18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Лучшие. Чемоданы Аn@ndа/MyхB@g! Пластик - 4 колеса по супер цене. Выкуп 5.

sbq1982 31.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Приглашаю Вас на раздачи 5 июня.
Развозить буду стараться быстрее. Следите за статусом заказа во вкладке корзина.
========
На раздачи через ЦР записываемся в таблице сверху. Выбрать ЦР можно будет до 17:00 2 июня.
Далее распечатываю ярлыки и развожу заказы по ЦР.
Заказы участников, которые не своевременно запишутся, оставляю у себя (это в случае если вы не отправляли личные данные в приват)
*****************************
Важно! При оплате на карту СБЕР прошу Вас Ничего НЕ писать в комментариях. Если карту заблокируют, то будет плохо и мне и вам. Прошу отнестись к этому серьезно.
******************************

Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/pv/main/...super_tsene.html

Адреса, режим и регламент работы ЦР:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Перед походом в ЦР проверьте статус заказа!
=========
Напоминаю, что неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, после формируется жалоба арбитру и заказы отправляются в пристрой.

Оплаченные заказы хранятся 7 дней бесплатно, далее платно.

Все претензии по заказам принимаю в течении 2-х суток со дня раздач.

Буду рада, увидеть Вас в следующих сборах заказов!
королева81 03.06.2018 «ответить»
Оплатила
NeP 03.06.2018 «ответить»
Оплатила.
Fkbtdf 04.06.2018 «ответить»
оплатила
Б@р@бульк@ 04.06.2018 «ответить»
Добрый вечер. Оплатила.
Катриннка 06.06.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...