18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Елочные игрушки Ire*na. Курточки Джино де лукка. Дораздача Кокодрилло. Майорал. Хуппа 4 поставка. Платки. Амадео.

Kathrin 20.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники.
Приглашаю на раздачу 23.10.
Развоз по ЦР 22.10.

Раздаю следуюие выкупы

Сбор предоплаты. Эксклюзивные елочные украшения из стекла Ire*na. Осторожно! - мимо этой красоты пройти невозможно :) 2017г 1 бронь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...017g_1_bron.html
Сбор предоплаты. Эксклюзивные елочные украшения из стекла Ire*na. Осторожно! - мимо этой красоты пройти невозможно :) 2017г 2 бронь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...017g_2_bron.html

Любые претензии по бою принимаю 22 и 23 октября, не позже (см. условия выкупа) и только с подтверждением ЦР, на бой проверять "не отходя от кассы")
Думаю, что не будет таковых инцидентов, в прошлые годы не фиксировалось. Область под ответстенность участников. Можно присылать курьера, автозавод.

По закупке добавила небольшие транспортные, также предупреждала в условии выкупа.


Сбор предоплаты. Распродажа курточек Джино де лукка, дозаказ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...kka_dozakaz.html
По закупке добавила небольшие транспортные по распродаже.

Сбор предполаты.Платки и шали - копии брендов один в один: Her*mes, Louis Vuitton - 100% шелк и шерсть с шелком. Выкуп 1 1 бронь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...up_1_1_bron.html

Сбор предоплаты. Платки и шали - копии брендов один в один: Her*mes, Louis Vuitton - 100% шелк и шерсть с шелком. Выкуп 1 4я бронь
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._1_4ya_bron.html

Сбор предоплаты. Верхняя одежда Huppa -предзаказ осенне-зимней коллекции 2017/18г. Утеплитель 100 и 300гр. -1, 2, 3 выкупы. 4 поставка
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._4_postavka.html Курс выкупа немного изменился, поэтому небольшая доплата

Сбор предоплаты. Испанский стиль и качество! Знаменитый бренд May0ral для детей. Новая коллекция осень-зима 2017/18 и распродажа прошлых сезонов. Новое наличие. Рост 98-170 12 выкуп 2017.
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._vykup_2017.html Курс выкупа немного изменился, поэтому небольшая доплата


Сбор предоплаты. Польская коллекционная одежда Coco*drill*o на модников и модниц от 56 до 158 см. Новая коллекция зима 2017/18, зима 2016/17г - хорошее наличие. Дозаказ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...hie_dozakaz.html

Сбор предоплаты. Распродажа и новая коллекция комбинезонов, конвертов, комплектов Pilguni - готовимся к зиме! А также Daga, Wojcik, Ubs-2. Сентябрь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...-2_sentyabr.html
Добавлены транспортные по распродаже, предупреждала в условии сбора.


[red]Долги до 100 рублей отдаем в ЦР (в т.ч и оплата ЦР) , более - только переводом на карту.
[/red]

[i]Итоговая сумма всегда стоит после знака = !!!
если со знаком - (минус) - это мой долг, пишите реквизиты в чате таблицы на возврат (или зачтем в следующем сборе или за пристрой)

- На минусы в последнем столбце не обращаем внимание, они появляются из за арифметических действий при вычитании оплаты.
- За ЦР повторно не взимается, плюсуются также из-за арифметический действий.
Если что то не понятно, вы всегда можете проверить расчеты с помощью калькулятора.
За меня считает exel~! [/i]


Всем большое спасибо за участие!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас! : *bye* -)
Mariliana 20.10.2017 «ответить»
Катя, здравствуйте, вопрос в приват
Лилея 20.10.2017 «ответить»
Девочки, заказала платок под сумку, а сумка не пришла. Может кому-то надо?
камчатка79 20.10.2017 «ответить»
цр выбран
allusha 20.10.2017 «ответить»
отдам в ЦР
tweetty 20.10.2017 «ответить»
доплатила
gir74@mail 20.10.2017 «ответить»
103 руб можно в цр отдать?
Oksi87 20.10.2017 «ответить»
Катя, а может есть возможность стеклянные игрушки передать через саровского курьера?
Kathrin 21.10.2017 «ответить»
если только со следующим выкупом Ариель..., я думаю она не поедет из-за нескольких заказов здесь
Oksi87 21.10.2017 «ответить»
А можно максимально безопасно упаковать и везде написать стекло и хрупкое?
Kathrin 21.10.2017 «ответить»
да можно конечно)
olpetra 21.10.2017 «ответить»
Оплатила
gorlinka 21.10.2017 «ответить»
ДД! Добавьте пожалуйста в таблицу елочные игрушки из дозаказа (конька и жарптицу), чб я сумму для доплаты видела!!!! Старые сообщения из привата ушли, не знаю, сколько должна(((((
Сапфировая 21.10.2017 «ответить»
оплатила
софушка 22.10.2017 «ответить»
Оплатила
gorlinka 22.10.2017 «ответить»
ДД! Оплатила
daisyhoney 22.10.2017 «ответить»
Оплатила
Bee75 22.10.2017 «ответить»
Оплатила
Oksi87 22.10.2017 «ответить»
оплатила
yul22 22.10.2017 «ответить»
оплатила
SheroNN 23.10.2017 «ответить»
Катя, спасибо огромное! Получила свой заказ - красота необыкновенная! Все в целости и сохранности! Давайте еще один сбор проведем, пожааалуйста!)
Маруська Башарова 24.10.2017 «ответить»
Оплатила!
o-e 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ получила. Большое спасибо за закупку!!
mamasita 25.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Получила платок не черный, а синий с золотистыми буквами, это пересорт?
Darenka_SH 27.10.2017 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.