18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 07.03. Мега-распродажа портьерных тканей от Verdi-02/20. Шторные ткани и шторная фурнитура-02/20. Маг-01/20. Пристрой портьерных тканей.

Felore 25.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

ТАБЛИЦА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ В ЭТИХ ВЫКУПАХ!
ВАЖНО!!! Прошу проверить данные по пошиву (количество полотен, высоту, ширину ленты и все остальное), у кого он заказан.
ПОСЛЕ 01.03. ИСПРАВЛЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮ. Претензии к рассмотрению по поводу неправильности пошива так же потом не приму.
Спасибо за ваше участие и своевременную оплату заказа.


Раздача на 07.03. в городских ЦР. Область чуть позже, по графику отгрузки link.nn.ru/ppY
Выбираем и меняем ЦР до 08:00 дня пятницы 28.02. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
Если ЦР не будет проставлен, то по умолчанию он останется в ЦР Мещера. Претензии по этому поводу не принимаю, забирать придется от туда!
У себя оставить ваш заказ не могу, т.к. просто негде складировать.
Если заказ крупногабаритный (целый рулон любой ткани или большой метраж тяжелых портьер, например, софт, лен, блэкаут, и т.п.) выбирайте те ЦР, которые принимают крупногабарит.
Адреса и режим работы ЦР можно посмотреть здесь link.nn.ru/ppw

Возможна задержка в дате раздач на 1-2 дня на форс-мажор. Раздачи большие, объем не малый. Прошу отнестись с пониманием.

Заказы с пошивом могут поступить в ЦР чуть позднее официальной даты раздач, в течении 2-3 недель. Ожидайте, пожалуйста, приглашения из ЦР.
Из дома заказы не выдаю, склада с тканями для просмотра нет, живу в области. Могу прислать реальное фото на вайбер или ватсап по запросу, если где-то сомневаетесь.

По правилам форума ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3-х дней с официального Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. по 09.03. включительно. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ДО ДНЯ РАЗДАЧ!
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате), до 08:00 дня пятницы 28.02. Не оплаченные заказы в область не передаю!
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
ОБНУЛЯЮ ПЛАТЕЖИ РАЗ В СУТКИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ИЛИ РАНО УТРОМ! Первое обнуление будет накануне дня раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.
После даты раздач в тему не захожу! Если возникнут какие-то вопросы или оплата будет позже даты раздач ПРОШУ ПИСАТЬ В ПРИВАТ и давать ссылку на тему!

ВСЕ БОНУСЫ В ТАБЛИЦЕ УЧТЕНЫ!
ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ИСЧЕЗ ИЗ ТАБЛИЦЫ (ПЕРЕСОРТ ИЛИ НЕ ПРИШЕЛ СОВСЕМ) - БОНУС СОХРАНЯЕТСЯ И ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ В ДРУГОЙ МОЕЙ РАЗДАЧЕ!
БОНУСЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ УЧАСТНИКАМ С ШБ!


При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Невложения фиксирует сотрудник ЦР. Если невложение не зафиксировано сотрудником ЦР - претензии не принимаю!
Претензии по браку, невложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
Напомню, что браком считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона. Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Свои ошибки исправляем по возможности, либо делаем возврат денег. Решается индивидуально.
По истечению данного срока комментарии в галереях удаляю и претензии не принимаю!

