Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-5 °C
Ночь -7°C
Утро -10°C
Завтра -6°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Каригус, еврочехлы 2\18. Постельное Реноме, полотенца 2\18. Пристрой.

elen76 04.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день.
Спасибо за участие в моих закупках.

Прошу определиться с местом раздач до воскресенья 6 мая до 19-00 ч. ( потом буду распечатывать документы и ничего уже исправить не смогу)!!!

Темы сборов:
Сбор заказов. Пуховые, пух-перо и из других наполнителей одеяла и подушки ТМ Каригус. Еврочехлы на мебель. Постельное белье,. Полотенца и др.Выкуп 2/18.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...tentsa_i_dr.html

Сбор заказов. Подушки, матрасы, одеяло, наперники ТМ Реноме и не только. А также постельное белье, простыни на резинке, полотенца и многое другое. Выкуп2/18.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...oe_vykup218.html

Предоплату собирали здесь.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tentsa_i_dr.html

Раздачи пройдут 10 мая. Областные по графику развоза из НН.

Раздачи будут через все ЦР города и все ЦР области, где принимают крупногабарит.
Крупногабарит принимают только в следующих ЦРах:
ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 пр. Октября, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР 7 мкр и ЦРы в области.
Т.е. все кроме двух ЦР Печеры (Родионова) и ЦР Сормовский поворот .

У кого матрасы, подушки. одеяло ( это в основном крупногабарит) прошу Вас Не выбирать ЦР Сормовский поворот и ЦР Родионова!!!!

О браке, сообщите мне не позднее 2-х дней после даты раздачи.(т.е. если например раздачи назначены на 1 число, претензии принимаю не позднее 3 числа) обмен со следующем выкупом.
ВНИМАНИЕ! еще раз дублирую информацию! никогда не пишите комментариев при оплате! ПОЛЕ "комментарий получателю платежа" НЕ заполняем!! БАНК БЛОКИРУЕТ КАРТЫ! не создавайте проблем себе и мне.

Также хочу напомнить Правила ПВ в части обязанности Участников по оплате заказов, так как в последнее время участились случаи значительной задержки по оплате.
Участник обязан оплатить заказ:
не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате).
Прошу не подводить и оплачивать своевременно!
Если нет оплаты в течение 3 дней после даты раздач-подаю жалобу ПВ-Арбитру с занесением в ЧС
Таблица предварительная.
Реквизиты после разбора.
Сумму до 100р. можно оплатить в ЦР.
Rinaik 04.05.2018 «ответить»
Оплатила
marissshka 04.05.2018 «ответить»
Оплатила
Natagri 04.05.2018 «ответить»
Оплатила.
kat.chepelewa@yandex.ru 05.05.2018 «ответить»
Оплата
VNY 05.05.2018 «ответить»
оплатила.
janna1707 05.05.2018 «ответить»
оплатила.
Dol_ka 05.05.2018 «ответить»
Оплатила
tat.bitckina 06.05.2018 «ответить»
оплатила
мась-мась 07.05.2018 «ответить»
оплачено, ЦР автоматом, оплату за доставку в ЦР оплачу им на месте.
elen76 07.05.2018 «ответить»
ок.
Tatka79 07.05.2018 «ответить»
дд, оплата
Ирина А К 07.05.2018 «ответить»
оплачено
Танюшка79 07.05.2018 «ответить»
оплата
vasina52 07.05.2018 «ответить»
Оплачено
74Юля 08.05.2018 «ответить»
Оплатила
yuliyab24 08.05.2018 «ответить»
Оплатила
МамаЮля 11.05.2018 «ответить»
оплатила, отписалась, обнулите, пожалуйста)
Dol_ka 12.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Вы мне одну положили не матовую. Мне нужны одинаковые. Как быть? Спасибо.
elen76 12.05.2018 «ответить»
приват.
an82 15.05.2018 «ответить»
Оплатила
tyasco 17.05.2018 «ответить»
Отписалась
Новая тема