18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача незабранных заказов Лысково2-2 саженцы.

Morzhik 23.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Для смены ЦР.
Прошу всех кто записался на Сормовский поворот сменить ЦР на Мещеру или Васенко.
bastik 24.05.2017 «ответить»
Уважаемый организатор! Почему к раздаче саженцы не в полном обьеме? Виноград оплачен количестве пяти штук, к раздаче пишите четыре.
Morzhik 24.05.2017 «ответить»
так вы же сказали 4штуки не хватило у вас от раздачи.
bastik 24.05.2017 «ответить»
Я не знаю , что Вы услышали, но я не только звонила, но писала и в приват Вам и в теме. Не хватает 6 саженцев. В цр зафиксировано.
Привилегированный пользователь 1 уровня bastik позавчера в 15:19 <<ответить>>
ДД, из восьми позиций в ЦР оказалось только две, нет виноград кишмиш 5 шт и 1 крыжовник. ?
Tutusik 24.05.2017 «ответить»
Я не поняла, мне цр сменили или на сормовском повороте оставили
Morzhik 24.05.2017 «ответить»
меняйте ЦР сегодня
Morzhik 25.05.2017 «ответить»
Д.у. Сормовский поворот не принимает саженцы,у вас остался час сменить ЦР
Morzhik 25.05.2017 «ответить»
Д.у. сейчас добавлю еще один,ярлыки пойду клеить и товар в машину грузить и добавлю.
bonus2017 25.05.2017 «ответить»
заказ из пристроя оплачен
Dozire 25.05.2017 «ответить»
ДД! В заказе не хватает яблони Осеннее полосатое (Штрейфлинг).В цр отметили.
RenKa 25.05.2017 «ответить»
Это что - шутка такая или сегодня 1 апреля? Вчера была раздача: вопросов нет, ждали долго и терпеливо! Сегодня - раздача 2!

Уважаемый организатор, Вы так шутите не по-доброму или издеваетесь? Вчера получили заказ, т.к. была назначена раздача и загорелся значок. У меня не было в заказе 1 шт. розы (в ЦР зафиксировали, и у Вас на ярлыке обозначено 9/10). Если я участвовала в закупке, то понимала, что саженцы нужно забрать, как можно скорее. Участвую в закупках на ВП с первого года создания форума, видела разное, но с таким чудом сталкиваюсь впервые!

ВОПРОСЫ, на которые жду ответа:
Во-первых, почему в таблице изменилась сумма на меньшую (я оплачивала одну сумму, а теперь стоит почти на 30 руб. дешевле)?
Во-вторых, откуда появилась недовложенная и Вами зафиксированная на ярлыке роза?
В-третьих, о нескольких раздачах нигде по данному питомнику не упоминалось(могли бы сообщить, и участники не торопились бы забирать!), а я живу на Бору. Если Вы не знаете ситуацию с БОРСКОЙ трассой и мостом, я Вам завидую, но не себе. Роза, забытая Вами, станет мне золотой. Розу в ЦР никто поливать не станет, а в ближайшее время - да еще накануне выходных и в сами выходные ехать с Бора в Нижний, т.к. это самоубийство, - я не собираюсь. Вывод: роза погибнет.
В-четвертых, и самое главное, розу (вернее то, что от нее останется) я забирать не собираюсь. Верните мне деньги (номер карты в приват). Вы нарушили условия закупки (которые сами же и установили).

И последнее, я молчала про Гагино (т.к. все пришло дохлое). Но с Лысковом-2, для меня лично, - и это крутой перебор! Я думаю, придем к компромиссу: вы заберете из ЦР свою уже теперь розу, а мне вернете деньги. Если нет, будем привлекать третьих лиц.
Morzhik 25.05.2017 «ответить»
Д.д.
в какой таблице уточните пожалуйста изменилась сумма раздача Лысково2 или раздача незабранных заказов
сажеенцы Лысково2/2?
тему раздачей незабранных заказов я создала специально чтобы всем довезти все что недогрузила по невнимательности и чтобы два участника,которые не сменили ЦР Сормовский поворот на другой могли его поменять.
Я не знала что у вас Бор, у вас стоит ЦР Мещера, если вам уже не нужен довоз я забиру эту розу и выставлю в пристрой, пришлите реквизиты в приват для возврата денег.
RenKa 25.05.2017 «ответить»
Сумма в меньшую сторону стоит в теме Раздача Лысково-2/2. Номер карты в приват.
Morzhik 25.05.2017 «ответить»
Д.в. по поводу откуда роза.у меня еще порядка восьми саженцев осталось,кому-то не доложила, жду кто отклинется отправлю при желании в ЦР с другой раздачей, не найдутся хозяева излишек выставлю пристрой, например одной участнице отгрузила виноград девичий вмето 5штук одну,сегодня ей дослала 4штуки. Так же на оставшиеся 8 саженцев хозяева найдутся,вот если грушу Августовкая роса не нашла,так я так и написала участнице извините потеряла,хотя в накладной она была и я ее получала в кол-ве 2штук.
Tutusik 26.05.2017 «ответить»
Я завтра утром уезжаю в отпуск, забрать заказ возможности не будет, если до вечера в цр не отвезет я откажутся от заказа, мало того что с цр прокатили, так теперь и из другого не заберешь
Morzhik 26.05.2017 «ответить»
Д.д. у вас все в ЦР еще вчера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.