18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Ajentо и Tiger Force-28. Аксессуары-130. Миндаль-26. Serenada -19. Трикотаж с Любовью-14. Ручки Пиши-Стирай-20.

Tau 05.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Записываемся на раздачи.

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздача состоится 10 ноября (воскресенье)! Выбрать/заменить ЦР нужно до 20-00 6 ноября (среда)!

ВНИМАНИЕ!!! Проверяйте комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии по количеству позиций/внешнему браку буду принимать только если Вы обнаружили и зафиксировали в ЦР!
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после официальной даты раздачи. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид, yпаковка и потребительские свойства.
!!!!!!!!!!!!!!!!!



https://www.nn.ru/~tau?MFID=1304004
https://www.nn.ru/~tau?MFID=568451
https://www.nn.ru/~tau?MFID=390643

Всем огромное спасибо!)
Лоск 05.11.2019 «ответить»
Оплатила
богатова 05.11.2019 «ответить»
как здорово все в одной раздаче,Благодарю))
Tau 05.11.2019 «ответить»
Здравствуйте!
...и экономно)))
у Вас две раздачи объединены, т.е. переплата 30р за цр...напишите в приват реквизиты для возврата...
богатова 05.11.2019 «ответить»
Таня,мне экономно на проезде только,34 руб в один Ц.Р,и обратно 34 руб,я в пригороде)да и дело не в деньгах,А время теряю,то ли один раз съездить,то ли два,не заморачивайтесь по поводу возврата,Благодарю)))
Tau 05.11.2019 «ответить»
экономия должна быть экономной (с)
нашла одни реквизиты, но фио не Ваши (возможно, для кого-то заказывали)...напишите в приват)
богатова 05.11.2019 «ответить»
Таня,не заморачивайтесь,вам на масюсенькую ашколатку)))за вашу заботу)
n@tylek 05.11.2019 «ответить»
цр выбран, у меня юбилейная закупка, жду перерасчета. :))))
Tau 05.11.2019 «ответить»
Еще раз поздравляю!)
Жду в привате реквизиты...
n@tylek 06.11.2019 «ответить»
отправила.
MarinaS1978 06.11.2019 «ответить»
Оплатила. Извините за задержку.
scromniza 06.11.2019 «ответить»
У меня тоже 2 раздачи объединены, реквизиты в приват
Tau 06.11.2019 «ответить»
прошу прощения, просмотрела вчера...
Tau 06.11.2019 «ответить»
проверьте номер карты...
scromniza 07.11.2019 «ответить»
ответила в приват, ошиблась в последней цифре, извините ...
оль-га 12.11.2019 «ответить»
Добрый вечер. Можно уточнить. Возможно, я не правильно поняла. В сборе заказов ручек и стержней было написано Цена 25 руб. за упаковку из 2-х стержней. Почему в упаковке 1 стержень?
lexa82 12.11.2019 «ответить»
Нет реквизитов для оплаты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...