18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Кожгалантерея из Италии, а также экзотика Таиланда! Только фабричные изделия из натуральной кожи. - 7

Dream86 05.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый день!

Наш сбор заказов был здесь ---------->
www.nn.ru/community/pv/main/...no_31929712.html
Информация по наличию здесь ------> www.nn.ru/community/pv/main/informatsiya_po_nalichiyu_sefaro_-_7.html

Выбор ЦР до 10.05(07:00) (в связи с праздниками длинными) . Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу.

Раздачи назначаю на 12.05. Все заказы начну развозить раньше, но кому очень срочно - можно забрать из дома (Молитовка, недалеко от бульвара Заречный), выбирая при этом "У ОРГАНИЗАТОРА"

Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - [red]ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!![/red]

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы. Не подводите себя и других участников!
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НА ОБЛАСТЬ НЕ ПЕРЕДАЮ!!

И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам)))


3.3.8. Участник обязан оплатить заказ:
а) в случае удорожания товара за время сбора, но не более чем на 7%;
б) не позднее срока указанного Организатором в теме Сбора предоплаты (Срок сбора предоплаты не менее двух дней, один из которых рабочий);
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате);
г) не позднее Дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате);
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА п. в) и г) - стало много участников, кто нарушает правила по ним, оплачивают намного позже, оправдываясь разными причинами! Это очень неприятно, поверьте мне!

Обнулять оплаты буду раз в сутки (после 18.00)!
Кто платит со сторонних банков обнуляю всегда только по выписке (от 1 до 3 дней деньги всегда идут)

Претензии по артикулу, или ,вдруг, недостача (чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостаче фиксируются работником ЦР - только так!

Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!
Fly_Julia 05.05.2017 «ответить»
оплачено
ТАТУАЖ 06.05.2017 «ответить»
оплатила. Спасибо за доверие)
verazh 06.05.2017 «ответить»
Оплата
OlesyaS 06.05.2017 «ответить»
Добрый день! А пояса моего не будет? В сверке был.
Dream86 06.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! не будет, по нему был пересорт на складе. Жду возврата своих денег от поставщика.
J241 06.05.2017 «ответить»
оплачено
ЮлС 08.05.2017 «ответить»
Оплатила
Татьяна 7 дом 08.05.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА ОТПИСАЛАСЬ
NATUSY@ 08.05.2017 «ответить»
Оплатила.отписалась
Marris 09.05.2017 «ответить»
оплачено
Lu Lu 10.05.2017 «ответить»
Оплатила, чат заполнила
Я77 11.05.2017 «ответить»
Оплатила
SQ75 11.05.2017 «ответить»
оплатила
swetulenka 12.05.2017 «ответить»
оплата
Nastenka3007 13.05.2017 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.