18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Китайская косметика и медицина – 7; Скидка 50 % на летний отдых в Сормовском парке – 4.

madonn@ 27.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.
Всем спасибо за участие, буду рада вас видеть в следующих закупках!
Для оперативного отслеживания закупок - подписываемся на мой блог
irenn81.www.nn.ru/?page=blog и добавляем мой ник в друзья )

Раздачи через ЦР назначаются на 31 августа.
В некоторые ЦР отвезу раньше, в областные ЦР заказы приедут чуть позже. В ЦР нужно идти когда увидите у себя в «Покупках» "корзиночку" - что заказы у них проведены.
Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293.
Записываемся на раздачи – выбираем ЦР до 28 августа 11:00, далее я буду распечатывать ярлыки на заказы и перезаписываться уже не надо, иначе ваш заказ затеряется.
---------------------------------------------------------------------------------------
У кого долг до 100 руб (транспортные и за ЦР) платить только в ЦР!
Не все грузы еще разобраны, если что то не приедет, напишу в приват.

Мой пристрой:

Детское
http://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=744819
Взрослое Саваж и другое
http://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=918530
--------------------------------------
ДОЛГ до 100 руб платить только в ЦР!

Сборы заказов :
Скидка 50 % на летний отдых в Сормовском парке
www.nn.ru/community/pv/babys...4.html#151519718

Китайская косметика и медицина 7
www.nn.ru/community/pv/main/...hke_vykup_7.html

www.nn.ru/community/pv/main/...b.html#149300934
madonn@ 27.08.2016 «ответить»
madonn@ 28.08.2016 «ответить»
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!
К сожалению из-за непредвиденных обстоятельств, раздачи немного могут задержаться.
Все грузы у меня, но сегодня мне сообщили, что одна карта Сорм. парка из этого выкупа неправильно начислена, я вынуждена проверить все карты в администрации, сообщу о результатах завтра. Т.к. такая ситуация впервые с картами, то даже предположить не могу варианты развития событий.
Mademoiselle-Katrine 29.08.2016 «ответить»
дв! если можно, поменяйте ЦР на Балахну, уезжаю в отпуск, не смогу забрать из Сормова. Спасибо
madonn@ 30.08.2016 «ответить»
Раздачи задержатся всего на несколько дней.
К выходным думаю уже все развезу.
Карты поменяют скоро. их все переделывают занова, они все неправильно оформлены были.

В табличке поставила минус на позиции, которые не приехали в Китайской закупке, они будут в след. раздаче Китая к середине сентября.
В основном это : Шампунь для волос Oumile 101 от облысения с имбирем


Приношу свои извинения.
Спасибо за понимание.
makarova marina 01.09.2016 «ответить»
Когда все таки можно забрать заказ? У вас поставлено 31 августа, а сегодня 1 сентября и никаких признаков. Уже надоело ждать.
madonn@ 01.09.2016 «ответить»
madonn@ писал(а)
Раздачи задержатся всего на несколько дней.
К выходным думаю уже все развезу.
Супермама 31.08.2016 «ответить»
а почему вы в приват не написали( я вот сижу жду когда загорится: заберите заказ( и случайно залезла в тему, а тут такое. мы вот до сей минуты собирались завтра в Сормовский парк и дети уже в курсе и ждут завтрашнего дня(
Natalka75 27.08.2016 «ответить»
ЦР выбран, спасибо
knightcat 28.08.2016 «ответить»
Добрый день. Меня сейчас нет в городе. Можно ли мне мой заказ отложить у вас до раздач в конце сентября? Если будут такие)
madonn@ 28.08.2016 «ответить»
да, конечно
knightcat 29.08.2016 «ответить»
Благодарю.
оля75 28.08.2016 «ответить»
цр верно
gallina57 28.08.2016 «ответить»
оплата
Kissanya 03.09.2016 «ответить»
Пожалуйста, скажите, что с заказами-ждем Китай, очень((( в цр нет еще(((
madonn@ 03.09.2016 «ответить»
Дд. половину вчера развезла, половина сегодня уедет
нанайка 04.09.2016 «ответить»
Добрый день! В приват ответила.
Kissanya 04.09.2016 «ответить»
Так и нет, к сожалению , заказа.
Tevetoglu 03.09.2016 «ответить»
ДД! А карты будут утром в ЦР?
madonn@ 03.09.2016 «ответить»
Дд. да, должны быть, сегодня все развезли
lekka20 03.09.2016 «ответить»
ДВ. Скажите пожалуйста, когда будет заказ в ЦР?
Morzhik 03.09.2016 «ответить»
Д.в. вы очень подвели меня с этим абонементом,я детям обещала сегодня в зоопарк,т.к. раздача была назначена на 31,08,сегодня уже 03,08,я проконсультируют у администрации могу ли я отказаться от этого заказа и получить деньги назад,мне пришлось сегодня все оплачивать наличкой,сейчас он мне уже не нужен.
нанайка 04.09.2016 «ответить»
Доброе утро! Каким номиналом у вас карта?
Tevetoglu 04.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Сейчас хотели получить карту и пойти в парк, но курьер с этой раздачей в ЦР еще не приезжал! Вы уверены, что вчера все развезли по ЦРам?
madonn@ 04.09.2016 «ответить»
ДД. конечно ) с автозавода 2 мне только что звонили, уточняли кое что...т.е они сейчас все проводят у себя...
Tevetoglu 04.09.2016 «ответить»
Но с 14.00 там перерыв
ming shu 06.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Написала вам вопрос в приват по полученному заказу
tati007007 07.09.2016 «ответить»
оставила реквизиты для возврата в приват и в чате.
Зима 1602 09.09.2016 «ответить»
ДУ,подскажите,пожалуйста,когда будут раздаваться не полностью полученные заказы и есть ли гарантия,что отсутствующие позиции придут(конкретно,набор по иглоукалыванию),слишком долгое ожидание и ,пока, еще есть возможность заказать в др.закупке Спасибо
madonn@ 09.09.2016 «ответить»
ДД. приедет точно . но через месяц не раньше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...