18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Модные и яркие шапки, шарфы, снуды - только итальянская пряжа с высоким содержанием шерсти. Есть также шлемы для наших деток. Российский производитель и все без рядов. - 4

Dream86 14.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем доброй ночи!

Наш сбор заказов был здесь -------->
www.nn.ru/community/pv/main/..._ryadov_-_4.html
Сбор предоплаты тут -----------------> www.nn.ru/community/pv/sbor/..._ryadov_-_4.html

Выбор ЦР до 15.11(14:00) . Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу.

Раздачи назначаю на 19.11. Все заказы начну развозить раньше, планирую, чтоб в выходные все заказы были в ЦР - (следите за своими покупками), но кому очень срочно - можно забрать из дома (Молитовка, недалеко от бульвара Заречный), выбирая при этом "У ОРГАНИЗАТОРА"

Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - [red]ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!![/red]

Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!

Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!!
лтм 15.11.2017 «ответить»
Добрый день. если возможно поставьте ЦР Невзоровых>> Спасибо
granata66 15.11.2017 «ответить»
ДД! Мою таблицу проверьте еще раз. Не пойму, сколько должна доплатить. Или это Вы мне должны 1 руб? ). Если так, то обнулите.
Dream86 15.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я Вам ничего не должна и Вы мне тоже)))
К оплате у Вас стоит "0 рублей" - я это у себя в таблице вижу.
Если Вы в корзине какую-то сумму другую видите (я не могу видеть, что у Вас высвечивается в корзине), то это программа может иногда так считать.
У Вас же все оплачено в сборе предоплаты, да и я Вам не могу стать должна, вдруг, т.к. цены производителя не менялись.
В столбце, где видите цены с "минусом" - это я Вашу предоплату учитывала в формуле, не обращайте на это внимания)
kat007 15.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Одна позиция с минусом, это означает, что мой заказ не пришел?
Dream86 15.11.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
В столбце, где видите цены с "минусом" - это я Вашу предоплату учитывала в формуле, не обращайте на это внимания)
kat007 15.11.2017 «ответить»
спасибо, хорошо.
Dream86 15.11.2017 «ответить»
[b]ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ!!!!
В СТОЛБЦЕ, ГДЕ ВИДИТЕ СУММУ К ОПЛАТЕ С "МИНУСОМ" - ЭТО Я УЧИТЫВАЛА ВАШУ ПРЕДОПЛАТУ, ЧТОБ В ИТОГЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОБНУЛЯТЬ ВАС!
ЧТОБ К ОПЛАТЕ, У СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАТИВШИХ УЧАСТНИКОВ, СТОЯЛО УЖЕ СЕЙЧАС "0" !!!


ЕСЛИ, ВДРУГ, ЧЕГО-ТО НЕ ОКАЖЕТСЯ ИЛИ, ВДРУГ, ПЕРЕСОРТ (что мало вероятно и еще такого не было никогда ранее, что что-то не докладывали), ТО Я ОПОВЕЩУ В ПРИВАТ!
ТОВАР НАЧНУ СЕГОДНЯ УПАКОВЫВАТЬ![/b]
wera8nn 16.11.2017 «ответить»
Оплатила
белаяласточка 17.11.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
гладиолус0 17.11.2017 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.