18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Bielenda. Ziaja.

ma-masha 23.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо всем за участие в закупках )))
Я очень рада видеть в них как моих уже постоянных участниц, так и тех, кто заглянул впервые. Всем спасибо за доверие. Очень приятно, когда Вы не просто ставите хорошие оценки моим закупкам, а приходите в них снова. Для меня это говорит о том, что я делаю свое дело не зря, и примиряет с некоторыми трудностями организаторского процесса.
Ну а теперь от <<лирики>> перейдем к делу )))


ТАБЛИЧКА В ТЕМЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, на основе счета. Сильных изменений не должно быть, как разберу, выложу окончательную.
************************************************************************************


Запись на раздачи до 09:00-26 октября. После этого формирую ярлыки.

*********************************ВАЖНО********************************************
Дату раздачи ставлю с запасом на 30.10, постараюсь развести раньше, следите за вкладкой в разделе форума <<мои покупки>>. Когда появится значок <<заберите заказ>>, можно идти за заказом в ЦР.
Областные ЦР - по графику развоза курьером.

По пересорту претензии принимаются в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР.
По косметике брак не обменивается, все проверяю перед раздачей, но если все же считаете, что позиция явно бракованная, пишите - будем решать. Браком не считается несовпадение оттенка, помятая коробочка.
ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву позиций в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.
Оплачиваем заказы ТОЛЬКО с момента появления реквизитов в специальной вкладке (открываю реквизиты после разбора заказов) и до даты раздачи, потом отправляю в пристрой, если не было предварительных договоренностей, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению .
Об оплате отписываемся в чате.

******************************* Оплата***********************************
****************************************************************************


Оплату принимаю ТОЛЬКО на расчетный счет ИП, связано с требованиями законодательства. По желанию могу прислать вам чек, для этого сообщите вашу электронную почту.
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. НЕ ОТВЕЧАЮ.
Оплатить можно также через приложение Сбербанк Онлайн с мобильного телефона или с компьютера, не выходя из дома.
Всё также, как с карты на карту мы обычно переводим, только на расчетный счет ИП.
Схему оплаты через мобильное приложение Сбербанк Онлайн приложу ниже, после того как открою реквизиты (подробно с фотографиями).
Внимание!! Реквизиты выложены в специально отведенном для этого месте, рассматривать и перепечатывать с фото реквизиты не нужно!!!!
Деньги поступают в течение 1 рабочего дня (при оплате через СБЕРБАНК-онлайн), соответственно обнулить заказ смогу на следующий день. СРАЗУ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПЛАТЕЖИ, СДЕЛАННЫЕ В ПЕРИОД С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРИДУТ НА РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК.

ВНИМАНИЕ! и ещё раз ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО (у каждого он свой!) ЗАКАЗА!


Если какие-то вопросы, не стесняемся, пишем. И надеюсь, что мы с Вами еще встретимся в закупках. ¶
Марина--05 24.10.2019 «ответить»
ДД. у меня два средства для интимной гигиены должно быть. я Вам писала и Вы сказали, что приплюсуете...
ma-masha 24.10.2019 «ответить»
Добрый день, да я добавляла в заказ. Табличку формировала выгрузкой, без учёта "ручных" пометок, убирала только позиции, явно не подтвержденные. Буду раскладывать, добавлю, и в табличке скорректирую.
ilov76 24.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Можно ли как-то получить раньше? Очень нужно, так как уезжаю надолго!
ma-masha 24.10.2019 «ответить»
Да, можно договориться. Напишите в приват, когда надо по сроку, и мы все решим с вами
ma-masha 25.10.2019 «ответить»
Внимание!! РЕКВИЗИТЫ В ТАБЛИЧКЕ СВЕРХУ. ЗДЕСЬ ПРОСТО ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ!!!

При оплате, после ввода номер счета появляется меню с выбором: платеж "частному лицу", "организации". Необходимо выбрать платеж "ОРГАНИЗАЦИИ" т.к. ИП - это организация в данной ситуации.
Поле КПП не заполняем, т.к. у ИП его просто нет.

Если что-то не получается, внимательнее смотрим ГАЛЕРЕЮ (читаем описание к фото),если все же возникают проблемы, пишите какая именно и что именно вы при этом вводите. Всем помогу.
Оплата на счет ИП
https://www.nn.ru/~gallery109836?MFID=1455957
solnechnaya83 26.10.2019 «ответить»
Доброе утро! Оплатила
ma-masha 26.10.2019 «ответить»
Спасибо
Иринка1501 26.10.2019 «ответить»
Оплатила
ma-masha 27.10.2019 «ответить»
Спасибо. Платежи придут в понедельник, сразу обнулю.
Nusya-pusya 26.10.2019 «ответить»
Д.д.оплатила
ma-masha 27.10.2019 «ответить»
Спасибо. Платежи придут в понедельник, сразу обнулю.
КудряшкаСью 26.10.2019 «ответить»
оплатила
ma-masha 27.10.2019 «ответить»
Спасибо. Платежи придут в понедельник, сразу обнулю.
ЗАЗ 26.10.2019 «ответить»
оплата в чате
ma-masha 27.10.2019 «ответить»
Спасибо. Платежи придут в понедельник, сразу обнулю.
katrin020282 26.10.2019 «ответить»
оплатила
ma-masha 27.10.2019 «ответить»
Спасибо. Платежи придут в понедельник, сразу обнулю.
nz2010 27.10.2019 «ответить»
Заказ.
izutova 28.10.2019 «ответить»
оплачено
Sharliza 28.10.2019 «ответить»
Добрый день! Оплатила.
Марина--05 28.10.2019 «ответить»
ДВ. оплачено.
Alsenok-111 29.10.2019 «ответить»
Оплата
*ириска* 29.10.2019 «ответить»
оплатила
Кирилка47 29.10.2019 «ответить»
Оплатила.
Dimuse 30.10.2019 «ответить»
Оплачено
izutova 31.10.2019 «ответить»
А когда обнулите, оплачено давно, хотела бы забрать заказ
ma-masha 31.10.2019 «ответить»
У вас в чате только сегодня появилась информация. Обнулила.
izutova 31.10.2019 «ответить»
спасибо я забыла отписаться))
ma-masha 31.10.2019 «ответить»
Я обычно стараюсь угадывать неопознанные платежи, когда кто-то забыл отписаться. А тут видимо просмотрела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...