18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Ennesy Via - Одежда и обувь для гимнастики, танцев и спорта, купальники по низким ценам. Новинки.Сбор 4

Tupperwarenn 21.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздача назначена на 2 ноября. Возможно забрать у организатора раньше в районе пл. Сенной/Фруктовая, не раньше понедельника следующего.
Произошло небольшое повышение, в пределах нормы по правилам пв.


Пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1190964
Сбор:

www.nn.ru/community/pv/babys...vinkisbor_4.html
СЛЕДИТЕ когда В ВАШЕЙ КОРЗИНЕ ПОКУПОК "загорится" значок "Заберите заказ", тогда можно идти за заказом в ЦР)

ДОЛГИ ДО 100р. МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате), если вы оплатили и в чате не отписались или не написали данные своего платежа, оплату не смогу проставить.

ВАЖНО
Проверять комплектность заказов на раздаче или при получении в ЦР. В случае обнаружения недостачи попросить сотрудников зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостаче не принимаются

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-х ДНЕЙ С ДАТЫ РАЗДАЧ

Пристрой гимнастика, хореография:
https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1429451

Пристрой МАЛАВТИЛИН:
https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1406534

ПРИСТРОЙ обувь:
http://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1078184

ПРИСТРОЙ книги:
http://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1190964

ПРИСТРОЙ косметика:
http://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1183950
ПРИСТРОЙ детское:
https://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=1257906
викка 21.11.2018 «ответить»
ДД, я очки для плавания не заказывала,проверьте пожалуйста!
Игольцева 21.11.2018 «ответить»
это мои!
Tupperwarenn 23.11.2018 «ответить»
Исправлю!)
Алегрето 21.11.2018 «ответить»
записалась на пристрой балеток! А трусиков невидимок не будет?
Tupperwarenn 22.11.2018 «ответить»
Да, их почему то не включили. Будет желание, в сл. выкупе участвуйте!
мама + Настя 21.11.2018 «ответить»
оплатила
мама + Настя 04.12.2018 «ответить»
Обнулите!
Глэйдис 21.11.2018 «ответить»
Мы ждем туфли! Проверьте пожалуйста.
Глэйдис 21.11.2018 «ответить»
Вы нам писали что в наличии есть все.проверьте пожалуйста поскорее ,потому что зачем мне платье без туфель.
solncerus 21.11.2018 «ответить»
Оплачено
Глэйдис 21.11.2018 «ответить»
ответьте на вопрос в теме . писала уже в приват. тоже тишина.
Tupperwarenn 22.11.2018 «ответить»
Ответила в приват.
Игольцева 21.11.2018 «ответить»
оплатила. Нет ли возможности забрать пораньше?
Tupperwarenn 22.11.2018 «ответить»
Добрый день, уточню завтра.
викка 23.11.2018 «ответить»
Уберите у меня очки плиз,их хозяйка нашлась выше
Tupperwarenn 23.11.2018 «ответить»
всё исправила)
викка 23.11.2018 «ответить»
В табличке ничего не изменилось, я ещё на пару книжек записалась из пристроя
викка 24.11.2018 «ответить»
Странная ситуация по закупке((( орг не реагирует ни в теме,ни в личных сообщениях, до сих пор не исправлена таблица раздач, прошло три дня((
Tupperwarenn 24.11.2018 «ответить»
Почему не отвечаю, я же вам вчера ответила,что исправила.
викка 24.11.2018 «ответить»
Да,ответили,но по факту ни вчера ни сегодня весь день ничего не изменилось в таблице и я об этом в теме написала.сейчас вот изменилось,но только шапочку для бассейна убрали,а ее я заказывала,это очки были лишние
АлисаЛис@ 25.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Хочу заплатить, а у меня юбилейная закупка, будет ли пересчет?
АлисаЛис@ 25.11.2018 «ответить»
Ответьте уже что-нибудь....
Tupperwarenn 29.11.2018 «ответить»
Пересчетала.
АлисаЛис@ 25.11.2018 «ответить»
И где еще два платья, вы говорили, что всё есть в наличии... Может забыли в таблицу включить?
Tupperwarenn 29.11.2018 «ответить»
К сожалению по факту только это пришло.
викка 27.11.2018 «ответить»
Добавьте мне шапочку для бассейна в таблицу, я ее заказывала,убрали ошибочно
Tupperwarenn 29.11.2018 «ответить»
исправила.
викка 29.11.2018 «ответить»
Мда...двое суток снова прошло и все тишина ...арбитру чтоли писать
АлисаЛис@ 30.11.2018 «ответить»
оплатила
АлисаЛис@ 02.12.2018 «ответить»
обнулите пжл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *sos*
Глэйдис 02.12.2018 «ответить»
оплатила,инфа в чате,обнулите пожалуйста.
Tupperwarenn 03.12.2018 «ответить»
Уважаемые участники, прошу прощения. Сильно заболели дети и вся семья. Не успела даже написать сегодня с утра. Что раздачу переношу на след. неделю. Постараюсь во вторник/среду всё развести. Так как даже некому отвезти, все заболели.
Завтра всем обнулю заказы.
Игольцева 04.12.2018 «ответить»
Скорейшего выздоровления всей семье!
Tupperwarenn 04.12.2018 «ответить»
Спасибо, первый раз в жизни, ребёнку даю антибиотик и мама с пневмонией.
Глэйдис 05.12.2018 «ответить»
во вторник или среду отвезли на этой неделе? нам очень нужно платье.
Tupperwarenn 04.12.2018 «ответить»
Всем обнулила.
МамаДвухРусалочек 04.12.2018 «ответить»
Оплатила
викка 05.12.2018 «ответить»
Я просто в шоке.платье заказывала 1 ноября,специально написала,что нужно жёлтое,что в галерее его жёлтого в описании нет,хотя фото в жёлтом цвете есть,а на сайте поставщика есть жёлтый цвет и в описании и на фото, просила уточнить у поставщика.В итоге Вы мне подтвердили,что оно есть в жёлтом цвете. Потом ожидание раздач больше трёх недель,проблемы с пересортом в таблице и прочее.
В итоге сегодня забираю такое долгожданное платье,а оно САЛАТОВОЕ. при этом на бирке написано БИРЮЗОВОЕ.
Я Вам сколько в приват писала до раздач,чтоб из дома забрать пораньше,чтоб пересорт исправили,Вы не отвечали и даже не могли сказать,что пришел не тот цвет???? Я бы сразу отказалась и ждать не пришлось бы,пошли бы в магазин.
Первый раз с таким отношением к участникам сталкиваюсь. По условиям закупки,раз цвет заказан конкретный,а не "в ассортименте", пересорт Ваш. Хочу вернуть. Прошу ответить и мирно решить этот вопрос,иначе буду вынуждена первый раз писать арбитру. Столько ожидания и такое разочарование,очень обидно!

