18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Модные головные уборы To*tti для дочек-сыночков и мам. Ты само совершенство! Незабываемые наряды для девочек к выпускным и другим торжествам от Pic*cino Bel*lino. Польская коллекционная одежда Coco*drill*o (1я поставка)

Kathrin 16.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники!
Приглашаю на раздачу 20.03. развоз по цр 19.03.

раздаю следующие сборы
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._vse_sezony.html
www.nn.ru/community/pv/sbor/...mam_dozakaz.html
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#172763830
Внимание по Кокодрилло! пришло еще не все, подробнее в конце темы сбора предоплаты! www.nn.ru/community/pv/sbor/..._9_yanvarya.html В таблице только то, что получите на этой раздаче! Если вы хотите забрать все вместе со второй поставкой здесь выбираете "У организатора"

Долги до 100 рублей отдаем в ЦР (в т.ч ТР и оплата ЦР) , более - только переводом на карту.

Правила оплаты заказа по постпоплате!
3.3.8. Участник обязан оплатить заказ:
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР по пост оплате


[i]Итоговая сумма всегда стоит после знака = !!!
если со знаком - (минус) - это мой долг, пишите реквизиты в чате таблицы на возврат

- На минусы в последнем столбце не обращаем внимание, они появляются из за арифметических действий при вычитании оплаты.
- За ЦР повторно не взимается, плюсуются также из-за арифметический действий.
Если что то не понятно, вы всегда можете проверить расчеты с помощью калькулятора.
За меня считает exel~!
[/i]

Всем большое спасибо за участие!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас! : *bye* -)
Kathrin 16.03.2017 «ответить»
Участники, данная раздача которых имеет статус юбилейной, в праве воспользоваться бонусом -50% от орг. сбора, если заказ габаритный (более 5и кг или одна сторона которого более 50 см) - то 30%. Для этого пишите реквизиты или номер телефона для возврата в чате таблицы.
Поздравляю)
Kathrin 16.03.2017 «ответить»
Участники Кокодрилло, минусы в итоге у многих из -за того, что не все еще пришло
зайдите в тему сбора предоплаты, в конце нее есть информация , что придет и что не придет
за то что не придет буду возвращать деньги на следующей неделе, пишите реквизиты в чате этой темы или темы сбора предоплаты.
tani32 16.03.2017 «ответить»
дд! 9р. я должна или вы? цр оплачивала.
Kathrin 16.03.2017 «ответить»
обнулю
Mariliana 16.03.2017 «ответить»
Добрый день, Катя, у меня здесь не много, до следующей раздачи с 2 частью. Выбрала - у организатора.
Но во 2 части тоже не все придет, очень жаль :( Пишу реквизиты в чате на возврат за 2 позиции, которые точно не придут.
софушка 16.03.2017 «ответить»
Цр выбран
Lerusikk 16.03.2017 «ответить»
дв! ЦР верный, в чате реквизиты на возврат, но можно учесть в закупке детских платьев, как Вам удобнее, чтобы не путаться)
B_M_W 16.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Я лучше всё сразу заберу)
в чате реквизиты написала
Smika 16.03.2017 «ответить»
Заберу все кокодрило сразу. Поставила у организатора
Tanusik-krasotusik 17.03.2017 «ответить»
ДУ! Реквизиты для возврата в чате))
Persepolis 17.03.2017 «ответить»
отправила в чат реквизиты для возврата. Пригласите в след закупку )
lena dan 17.03.2017 «ответить»
Д.д! Екатерина, объясните пожалуйста. Мне в этой раздаче будут брюки, во второй раздаче придет футболка. А бриджи 116 р-ра будут? Сумма стоит с минусом, но во втором списке (не придут совсем) себя не нашла. Записалась на пристрой журналов.
Kathrin 18.03.2017 «ответить»
у вас в этой раздаче 2 позиции
футболка в следующей будет
lexa82 17.03.2017 «ответить»
Реквизиты отправила
Дарьянка Гусева 17.03.2017 «ответить»
Указала реквизиты для возврата
malwinann 17.03.2017 «ответить»
реквизиты оставила
uljankin 17.03.2017 «ответить»
Оплатила
TanyaSofi 18.03.2017 «ответить»
отправила реквизиты для возврата
elenalen 20.03.2017 «ответить»
Оплатила
dashap 20.03.2017 «ответить»
Оплатила
WfBlack 20.03.2017 «ответить»
Отправила реквизиты для возврата.
Mariliana 22.03.2017 «ответить»
Катя, добрый вечер. Увидела, что можно зачесть сумму к возврату в счет оплаты в текущем выкупе. В чате отметила, чтоб Вы учли потом в текущем выкупе по Коко**дрил**ло :)
Kathrin 22.03.2017 «ответить»
хорошо! зачтем там
светлана1977 25.03.2017 «ответить»
Получила заказ, одна из шляп не моя.
Я заказывала ШЛЯПА/ММ-3314/РАЗМ/56-58,
а мне положили ШЛЯПА/ММ-3341/РАЗМ.56-58.
Что делать? Я заказывала шляпу с большими полями
B_M_W 29.03.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Сдачу когда (примерно хотя бы) ждать?
:)
Kathrin 02.04.2017 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.