ПОРТЬЕРНЫЕ ТКАНИ В НАЛИЧИИ! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! Предлагаю посмотреть!
Цена в галерее итоговая за 1 пог.м. (с оргсбором и % за недомер)
Стоимость пошива 35-40 р. погонный метр строчки (обработка боков, подгиб до нужной высоты, посадка на шторную ленту (по умолчанию пришиваем не широкую однорядную шторную ленту). Возможна установка люверсов, пошив подхватов и чехлов на диванные подушки.
ПРИ ЗАКАЗЕ ИЗ НАЛИЧИЯ КУСКОВ С ПОШИВОМ - НА КУСОК ТКАНИ БУДЕТ СКИДКА 15%!
(кроме однотонных вуалей, тканей с ценой до 100р. и позиций со сниженной ценой)
В приоритете заказы с большим метражем и с пошивом! Спасибо за понимание!
https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1426634
КНИЖНЫЙ АУТЛЕТ! В НАЛИЧИИ!!! Это уценка, претензии по качеству не принимаю!
Книги могут быть с ценниками магазинов и могут иметь видимые следы хранения и выкладки: потертости, замятия, царапки, небольшие надрывы, повреждение упаковки если товар в коробке и другие схожие недочеты. Книги имеющие значительные повреждения предварительно отбраковываются и утилизируются! Таких книг в сборе нет.
https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=463519
Lantana 25.02.2020 «ответить»
ДД, блекаут лен рогожка серый, исправьте, если возможно, на 9 метров.
Felore 25.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, я вам все пояснила в теме сверки в чате, а также в приват. Таблица корректировке не подлежит в теме раздач.
ГЮВ 10.03.2020 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Эдельвейс18 25.02.2020 «ответить»
ДД, оплата
arrow82 25.02.2020 «ответить»
оплачено
ольга1987 25.02.2020 «ответить»
оплата
Императрица Фике 25.02.2020 «ответить»
оплатила
nataly831 25.02.2020 «ответить»
оплачено
konr52 25.02.2020 «ответить»
оплатила
2tigra.Sofiy 25.02.2020 «ответить»
оплачено
mkisanik 26.02.2020 «ответить»
Оплатила
Vyalya 26.02.2020 «ответить»
Оплатила
teka 26.02.2020 «ответить»
оплачено
kosha80 26.02.2020 «ответить»
оплачено
Arvven 27.02.2020 «ответить»
Оплатила
ТатьянаРесничка 27.02.2020 «ответить»
Оплатила
С0вушка 27.02.2020 «ответить»
Оплата
Вишкарик 27.02.2020 «ответить»
оплатила
artamiri 28.02.2020 «ответить»
оплатила
ОльгаЮрьевна 28.02.2020 «ответить»
Оплатила
AloynaNikolaewa 28.02.2020 «ответить»
оплатила
z787zz 28.02.2020 «ответить»
оплатила
Toshik52 29.02.2020 «ответить»
Оплатила
prosya 29.02.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ из наличия.
Felore 01.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят. Кусок померяю, по факту наличия метража напишу вам или включу сразу в таблицу раздач.
NewAngel 01.03.2020 «ответить»
Оплатила
28Нина 02.03.2020 «ответить»
Оплатила. Извините за задержку.
NATUSY@ 02.03.2020 «ответить»
оплатила,в чате отписалась.простите за задержку..уезжали
Эля0926 03.03.2020 «ответить»
оплатила
anuka 03.03.2020 «ответить»
Оплатила
prosya 03.03.2020 «ответить»
оплатила
Рыжая соня 03.03.2020 «ответить»
Добрый вечер) Можно вопрос задам? Я заказала ткани, оплатила, но так как я еще не определилась с тем какой длинны мне необходимы шторы, я заберу ткань чтобы приложить дома к окну и понять, что я хочу. Когда я определюсь с длинной, Вам возможно как-то передать шкань на пошив штор?
Felore 03.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, да возможно, только я с 16.03 до 28.03 буду в отпуске с ограниченным интернетом. Напишите мне в приват, там решим все.
Рыжая соня 04.03.2020 «ответить»
Хорошо, спасибо
Felore 05.03.2020 «ответить»
Сегодня заказы передала на курьерскую доставку. Развоз по ЦР и принятие заказов к раздаче в ЦР будет завтра в течении дня (зависит от загруженности работы каждого ЦР).
Заказы с пошивом до 16.03 поступят в ЦР! Ожидайте приглашения из ЦР!
Всем спасибо за своевременную оплату заказов!
С наступающим праздником!
uyrika 05.03.2020 «ответить»
Оплатила
koolga1 05.03.2020 «ответить»
Оплатила
natsok3 06.03.2020 «ответить»
дд! обнулите пжл,если возможно. хотелось бы сегодня забрать.
Lantana 07.03.2020 «ответить»
ДД, оплатила.
Lantana 09.03.2020 «ответить»
ДД, в тот момент, когда я платила, в день раздач, пишла от Вас напоминалка об оплате...Вы почему-то не обнуляете. Я оплатила во-время, и сегодня собиралась забрать заказ, муж как раз в Нижний поехал...
Felore 09.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, последнее обнуление было в день раздач утром. В выходные была за городом и обнулять возможности не было. До раздач все оплаты были обнулены. Если вы планировали забрать быстро срочно, нужно было и оплачивать раньше тогда. Я не сижу у компьютера и не имею возможности обнулять ежеминутно каждый платёж.
В первом посте по поводу обнуление также написано.
Lantana 10.03.2020 «ответить»
Но вот Вы сейчас не правы! Я сроки оплаты не нарушила. А вот вы в первом посте написали, что обнулять будете согласно правилам раз в сутки. Если нет возможности обнулять, то не ставьте день раздач перед выходными.
viktoriyaarm 09.03.2020 «ответить»
Об оплате в чате отписалась.
N@na 09.03.2020 «ответить»
Закупка оплачена. Обнулите, пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...