burger
more

    18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Раздача заказов. Мужской, женский, детский ассортимент.

    misskis 27.03.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Уважаемые участники, открываю тему раздач.

    Запись на раздачи до 28.03.2017 для выбора ЦР, далее буду печатать ярлыки и повезу в ЦР.

    Раздачи ставлю с запасом на 8.04.2017

    Те, кто оплачивал в предоплате, ни чего больше платить не надо.

    Всё то, что не прислали из таблички убрала.
    Позже оповещу о сумме возврата всем в приват.


    Ещё раз напоминаю, ПРОВЕРЯЙТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ НУЖНОГО ВАМ ЦР В СВОЁМ ПОРТРЕТЕ, чтобы ваш заказ не уехал в другой ЦР, а также проверяйте правильно ли выставлен нужный вам ЦР.

    Если вы не выбрали ЦР, то заказ останется в ЦР Мещера.

    Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293


    Если есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, задавайте в приват, с радостью отвечу на все ваши вопросы.

    Перед тем, как ехать в ЦР убедитесь, что :

    1)В таблице ваш заказ обнулён "К оплате 0 руб."

    2)Дождитесь значка "Заберите заказ" и только после этого, вы можете спокойно идти в ЦР и получить свои заказы.
    (Раньше идти смысла нет, его вам не отдадут)
    misskis 27.03.2017 «ответить»
    Сбор предоплаты был тут www.nn.ru/community/pv/sbor/...assortiment.html
    Нати1005 27.03.2017 «ответить»
    цр автоматом
    Raisa-Alisa 27.03.2017 «ответить»
    Дд! Жаль,не все пришло,жду возврата денег.
    misskis 27.03.2017 «ответить»
    Добрый день, да, из-за того, что очень долго ждали, когда все участники оплатят, к сожалению некоторые позиции закончились ( Поставщику отправила запрос, возможно просто забыли положить что-то и поставщик отправит нам то, чего не хватает. В любом случае, я сразу всем напишу об ответе поставщика.
    Спасибо вам за участие в закупке.
    iricha-r. 27.03.2017 «ответить»
    Так долго ждала свой заказ и не всё пришло,очень огорчилась.
    misskis 28.03.2017 «ответить»
    Я представляю, всё это только из-за того, что долго собирали предоплату.
    tania_0173 27.03.2017 «ответить»
    цр автоматом
    Юлия 81 27.03.2017 «ответить»
    все верно
    Kate888 27.03.2017 «ответить»
    дд, на сколько я помню, предоплата вносилась за две пары колгот, будет перерасчет?
    Margaretta 27.03.2017 «ответить»
    Дд, абсолютно ничего не понятно, столько по времени была затянута закупка и такой итог((((, у меня были оплачены трое колготок на сумму 294 руб, а в таблице раздач одни, почему?
    alla-kae81 27.03.2017 «ответить»
    ДД, прошу пересчитать оргсбор по юбилейной закупке(50%)
    Любимова Елена 27.03.2017 «ответить»
    ЦР автоматом
    BusinkaIY 27.03.2017 «ответить»
    Жду возврат денег, пришло не все.
    Леля604 27.03.2017 «ответить»
    Жду возврат, тоже пришло не всё (
    Юлия 81 28.03.2017 «ответить»
    и я возврат жду денег(
    Галюня79 28.03.2017 «ответить»
    И я тоже жду возврата. Из 10 заказанных позиций пришло только 3....
    nito4ka 28.03.2017 «ответить»
    Жду возврата - ничего нет.
    misskis 28.03.2017 «ответить»
    Дорогие мои участники, вчера написала поставщику по поводу недовложения. Пока ответа нет. Возможно, что просто забыли положить и нам их перешлют(отсутствующие позиции). Если их в тот момент не было в наличии, то нам вернут денежки и я всем отпишусь в приват. Пожалуйста, не переживайте.
    Юлия 81 29.03.2017 «ответить»
    Уже неохота ждать , опять может затянуться, быстрее бы забрать)
    misskis 31.03.2017 «ответить»
    В начале сл.недели повезу в цр.
    Jenni1 30.03.2017 «ответить»
    Пожалуйста ответьте, ждать недостающие позиции? Я вообще уже в другом месте заказала халат, и так уже ждала больше 2 месяцев, и теперь ждать непонятно сколько. Вы позвоните поставщику, если ответа нет
    misskis 31.03.2017 «ответить»
    Идёт сверка у поставщика с накладной. В понедельник обещали сказать.
    Галюня79 31.03.2017 «ответить»
    Вы меня конечно извините, но я тоже работаю в оптовой торговле и по претензии покупателя всегда сразу же сверяют и ищут расхождения....это не поставщик а чушь какая то
    misskis 31.03.2017 «ответить»
    Я вас прекрасно понимаю, утром ещё раз напомнила о себе. Сказали, что не переживайте помним о вас.
    Юлия 81 03.04.2017 «ответить»
