18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Дети бренды.

Mashyl 15.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ

Раздачу назначила на 18 сентября, через все ЦР, ЦР по области раздаются по своему графику.
Выкладываю таблицу. Проверьте пожалуйста свои заказы и выберите пожалуйста ЦР.

Заказы находятся в процессе разбора, поэтому пожалуйста, перед походом в цр проверьте свой заказ, вдруг будут какие-то изменения.

Еще одна просьба, проверьте пожалуйста все свои заказы, если в таблице что-то неверное пишите в теме или в приват или звоните, телефон мой в шапке таблицы. Таблицу делала в авральном режиме, поэтому не исключаю каких-либо косяков ))

На раздачи записываемся до 16.09 до 18 часов (думаю у всех цр стоит автоматом), после таблица заблокируется. Мне надо поскорее распечатать документы для ЦР. Если Вы не можете по каким-либо причинам оплатить вовремя, ПОЖАЛУЙСТА отпишитесь мне, не портите себе карму и мне нервы, я не кусаюсь и всегда ко всем лояльна!

Вся информация по оплате в таблице. В приват реквизиты не высылаю.


После оплаты обязательно отписываемся в чате! НЕТ ИНФЫ В ЧАТЕ-НЕТ ОПЛАТЫ! Кто платит на сбер с карты, не забывайте пожалуйста писать имя отчество держателя карты с которой оплачиваете.

ОПЛАТУ буду обнулять в вторник вечером!

Прежде чем идти за заказом в ЦР, проверьте появилось ли у вас "заберите заказ" и обнулена ли ваша сумма.
Напоминаю, что в ЦР выдача заказов производится по постоянным/временным картам. Неоплаченный заказ Вам не отдадут.
Также по нововведениям в ЦР хочу всех предупредить, что за крупногабарит сотрудники ЦР могут взять доплату 10 руб, крупногабаритом считается заказ больше 50 см по длине и больше 50 см по высоте, у нас в раздаче вроде таких габаритов никогда не было и вместе с этим предупредить я Вас обязана.

Комплектность заказа проверяйте в ЦР при сотрудниках, если обнаружите факт недостачи, обязательно зафиксируйте это в ЦР, в противном случае претензии не принимаются.
Olga-2011nn 16.09.2019 «ответить»
Оплачено
Vasilek87 16.09.2019 «ответить»
Оплатила
Наталья 01 16.09.2019 «ответить»
оплатила
Mashyl 18.09.2019 «ответить»
Всем здравствуйте! Все заказы вчера передала на доставку. Ожидайте пожалуйста принятия в цр.
Nata_N 21.09.2019 «ответить»
Заполнила чат
Mashyl 24.09.2019 «ответить»
Дд! Обнулила, была не в городе.
Nata_N 24.09.2019 «ответить»
Спасибо! Надеюсь, с размером угадала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...