burger
more

    18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Раздача заказов. Игры-24.

    galina197930 30.08.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Спасибо за участие в закупке)

    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СПОСОБАХ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ ИЗ ЦР ЗДЕСЬ ===>
    Для новичков: легче проставить ЦР автоматом, чтобы не пропускать при раздачах:
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

    https://www.nn.ru/~gallery223798?MFID=753027&IID=36576027

    https://www.nn.ru/~gallery223798?MFID=753027&IID=36576117

    Заказ забираем, когда загорится значок Заберите заказ и сумма к оплате обнулена


    Адреса и регламент работы ЦР:
    www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

    Правила выдачи заказов в ЦР:
    www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2368372&topic_id=53184660&year=2012

    ВАЖНО!!!! ОПЛАЧИВАЕМ НА РЕКВИЗИТЫ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ТАБЛИЧКЕ И НИ НА КАКИЕ ДРУГИЕ!!! ЕСЛИ БУДУТ ПРОСЬБЫ ОПЛАТИТЬ НА ДРУГУЮ КАРТУ И СКИНУТЫ В ПРИВАТ!!! ТО ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Я В ПРИВАТ РЕКВИЗИТЫ НЕ СКИДЫВАЮ И НЕ БУДУ СКИДЫВАТЬ !!!! И ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПО ОПЛАТЕ, ТО ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ МНЕ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! И если все же вы нарушите мое предупреждение - это вина не моя, С КАРТЫ МОШЕННИКОВ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!!! Отписываемся в чате. Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!

    Темы сбора заказов и предоплаты были здесь:
    www.nn.ru/community/pv/main/...sy_32101668.html
    ***********
    opankina 30.08.2017 «ответить»
    А где реквизиты?
    galina197930 30.08.2017 «ответить»
    ДД! Как полностью разберу открою :-)
    opankina 31.08.2017 «ответить»
    оплатила
    makers555-ru 01.09.2017 «ответить»
    Оплачено
    Smirtskaya 03.09.2017 «ответить»
    оплатила
    Kapitolina 04.09.2017 «ответить»
    Оплачено
    Люблю и надеюсь 04.09.2017 «ответить»
    Оплатила, отписалась
    Smirtskaya 05.09.2017 «ответить»
    ДД. Обнулите пожалуйста мою оплату, оплатила в воскресенье, хочется забрать сегодня.
    Люблю и надеюсь 05.09.2017 «ответить»
    Добрый вечер! Когда обнулите табличку? Оплатили в субботу еще, в воскресенье отписалась
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Банковский счет в ОАЭ под ключ

    Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

    Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

    Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.