18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 3 в 1. Мясопродукты, Эксклюзивные сыры, Кондитерские 06августа(четверг)

OLGA2202 03.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧУ - ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ Автозавод1-2, Заречка, Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Касьянова, Родионова, Батумская, пл.Советская, Щербинки + ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА НА ДОМ (адрес, конт телефон напишите в чате таблицы) 06августа(четверг)!!!

Адреса и график работы ЦР здесь www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Темы сборов:
С поля,минуя прилавки - мясопродукты, сыры
www.nn.ru/community/pv/gastr...tverg_12tsr.html
Элитные, эксклюзивные сыры www.nn.ru/community/pv/gastr...stachetverg.html
Кондитерские и макароны Починковского х/завода
www.nn.ru/community/pv/gastr...stachetverg.html

ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА (реквизиты карты Сбербанка открою в среду в таблице заказов).

РАЗДАЧА ПРОХОДИТ ЧЕТКО ПО УСЛОВИЯМ СБОРА, РАЗВОЗ ПО ЦР В ЧЕТВЕРГ, ЕСЛИ У ВАС НЕ ЗАГОРЕЛСЯ ЗНАЧОК "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" НЕ ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ, ПОЗВОНИТЕ МНЕ, СЛУЧАЮТСЯ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ, КОГДА НЕ СКАНИРУЮТСЯ НАКЛАДНЫЕ

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ ХРАНЕНИЯ В ЦР +2+6, НЕ ОТТЯГИВАЙТЕ ПОХОД В ЦР ЗА ЗАКАЗОМ!!!

ВЫБРАТЬ УДОБНЫЙ ЦР ДО СРЕДЫ 7ч!!!


КОМУ УДОБНО, МОЖНО ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ СО СКЛАДА Автозавод, ул,Ореховская - В СРЕДУ (выберите место раздач У ОРГАНИЗАТОРА
)
OLGA2202 03.08.2020 «ответить»
ПРИСТРОй
пармезан Франциск(насыщенный, сыр ароматный),Гранапармезана, выдержанный твердый сыр Знатный (солоноватый, насыщенный сырно-сливочный вкус,имеет легкую терпкость), Фрешино (выраженный сырный, вкус мягкий, нежный, сливочный, относится к итальянской группе сыров. Его фантазийное название отражает загадочный характер этого сыра. Новаторская комбинация европейских заквасок придаёт сыру оригинальность и яркую индивидуальность), Чеддер Швейцарский, Витязь Молочный мир( приятный сырный вкус и аромат.), Черный принц Кобрино с топленым молоком, Король Артур с топленым молоком, Салями с лисичками, Легкий Беларусь
Zermatt 04.08.2020 «ответить»
Здравствуйте,
Возьму из пристроя:
Франциск 300гр
Фрешино 300гр
Zermatt 04.08.2020 «ответить»
Если Франциска не будет, тогда ничего не надо.
Фоксиковый 04.08.2020 «ответить»
Доброе утро.
Пристрой: пармезан Франциск ) - 0,3-0,4 кг
капризуля 04.08.2020 «ответить»
Ольга, доброе утро!
не нахожу в закупке сыров брюност. он бывает?
покупатели давно просят трюфели с брюностом, на частной сыроварне цена кусается.
капризуля 04.08.2020 «ответить»
возьму из пристроя Франциск 300гр, Фрешино 300гр, Гранапармезана 300 гр, если будет брюност, то буду счастлива одной-двум головкам (они около 250 гр обычно)
Shambala 04.08.2020 «ответить»
ГранаПармезано 400гр
Марта 71 09.08.2020 «ответить»
Оплата
OLGA2202 05.08.2020 «ответить»
ПРИСТРОй
пармезан Франциск(насыщенный, сыр ароматный),Гранапармезана, выдержанный твердый сыр Знатный (солоноватый, насыщенный сырно-сливочный вкус,имеет легкую терпкость), Фрешино (выраженный сырный, вкус мягкий, нежный, сливочный, относится к итальянской группе сыров. Его фантазийное название отражает загадочный характер этого сыра. Новаторская комбинация европейских заквасок придаёт сыру оригинальность и яркую индивидуальность), Чеддер Швейцарский, Витязь Молочный мир( приятный сырный вкус и аромат.), Черный принц Кобрино с топленым молоком, Король Артур с топленым молоком, Салями с лисичками, Легкий Беларусь, моцарелла для пиццы Бонфесто, Гранапармезана 0,3кг, окорочок домашний вар.коп Металлург 0,348кг
натулик_06 05.08.2020 «ответить»
оплата
lenato 05.08.2020 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
Фоксиковый 05.08.2020 «ответить»
Добрый вечер. Оплатила, отписалась.
tatabo 05.08.2020 «ответить»
оплата
zalla 05.08.2020 «ответить»
Знатный добавьте, пожалуйста..
Yulbel 05.08.2020 «ответить»
Оля, проверьте мою таблицу. Там что то не понятное. Йогурт количество 0.6,? Мармелад по 44р, а в закупке 87?
OLGA2202 05.08.2020 «ответить»
спасибо, поправила, мармелад который раз по 250гр привозят и цена 44руб
Пузатый инспектор 06.08.2020 «ответить»
оплата
Shambala 06.08.2020 «ответить»
оплатила
milkas 06.08.2020 «ответить»
опл
Shambala 06.08.2020 «ответить»
Пож.обнулите
капризуля 06.08.2020 «ответить»
оплачено
galimax 07.08.2020 «ответить»
Оплачено
tatabo 07.08.2020 «ответить»
не досчиталась в заказе сыра моцарел*ла ((
OLGA2202 08.08.2020 «ответить»
комуто другому значит положила, их всего 2шт было, надеюсь отзовутся, денежку перевела
tatabo 08.08.2020 «ответить»
спасибо ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...