18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 7 в 1. Знатная дама. + Кузя.12/17. + 6 й груз.Верхняя одежда для детей . +НиРо. Ивановский трикотаж + Турецкая, женская одежда. + Ах, карнавал! + Волтекс -сентябрь/2

крем 16.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Назначаю раздачу 7 закупок
на 22 октября.
Выберите пожалуйста желаемый ЦР до 19 октября 5 утра.
Возможно, заказы отвезу в ЦР 19 октября.

Тема Сбор заказов. Волтекс-великолепный вязаный трикотаж от производителя! Есть новинки! От 42 до 68 р-ра! Платья, джемперы, туники, болеро, свитера, водолазки, шапки, шарфы, митенки-всё здесь! Сентябрь/2. тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...r2.html#newtopic
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...r2.html#newtopic
Тема Сбор заказов. Ах, карнавал! Удивительный мир. Карнавальные костюмы. Без рядов! тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...ov.html#newtopic
Тема Сбор заказов. 6 й груз.Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Голубкин и Ширяев, Олдос, Rusland, Stella, GooDvin. Головные уборы Стелла . Без рядов. тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...ov.html#newtopic
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ye_kostyumy.html
Тема Сбор заказов. Кузя. Детский трикотаж класса люкс. От младенцев до начальной школы. Без рядов ! 12/17. тут www.nn.ru/community/pv/babys...17.html#newtopic
Предоплата тут
www.nn.ru/community/pv/sbor/...yadov__1217.html
Тема Сбор заказов. Турецкая, женская одежда для сна и отдыха . Только от ведущих производителей. Без рядов. От 42 до 60 размера. тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...ra_32199108.html
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...74.html#newtopic
Тема Сбор заказов. НиРо. Ивановский трикотаж от производителя. Дешево, качественно, красиво! Без рядов.тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...ov.html#newtopic
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._bez_ryadov.html
Тема Сбор заказов. Знатная дама - стиль, комфорт и отличное качество по замечательным ценам! От 42 до 70 р-ра! Без рядов. Много моделей по распродаже и большой ассортимент осенних моделей верхней одежды. тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...dy.html#newtopic
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...rkhney_odez.html

Напоминаю:
1. В ЦР за заказом нужно идти, когда у Вас загорится значок: заберите заказ.
2. Все заказы на наличие позиций проверяем в ЦР. Если чего-то не хватает, фиксируем у оператора ЦР. Только в таком случае принимаю претензии!
3. Суммы до 100 руб. вы можете отдать в ЦР, свыше 100 руб. - реквизиты в таблице, после оплаты сообщите пожалуйста подробности перевода. Областные заказы, которые не будут оплачены до 19 октября 5 утра, в ЦР не повезу!
4. Претензии по браку принимаю в течении двух дней со дня раздач, область - как будет зафиксировано наличие Вашего заказа (тоже 2 дня)


Есть Транспортные в НиРо и в Турецкой одежде. Сумма заказов маленькая, расходы на ТР большие. Поэтому некоторую сумму пришлось разделить на участников из этих закупок.
tina2017 16.10.2017 «ответить»
оплачу в ЦР
крем 16.10.2017 «ответить»
Девочки!
Меня не теряйте. Буду в теме завтра после 15 часов. Занята семейными хлопотами, которые не совсем приятны, отлагательства невозможны.
Мадам КуКу 16.10.2017 «ответить»
оплачу в ЦР
Nadin2055 16.10.2017 «ответить»
цр 25 руб(областной) доплатила
Zirilla 16.10.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите, можно ли забрать из дома пораньше?
крем 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, можно. Телефон и адрес в приват.
katya_astra 16.10.2017 «ответить»
доплата 20 р
fevralinka 17.10.2017 «ответить»
доплатила 35 р сбер онлайн
galaorexowa 17.10.2017 «ответить»
ЦР верный. ТР оплачу в ЦР
an-sarov 17.10.2017 «ответить»
Оплатила.
Света Синицина 17.10.2017 «ответить»
Доплата
крем 18.10.2017 «ответить»
Девочки, все доплаты обнулю, как таблица закроется.
Lena-Lena 19.10.2017 «ответить»
Доплатила.
рыжий зюзик 20.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывали демисезонный костюм $+елла. В описании куртки были 100 гр утеплителя, пришла с 80 гр. Почему?
крем 21.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Честно говоря, Вы первая, кто мне задал этот вопрос. Два года Стеллу заказывали. Сама не читала на бирке, участницы тоже ничего не говорили.
Вот так заявлено на сайте поставщика.
www.aistopt.ru/catalog/kostyumy_1/kostyum_akula/
Буду общаться с поставщиком, чтобы более точно в описании указывали детали.
80 гр и 100 гр - оба 0т -2 градусов
рыжий зюзик 21.10.2017 «ответить»
Сама беру эту марку уже более 5 лет, это четвертый костюм в нашей семье. Раньше у них от роста 104 начинался утеплитель 80. Было принципиально именно 100, т.к.малышам в 80 холодно. Мои замерзают:( можно уточнить, есть ли у них варианты?
крем 21.10.2017 «ответить»
Предполагаю, что деми Стелла с утеплителем 100 вообще не бывает. Посмотрела сегодня специально все костюмы и комбез Акула (маленькая ростовка) именно 80 гр. Это они скорее всего напутали на сайте, когда подписывали описание.
Обязательно уточню, но это не раньше понедельника.
Стелла, официальный сайт, рекомендует весеннюю коллекцию от +5 до +15 градусов. Вы считаете, что утеплитель 80 гр не соответствует этому температурному режиму?
Может быть нам с Вами на приват перейти? (Сообщения в привате сохраняются. Это на случай спорных вопросов.)
рыжий зюзик 21.10.2017 «ответить»
Можно ещё по зимним этой фирмы уточнить, действительно 270, и где 120, а где все таки 160 утеплитель?
крем 21.10.2017 «ответить»
Ок! Узнаю.
крем 24.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Скан ответа поставщика:
Неля, у Стеллы бирки не верные. они нам дают данные по каталогу, когда уже начали пошив. А бирки заранее печатают
Малютичка 22.10.2017 «ответить»
свитер по замене оказался не лиловый а розовый((
крем 24.10.2017 «ответить»
Доброго времени! В первом посте, в сборе заказов, я предупреждала, что 100% гарантии цвета нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.