П.с книжку одну не доложили,но ее я переживу,в цр возвращаться даже не стала,чтоб зафиксировать недостачу.
Глэйдис 07.12.2018 «ответить»
какой кошмар. просто теперь боюсь идти в цр за заказом,у нас тоже платье. вообще то на цвет гарантия. и отношение и сроки просто мрак. еще и цвет не тот.
организатор,у нас хоть розовое платье?
Tupperwarenn 07.12.2018 «ответить»
Возвращайте в цр, с пометкой для организатора. В приват пришлите, реквизиты для возврата. Уточните, размер какой вам пришёл.
викка 07.12.2018 «ответить»
Платье завтра отнесу,размер 122,цвет у меня в таблице не указан.
Реквизиты отправила в приват
Tupperwarenn 07.12.2018 «ответить»
Могу принести свои извинения ещё, поскольку получилось ещё так, я видимо по счёту не увидела, точно, что вашего платье нет. Так как поставщик включает все заказы. А потом просто ставит 0. У меня такой первый поставщик, никак не привыкну к нему. Поэтому ваш заказ проглядела и ещё некоторых участников. Только потом я сразу увидела,что ноль и не включила в табличку, а ваше платье, заказывала ещё другая участница в салатовом цвете,которое есть. А напротив вашего платье жёлтого цвета стоит 0.
викка 08.12.2018 «ответить»
Платье отнесла в цр Васенко,жду возврата
Tupperwarenn 10.12.2018 «ответить»
Спасибо. Да, забыла предупредить, чтобы вы отнесли сначала. Сегодня переведу. По поводу цвета. ТАбличка не может всё название указать. ПОпробуйте, навести мышку на название вашего платье в табличке раздач, и вы увидите, полное название с цветом.
Tupperwarenn 12.12.2018 «ответить»
Перевела, проверьте, пожалуйста. Ответ можно в приват написать или здесь.
solncerus 07.12.2018 «ответить»
Заказывали вкладыши для пуант-когда будут цр ?
Глэйдис 07.12.2018 «ответить»
из-за ситуации выше в теме прошу организатора ответить пришло ли наше платье- заказа так и нет в цр и какого оно было цвета???????
Tupperwarenn 07.12.2018 «ответить»
про ваше платье я смогу только позже узнать, собирала не я,а упаковщица. А у той участнице, в табличке написано салат. платье. По таблице всё верно у неё.
Глэйдис 07.12.2018 «ответить»
Узнайте пожалуйста и наш цвет.плохо что в таблице нет цвета. Наше платье уехало хоть в цр?
Tupperwarenn 16.12.2018 «ответить»
Я вижу, вы уже получили. С цветом всё хорошо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.