18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Экспресс Стиральный порошок Ариэль, Миф, Тайд 15 кг , канистры 5 литровые с чистящими средствами 1/2019

Nutka 28.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! НА ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ТУТ, В ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ)
***************************************************************************************************************************************************
Назначаю раздачу по сбору
Сбор заказов. Экспресс Стиральный порошок Ариэль, Миф, Тайд 15 кг , канистры 5 литровые с чистящими средствами 1/2019
www.nn.ru/community/pv/dom/s...tvami_12019.html

Дата раздачи: 30.01 Следите за вкладкой покупки.

ОПЛАТА!!!!
Оплачивать свой заказ нужно на карту сбера, реквизиты ТОЛЬКО в таблице, по приватам никаких реквизитов не рассылаю) ЕЩЕ РАЗ! Никаких других реквизитов в приват прислать не могу! Будьте внимательны!!!!
После оплаты не выкидывайте чеки! Храните их до тех пор пока я не обнулю заказ! Обнулять буду постепенно по мере развоза ЦР. Терпим и ждем) Об оплате отписываться в чате) В теме писать не нужно. После официальной даты раздачи в тему не захожу. Поэтому если оплачиваете после 30.01 в приват пишите обязательно, что бы быстрее обнулила.
ПРОШУ ПРИ ОПЛАТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ!!! ТЕМ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ КАРУ ЗАБЛОКИРУЮТ, И ТЕМ САМЫМ СОРВУТ РАЗДАЧУ, ДЕНЕЖКИ НЕ ВЕРНУ!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОПЛАТЫ, ВЗИМАЕТСЯ ШТРАФ.
Кстати заказы с суммой до 100 рублей и за сам ЦР можно оплатить в ЦР. Так вам даже удобнее. Не нужно ждать когда я обнулю заказ. Пришел в ЦР и оплатил. Повторюсь суммы ДО 100 РУБЛЕЙ! Даже не спрашивайте меня) Я не против)))

Срок по оплате городских ЦР 3 дня с дня раздачи.Областные давайте тоже не тяните. В ЦР повезу все заказы, и оплаченные и неоплаченные) Обнулять начну по мере набора и развоза. 1 раз в сутки с момента развоза первых ЦР.
Реквизиты только в таблице.


НЕДОСТАЧИ, БРАКИ, ПЕРЕСОРТЫ (это общая информация)
Претензии по недостаче в заказах принимаются только если товар был вскрыт и пересчитан в ЦР при сотруднике, и была об этом составлена запись.
Если не досчитались чего то сообщайте мне, я посмотрю на складе. Уже после набора всех заказов, если пропажа обнаружится у меня, я без проблем отдам. Если на складе не окажется излишков, вот тут претензии принимаю с актом из ЦР.
Про пересорты, браки и прочее тоже пожалуйста сообщайте лучше в приват, в тему после раздачи практически не захожу!!!

За крупногабаритные товары в ЦР дополнительно берется доплата за каждое место в заказе. Крупногабаритные товары принимаются в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Мещера, ЦР 7Микрорайон, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября и ЦРы в области.
Крупногабаритными считаются заказы, (именно в нашей раздаче) массой свыше 5 кг


В раздаче нет ЦР Сормовский поворот и Родионова. Они габарит не берут!

В ПРИСТРОЕ есть:
ПГ Ленор Скандинавская весна 4л цена 297 + 18% 2 шт
Аист Бос-плюс max отбеливатель 600г 58,5.jpg цена 58,50 + 18% 1 шт
Кому надо?))
1с1 28.01.2019 «ответить»
оплатила, чат
Золка 28.01.2019 «ответить»
оплатила
El*n@ 28.01.2019 «ответить»
Который раз пропускаю Вашу закупку, если не трудно, позовите в новый сбор... вдруг опять пропущу
xoxlunya 28.01.2019 «ответить»
Возьму ленор из пристроя-1 шт
rusnastena 28.01.2019 «ответить»
Давайте Аист мне)
Торунь 28.01.2019 «ответить»
оплатила
ZOV52 28.01.2019 «ответить»
оплатила
кисаПУСЯ 29.01.2019 «ответить»
Оплата
Зайка26 03.02.2019 «ответить»
дв!когда будет следующий сбор?
xoxlunya 08.02.2019 «ответить»
оплатила
ANNASI79 25.02.2019 «ответить»
Еще сбор не планируете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.