты в чате и привате.
ПВ-Администратор 26.01.2020 «ответить»
AmorSok писал(а)

Здравствуйте , номер телефона убрала, не к чему их в общий доступ)
AmorSok 27.01.2020 «ответить»
Спасибо
стилистика 25.01.2020 «ответить»
Если мне заказ придет, то жду. Орг.сбор возвращать мне не надо.)
SvAndr 26.01.2020 «ответить»
Добрый день. Блин! Дуб, орех или мочало, начинаем всё сначала. Отнеслась с пониманием, орг сбор решила не забирать, была уверена, что уж в эти выходные получим. И опять тишина!!! Что случилось??
Morzhik 26.01.2020 «ответить»
Д.д. товар в Цр,позвоните им спросите, я все сдала.
SvAndr 26.01.2020 «ответить»
Сегодня или вчера? Если сегодня, наверное, рано ещё спрашивать.
m_tv 29.01.2020 «ответить»
ДД! В ЦР Дзержинск1 ничего нет. Когда нам ожидать?
Morzhik 31.01.2020 «ответить»
Доброе утро,все в вашем Цр,можете получать
ПВ-Администратор 26.01.2020 «ответить»
Здравствуйте ,автозавод 1, сормовский поворот ,васенко, 7-й микрорайон , цум уже выдают заказы
это значит Организатор оставил на доставку заказы и курьер от ЦР развозит заказы по ЦР

Ситуация крайне неприятная , надеюсь Организатор сделает соответствующие выводы и будет решать все проблемы которые самостоятельно создал себе и своим Участникам.

Администрация ПВ , искренне сожалеет о случившемся и сделает всё возможное что бы больше не повторялось.
SvAndr 26.01.2020 «ответить»
Спасибо. Поняла.
m_tv 29.01.2020 «ответить»
ДД! В ЦР Дзержинск1 ничего нет.
ПВ-Администратор 29.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, доставка в область по графику
Д1 -ПН, ЧТ
вероятно в пн не успели, т.к заказы доставляются из определенного цр, заказ мог только в этот день туда приехать.
Вероятно поедет завтра. Более подробно может уточнить организатор у куратора по ЦР
Ольга-Хельга 30.01.2020 «ответить»
Дв! Меня уберите, пожалуйста, из темы раздач. Деньги мне вернули, а табличка до сих пор высвечивается в корзине.
Morzhik 31.01.2020 «ответить»
Доброе утро,убрать вас из таблицы к сожалению не могу,нет такой технической возможности, со временем она сама из корзины исчезнет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.