18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Мир детских шапочек от 0-14 лет, из Сибири на все сезоны (зима, осень, весна, холодное лето, лето). - 7

Dream86 11.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый день!

Наш сбор заказов был здесь ---------->
www.nn.ru/community/pv/babys...vye_povyazk.html
Сверка-дозаказ здесь -----------------> www.nn.ru/community/pv/babys..._ryadov_-_7.html

Выбор ЦР до 14.06(14:00) (даю побольше времени для записи на ЦР, т.к. многие сейчас за городом - праздники) . Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу.

Раздачи назначаю на 18.06. Все заказы начну развозить раньше - примерно с пятницы начнется развоз (следите за своими покупками), но кому очень срочно - можно забрать из дома (Молитовка, недалеко от бульвара Заречный), выбирая при этом "У ОРГАНИЗАТОРА"

Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - [red]ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!![/red]

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы.
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НА ОБЛАСТЬ НЕ ПЕРЕДАЮ!!

И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам)))


3.3.8. Участник обязан оплатить заказ:
а) в случае удорожания товара за время сбора, но не более чем на 7%;
б) не позднее срока указанного Организатором в теме Сбора предоплаты (Срок сбора предоплаты не менее двух дней, один из которых рабочий);
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате);
г) не позднее Дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате);
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА п. в) и г) - стало много участников, кто нарушает правила по ним, оплачивают намного позже, оправдываясь разными причинами! Это очень неприятно, поверьте мне!

Обнулять оплаты начну после 14.06 14:00 (ранее просто система не даст) и далее раз в сутки (после 18.00)!
Кто платит со сторонних банков обнуляю всегда только по выписке (от 1 до 3 дней деньги всегда идут)


Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!

Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!

ВАЖНО! ПО НАЛИЧИЮ!
Пришло все только то, что в галереях, остального не оказалось самой модели или размера (и замен также было указано мало у многих или не было совсем). Узнала все как отгрузили товар (в этот раз нам нужно было попасть в отгрузку на определенную дату, либо уже ждать следующей недели - что долго)
ПРОШУ НЕ СПРАШИВАТЬ - "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ?" (все пояснила уже)

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!!

P.S. Открыт новый сбор суперских шапочек ТМ Журавклик! Выбираем там, если не досталось. Сейчас скидки 10% на зиму и весну (от цен в галереях) - потом уже такой акции не будет нигде!!! Есть также красивое вязоное лето из хлопка!
Сбор тут www.nn.ru/community/pv/babys...lko_do_2006.html
Dream86 11.06.2017 «ответить»
Осипулька 13.06.2017 «ответить»
оплатила
Осипулька 13.06.2017 «ответить»
оплатила
m@link@ 11.06.2017 «ответить»
оплатила
Am@zing 11.06.2017 «ответить»
ДД. А завтра можно будет из дома забрать?
Dream86 11.06.2017 «ответить»
Да, конечно.
Только платите, пожалуйста,на карту, чтоб не искать сдачи.
И выбирайте " у организатора"
Контакты сбросила в приват.
Am@zing 11.06.2017 «ответить»
Спасибо)) Оплатила, завтра постараюсь забрать.
SvetaSimakova 11.06.2017 «ответить»
Оплатила
Александра Литвинова 12.06.2017 «ответить»
оплатила, спасибо.
Iriska17 12.06.2017 «ответить»
оплатила
kalmykovan 12.06.2017 «ответить»
Оплатила.
NastyaKuratova 13.06.2017 «ответить»
Оплатила
LAIM4 14.06.2017 «ответить»
оплачено
niyta 14.06.2017 «ответить»
оплатила
мама Ильи 14.06.2017 «ответить»
Оплатила
Natalia-K 15.06.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ оплатила-)
Я за рулем 15.06.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Юлия19 15.06.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Дашаа 15.06.2017 «ответить»
оплатила
Каллиста 17.06.2017 «ответить»
оплатила.
tashadka 17.06.2017 «ответить»
оплатила
Dasha.K 17.06.2017 «ответить»
Оплатила
tashadka 18.06.2017 «ответить»
Дд, получила такую шапку как-будто р.46-48, но на самом деле малюсенькая на 0-3 мес. Пристраиваю.
Dream86 18.06.2017 «ответить»
Это шапочки марки Infante, видимо маломерит.
Могу у себя в галерее разместить и написать, что находится в 7 Мкрн, думаю, быстро пристроится. Хорошая шапочка и недорогая.
tashadka 18.06.2017 «ответить»
давайте
Кун фу 19.06.2017 «ответить»
Оплата
Olga0189 20.06.2017 «ответить»
ДВ! Оплатила 18.06
Dream86 20.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Прошу заполнить чат! Он у Вас пустой, нет информации о платеже, которую должны заполнить.
Olga0189 20.06.2017 «ответить»
Все заполнила. Извините за беспокойство
Dream86 20.06.2017 «ответить»
Все хорошо)))
Обнулила теперь по записи, млжете забрать заказ.
Я ведь даже рассылку делала по приватам, что есть неопознанный платеж))
Olga0189 21.06.2017 «ответить»
Я затупила с платежом)) сегодня забрала заказ, очень довольна. Спасибо Вам большое, оперативно и качественно.
twr_buh 20.06.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...