18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 01.12. Портьерные ткани от Verdi! Выкуп 13/19. Огромный пристрой портьерных тканей! Пошив штор! Скидка на ткань при заказе пошива!

Felore 22.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
ВАЖНО!!! Прошу проверить данные по пошиву (количество полотен, высоту, ширину ленты и все остальное), у кого он заказан.
ПОСЛЕ 25.11. ИСПРАВЛЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮ. Претензии к рассмотрению по поводу неправильности пошива так же потом не приму.
Спасибо за ваше участие и своевременную оплату заказа.


Раздача на 01.12. в городских ЦР, область позже по графику отгрузки link.nn.ru/ppY
Выбираем и меняем ЦР до 08:00 утра вторника 26.11. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
Если ЦР не будет проставлен, то по умолчанию он останется в ЦР Мещера. Претензии по этому поводу не принимаю, забирать придется от туда!
У себя оставить ваш заказ не могу, т.к. просто негде складировать.
Если заказ крупногабаритный (целый рулон любой ткани или большой метраж тяжелых портьер, например, софт, лен, блэкаут, и т.п. ) выбирайте те ЦР, которые принимают крупногабарит.
Адреса и режим работы ЦР можно посмотреть здесь link.nn.ru/ppw

Заказы с пошивом могут поступить в ЦР чуть позднее официальной даты раздач, в течении 2-3 недель. Ожидайте, пожалуйста, приглашения из ЦР.
Из дома заказы не выдаю, склада с тканями для просмотра нет, живу в области. Могу прислать живое фото на вайбер или ватсап по запросу, если где-то сомневаетесь.

По правилам форума ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3-х дней с официального Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. по 03.12. включительно. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ДО ДНЯ РАЗДАЧ! Времени предостаточно!
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате), до 08:00 утра вторника 26.11. Не оплаченные заказы в область не передаю!
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
ОБНУЛЯЮ ПЛАТЕЖИ РАЗ В СУТКИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ИЛИ РАНО УТРОМ! Первое обнуление будет накануне дня раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.
После раздач больше в тему не захожу! Если возникнут какие-то вопросы ПРОШУ ПИСАТЬ В ПРИВАТ!


ВСЕ БОНУСЫ В ТАБЛИЦЕ УЧТЕНЫ!

При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Невложения фиксирует сотрудник ЦР. Если невложение не зафиксировано сотрудником ЦР - претензии не принимаю!
Претензии по браку, невложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
Напомню, что браком считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона. Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Свои ошибки исправляем по возможности, либо делаем возврат денег. Решается индивидуально.
По истечению данного срока комментарии в галереях удаляю и претензии не принимаю!

ПОРТЬЕРНЫЕ ТКАНИ В НАЛИЧИИ! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! Предлагаю посмотреть!
Цена в галерее итоговая за 1 пог.м. (с оргсбором и % за недомер)
Стоимость пошива 35-40 р. погонный метр строчки (обработка боков, подгиб до нужной высоты, посадка на шторную ленту (по умолчанию пришиваем не широкую однорядную шторную ленту). Возможна установка люверсов, пошив подхватов и чехлов на диванные подушки.
ПРИ ЗАКАЗЕ ИЗ НАЛИЧИЯ КУСКОВ С ПОШИВОМ - НА КУСОК ТКАНИ БУДЕТ СКИДКА 15%!
(кроме однотонных вуалей и позиций со сниженной ценой)
В приоритете заказы с большим метражем и с пошивом! Спасибо за понимание!

https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1426634
Felore 22.11.2019 «ответить»
ТАБЛИЦА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ В ЭТОМ ВЫКУПЕ!
Toshik52 24.11.2019 «ответить»
.
Ляпёрд 22.11.2019 «ответить»
Оплатила.
marianna-52 22.11.2019 «ответить»
оплатила, изменила высоту полотен.
katyunyae 22.11.2019 «ответить»
Оплатила
ruzekaterina 22.11.2019 «ответить»
Оплатила
*Весенний дождь* 23.11.2019 «ответить»
оплатила
Annanon100p 23.11.2019 «ответить»
Оплатила
Toshik52 24.11.2019 «ответить»
Оплатила
Olyasik0912 24.11.2019 «ответить»
оплатила
Mar1989 24.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Моей ткани все таки не будет? Увидела, что уже раздачи, в таблице пусто...
Felore 25.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению нет, тот рулон оказался в браке. Нашла еще у одного поставщика эту ткань, но поставка недели через 3 только будет. Я попросила мне сообщить, как придет ткань. Если будете ждать, то по факту поставки сразу рулон выкуплю и вам сообщу.
Mar1989 25.11.2019 «ответить»
Да, ждать буду. спасибо
Felore 25.11.2019 «ответить»
хорошо) данные в приват киньте ( имя, номер телефона)
ems-2005 25.11.2019 «ответить»
оплатила
Лана Юлия 26.11.2019 «ответить»
Оплатила
svetlana0408 27.11.2019 «ответить»
Оплатила
sillycat 28.11.2019 «ответить»
Оплачено
Ket2004 02.12.2019 «ответить»
Оплатила
Yumymama 02.12.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...