18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 18 ноября. Таиланд стал еще ближе!-6 (1я раздача)

КсанОк 12.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!)

Приглашаю на раздачу!

В эту раздачу включены только те участники, заказы которых пришли полностью! Ждем еще последнюю посылку. Как получу, создам тему с окончательной раздачей.

Тема сбора была здесь:

www.nn.ru/community/pv/main/...kidkoy_20-6.html

ЦР просьба проставить до 7.00 13 ноября. Потом таблица заблокируется и его поменять уже будет нельзя. Кто не проставит ЦР, придется забирать свой заказ у Организатора ( в Балахне)).

Назначаю раздачи на 18 ноября (воскресенье). Развезти постараюсь раньше, поэтому следите за коробочкой. В ЦР не идите, пока не загорится <<Получите заказ>>.

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают.

Большая просьба вовремя забирать и оплачивать свои заказы. Обратите внимание, что согласно правил ПВ (п.3.3.8 (в) Участник обязан оплатить заказ не позднее Дня Раздач.
Если по каким-то причинам не можете вовремя оплатить заказ, пишите мне пожалуйста об этом в приват!

Обнуляю до даты раздач включительно раз в день, далее - за темой не слежу. Обнуляю после уведомления об оплате в теме или в привате.
Все вопросы, замечания и пожелания просьба писать в личку! В чате сообщение могу не увидеть)


Всем спасибо за участие!
Жду вас снова в своих закупках!

Ююлия 12.11.2018 «ответить»
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, таблицу, это такие большие трансп расходы??
nadya_sk 12.11.2018 «ответить»
вопрос такой же, ТР около 50% от стоимости пасты(((
Леночка23 12.11.2018 «ответить»
Тоже присоединяюсь к вопросу.с каждой пасты ТР по 19 руб.???
КсанОк 13.11.2018 «ответить»
Доброе утро!
Почему-то многие не внимательно читают первый пост темы сбора((
Там жирным шрифтом написано, что ТР составляют примерно 0,37 руб. за грамм. В этот раз они получились 0,38 руб. Доставка из Таиланда дорогая, но и цены на продукцию на сайте далеко не такие же, как в России.

У меня есть сбор тайских товаров из России:
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#216325889
Вот там ТР не бывает и быстрая доставка. Но и цены, конечно, немного выше.
Ююлия 13.11.2018 «ответить»
Спасибо
NADlomik 13.11.2018 «ответить»
а у меня табл не открылась, значит можно не следить за темой?
КсанОк 13.11.2018 «ответить»
ДД! У Вас 2 позиции из заказанных еще не пришли. За этой темой можете не следить. Ждем последнюю посылку)
дети солнца 13.11.2018 «ответить»
оплатила
Леночка23 13.11.2018 «ответить»
дв!Оплатила,в чате отписалась.
natalikozina 14.11.2018 «ответить»
оплатила
KoshkaRoxi 14.11.2018 «ответить»
Оплата
AngelinaAnna 15.11.2018 «ответить»
Оплатила
kartofan 15.11.2018 «ответить»
оплатила
Ubical 16.11.2018 «ответить»
ДД, оплатила
kalashok1988@mail.ru 16.11.2018 «ответить»
Оплатила. Обнулите,пожта
hanumchik 16.11.2018 «ответить»
оплатила
Dashyta 18.11.2018 «ответить»
оплатила. Извините за задержку
belolga 19.11.2018 «ответить»
Оплачен
Оборина 21.11.2018 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.