18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Для любимых мужчин - John Jeniford ! Нижнее бельё для прекрасных леди - Леди Люкс! Новый бренд Chicwear - производитель!

Lia85 17.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ! *five*

!!! ЦР можно поменять до ПЯТНИЦЫ 19.07.2019 до 08.00 Далее готовлю документы на отгрузку и ничего в таблице изменить не смогу!!!

*write* УЧАСТНИКОВ У КОГО ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН ПОЛНОСТЬЮ ПРОШУ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.

ПРИСТРОЙ ОТДАМ БЕЗ ОРГСБОРА!!!
*dance2*
https://www.nn.ru/~gallery138710?MFID=1472930
Ливадия 19.07.2019 «ответить»
Услуги цр оплатить в цр или вам?
Lia85 19.07.2019 «ответить»
Lia85 писал(а)
УЧАСТНИКОВ У КОГО ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН ПОЛНОСТЬЮ ПРОШУ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.

Доброе утро! Лучше в ЦР, если Вам удобно
Светиккк 19.07.2019 «ответить»
ДД! Оплатила
Lia85 20.07.2019 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ!

ВЕСЬ ТОВАР ОТВЕЗЛА НА ДОСТАВКУ В ЦР НА ВАСЕНКО, ГОРОД БУДЕТ РАЗВЕЗЁН СЕГОДНЯ/ЗАВТРА/ПОСЛЕЗАВТРА, ОБЛАСТЬ ПО ГРАФИКУ
Апрелинка 21.07.2019 «ответить»
ДД не могу оплатить пишет, что недопустимый счет получателя, перевод запрещен.
Lia85 21.07.2019 «ответить»
Карта рабочая, участники платят, вы точно по номеру карты переводите, а не на счёт?
Апрелинка 21.07.2019 «ответить»
На счет
Lia85 21.07.2019 «ответить»
Платить нужно на карту
Lapteva 26.07.2019 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...