18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 3 в 1:Модная женская одежда-Распродажа ноябрь,Женская одежда Con.Clu@b- Распродажа-ноябрь, Модная детская одежда ноябрь. Распродажа.

Модно51 21.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Спасибо всем кто участвует в моих закупках))


Внимательно читаем первый пост до конца:

Сбор предоплаты был тут www.nn.ru/community/pv/sbor/...rasprodazha.html



!! !! !! Раздача через ЦР 27 ноября 2017 года!! !! !!
Записываемся на раздачи до 22 ноября 9 утра, все отвезу раньше 24 и 25 ноября в ЦР


Проверяем заказы на количество позиций в ЦР , если что-то не так - фиксируем у девочек, если вы вышли из ЦР - значит согласны с тем , что получили - это правило форума

Сдача из выкупа в выкуп не переносится.

Кто не оплачивал совсем - завтра последний день, затем оформляю жалобу арбитру с начисление ШБ и созданием темы на орг. форуме, для ознакомления других организаторов.

Сдача по правилам в течение 7 дней с даты раздач.

У Кого стоит сумма с минусом, заполняем форму для возврата[/b] docs.google.com/forms/d/e/1F...99RyLSA/viewform

https://www.nn.ru/~gallery290332?MFID=361761
Атолла 21.11.2017 «ответить»
Извините, может уже вас замучали с этим вопросом,услуги ЦР из-за повышения в 5 руб в ЦР отдавать или вам на карту перечислить?
Модно51 21.11.2017 «ответить»
в ЦР
ольвия 22.11.2017 «ответить»
цр выбран
Алёна-Лена 23.11.2017 «ответить»
можно я заберу заказ с другой закупкой? я в детской участвую, по ней ещё не было сбора предоплаты, но я очень надеюсь, что что-то достанется))
Модно51 23.11.2017 «ответить»
хорошо
Декабрина 23.11.2017 «ответить»
Д.Д подскажите, Джемпер детский для девочек Tan**g**o светло-розовый не ждать?
Заполнять форму для возврата, правда в табличке минус не стоит?
Модно51 23.11.2017 «ответить»
возврат
ludmilka17 26.11.2017 «ответить»
оплатила
Alinenok.med 26.11.2017 «ответить»
оплатила
лапушок 27.11.2017 «ответить»
оплатила пристрой. обнулите,, пожалуйста
биотрис 27.11.2017 «ответить»
оплачено
Модно51 27.11.2017 «ответить»
нужны данные, сумма дата и ФИО
бю050584 04.12.2017 «ответить»
Оплатила
Annet30 11.12.2017 «ответить»
оплатила на карту Александра Николаевна К.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...