18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Книги Облака, РЖ, игры Мир Хобби, массажные душики.

Австралия 08.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

А вот и эта раздача. Состоится 16 сентября во всех центрах раздач города и области.

У кого не оплачено - можно это сделать))

И посмотрите пристрой - добавлю в эту раздачу!

Темы со сбором предоплаты:
Игры Мир Хобби, душики - www.nn.ru/community/pv/sbor/..._dlya_zubov.html

РЖ, Облака - www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_knigi_rzh_oblaka_i_optika.html

Прежде чем идти в ЦР, нужно:
1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (она находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР, то у вас появляется надпись "Заберите заказ".

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа
Австралия 08.09.2017 «ответить»
В пристрое есть очень приличный микроскоп!
Модель Levenhuk Rainbow 50L PLUS - www.levenhuk.ru/products/microscope-levenhuk-rainbow-50l-plus-moonstone/
Цвет - Лунный камень.
Наша цена: 6993+%.

Очень стОящая оптика!

Отзыв о подобной покупке:



вишенка пузатая писал(а)
Добрый день. Не знаю где оставить отзыв. На день рождения сына (9 лет) купили этот микроскоп. www.levenhuk.ru/products/microscope-levenhuk-rainbow-50l-moonstone/. Очень просил. Неделю всей большой семьей рассматривали все что можно. Всем было интересно. Теперь ждем новую закупку. Сын просил еще купить набор готовых препаратов. А наш папа задумывается о камере для микроскопа.
У микроскопа две подсветки снизу и сверху. Рассматривали кристаллы сахара и соли при разном освещении. Интересно!!! Может работать от батареек и от сети. В комплекте кейс. Мы брали микроскоп с собой в отпуск на машине. Микроскоп благополучно пережил дорогу.
Австралия 08.09.2017 «ответить»
В пристрое 8 МАССАЖНЫХ ДУШИКОВ, которые в домашних условиях помогают решить многие проблемы со здоровьем и своим внешним видом.

Например, массажный эффект душей применяют для похудения, лечения варикозного расширения вен, целлюлита, остеохондроза и др.

Но особенно советую его тем, кто хочет похудеть и "подтянуть" кожу!

Об это всем вот тут - www.hidriatika.ru

Стоимость - 1925р.+13%

ТЕМА С ПОДРОБНОСТЯМИ ТУТ - www.nn.ru/community/pv/main/...sazha_litsa.html
Lenok0705 17.09.2017 «ответить»
Когда ждать игры?мне они срочно нужны?в пятницу то получим 22.09?
Австралия 08.09.2017 «ответить»
И еще игры в пристрое:
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=1188954
Пулик 08.09.2017 «ответить»
Дозаказ не получилось добавить?
Австралия 13.09.2017 «ответить»
Привет! а что именно?
Пулик 13.09.2017 «ответить»
Я в сборе предоплаты скидывала ссылки
NadyG 08.09.2017 «ответить»
ДД, можно меня пересчитать по льготному орг.сбору? переписывались с Вами 06.09.2017
lastotschka 11.09.2017 «ответить»
Добрый день! Вы обещали разобраться с играми с прошлого выкупа, которые были оплачены, но не пришли. Теперь у меня даже табличка с раздачей заказа пропала.
Австралия 13.09.2017 «ответить»
Написала в приват.
ZnaMM 13.09.2017 «ответить»
оплатила
Taechka 14.09.2017 «ответить»
Добрый день! Новый сбор в ближайшее время не планируете? Хочется голодную гусеницу))
блинок 14.09.2017 «ответить»
пристрой - черепашьи бега забрала отдельно в раздаче 12-го
NadyG 14.09.2017 «ответить»
Оплата
в теме Таблица Раздач No371236 - тема Раздача заказов. Книги Миф, Идм, Кварц, Счастливый конец, оптика, гели для зубов, настольные игры Стиль жизни.
Оплатила только душ по сетке - не поняла-она придет или нет?
Австралия 15.09.2017 «ответить»
Уважаемые участники, по техническим причинам я не могу сделать раздачу завтра, 16-го.

Мне придется ее перенести. Извините. На несколько дней опять.

У меня есть тут 2 сложных поставщика, которые с завидной частотой дают сбой в работе. Я улаживаю.

Очень надеюсь на ваше понимание!
Alde 15.09.2017 «ответить»
Лера, доброго дня. А зубных гелей нет в пристрое, случайно. Дошли, называется до стоматолога... ((( Прям надо, оказалось.
Австралия 15.09.2017 «ответить»
Привет! неа, всё раздала...

Теперь только с новым выкупом...
Alde 15.09.2017 «ответить»
Жаль. Спасибо. Буду ждать.
korobushka 16.09.2017 «ответить»
очень печально...с 7 августа жду.....
Австралия 19.09.2017 «ответить»
Сама не на месте от проблем.

Только наверное вы с 27 августа))
korobushka 19.09.2017 «ответить»
да, нет с 7.08))) ну уж ждем...терпим...
ФракенБок 21.09.2017 «ответить»
Лера, подскажите, когда ждать.
korobushka 21.09.2017 «ответить»
Мне тоже интересно когда будет уже раздача? У нас раздачи во ВТ и ЧТ, если сегодня не пришло то в лучшем случае 26.09 получим... мне кажется это уже перебор....если учесть, что заказ я оставляла на пристрой еще в конце июля!
Австралия 22.09.2017 «ответить»
Перебор, согласна. Тоже как на иголках сижу. И с одной стороны проблема (с двумя поставщиками), и с другой - участники.

Надеюсь, что бОльших неприятностей у нас с вами не будет в этих выкупах!
MaruskaL 19.09.2017 «ответить»
Оплатила, обнулите пжл.
Нипучко 19.09.2017 «ответить»
Привет, вопрос по оплате, нескольких игр (из Стиля) нет, а сумма та же, что и в предоплате. Сколько в итоге платить, и надо ли перезаказывать Стиль, или он еще не приехал?
Австралия 22.09.2017 «ответить»
Уважаемые участники, прошу прощения, но придется сюда переехать - www.nn.ru/community/pv/sbor/...nye_dushiki.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...