    Дд, надеюсь сегодня прояснится ситуация с поставщиком? Очень хочется уже увидеть свои заказы!
    misskis 03.04.2017 «ответить»
    Добрый день, да сегодня утром опять написала, мне позвонили, и сказали, что у них идёт подсчёт склада, я говорю, вы мне денежки вернёте, мне сказали да. Вот отправила им ещё раз все артикулы, которых нет в заказе.
    Юлия 81 03.04.2017 «ответить»
    Когда товар будет в ЦР? Блин, прям самый долгий заказ за все время.
    Леля604 30.03.2017 «ответить»
    Дд, есть ли какая информация?
    Галюня79 30.03.2017 «ответить»
    Я тоже не согласна ждать, да и сколько можно. Вам поставщик собирает товар 2 недели. Потом 2 недели отвечать будем. Давайте уже раздадим что есть и вернем предоплату.
    misskis 31.03.2017 «ответить»
    Естественно эти позиции я раздам. У них идёт сверка с накладной.
    Галюня79 31.03.2017 «ответить»
    А по тому что не пришло, как быть? Лично я жду возврата денег и еще ждать месяц остальное нет никого желания.
    misskis 03.04.2017 «ответить»
    Нет ждать товар мы не будем, ждём возврат денежных средств.
    Галюня79 03.04.2017 «ответить»
    Когда ждать возврата денег??
    misskis 04.04.2017 «ответить»
    У них идёт подсчёт склада. Несколько позиций нашли, что недоложили, а другие ищут.
    Галюня79 04.04.2017 «ответить»
    Сколько уже можно ждать пока они посчитают? Что за закупка такая, не было ни слова про такие сроки. Больше месяца просто с момента сбора предоплаты. Решайте уже все вопросы с поставщиком и нами. Очень не хочется писать арбитру. Но ждать уже нет сил
    Юлия 81 04.04.2017 «ответить»
    +
    Леля604 04.04.2017 «ответить»
    По-моему, уже коллективную жалобу пора писать, ни разу таких сроков закупки-раздач на сп не встречала за 6 лет.
    Юлия 81 04.04.2017 «ответить»
    Ответьте на мой вопрос!!! Заказ будет в ЦР только 8 апреля?
    23 марта в теме пристроя Вы писали что раздачи будут на след неделе??? Так вот она уже прошла! Что мешает отвезти заказы в ЦР?! Уже реально напрягает, ребёнок уже вырос из колготок, которые заказала)
    misskis 04.04.2017 «ответить»
    Извините, у меня заболел ребёнок. Либо завтра, либо в четверг отвезу.
    эюя 29.03.2017 «ответить»
    ДД, скажите , а мой мешочек не пристроился?
    misskis 31.03.2017 «ответить»
    Доброе утро, я его своему сыну забрала)
    эюя 31.03.2017 «ответить»
    ну и хорошо, тогда денюшку ( предоплату) мне на тел положите , в приват написала
    Margaretta 29.03.2017 «ответить»
    Дв, а то, что уже пришло когда в цр будет?
    misskis 31.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте, на сл.неделе.
    zebrra 04.04.2017 «ответить»
    жду возврат, куда написать номер карты чтоб перевели деньги? что то надолго заморозили наши средства!
    лидаФ 04.04.2017 «ответить»
    тоже очень интересует, когда будет возврат денежных средств?!
    misskis 04.04.2017 «ответить»
    Жду когда поставщик перешлёт мне денежные средства за недовложения.
    Галюня79 05.04.2017 «ответить»
    А когда вам поставщик вернет деньги? Есть конкретные сроки?
    misskis 05.04.2017 «ответить»
    Простите пожалуйста за поздний ответ.
    Все заказы развезла в цр.
    Не было возможности выйти в интернет, т.к. с самого утра отключили электричество и дали только в 20:50.
    Менеджер обещал позвонить сегодня вечером, но так и не позвонил. Я утром сама буду до них дозваниваться.
    У них был подсчёт склада, некоторые позиции они нашли, что недовложили, а некоторые нет.
    Завтра с утра начну обзванивать их и вам сообщу о результатах.
    Jenni1 05.04.2017 «ответить»
    Я представляю, что будет дальше, наверное они еще две недели будут искать другие позиции, а потом проводить сверку по платежам. Оригинально, только это неправильно.
    Вы обещали переводить деньги, когда открыли тему раздач, прошла неделя, вы дальше пишите одно и тоже , напишите пожалуйста завтра когда ждать возврата по срокам, а не в общем ( когда посчитают, переведут и т.п)
    Галюня79 06.04.2017 «ответить»
    Присоединяюсь. Меня тоже достали постоянные отговорки. Мы и так пострадали от непорядочности вашего поставщика. Теперь еще будем два месяца ждать. Принимайте радикальные меры для решения проблемы. Звонки менеджеру это не о чем, есть руководство. Ждем конкретных сроков. Далее я буду писать арбитру. Лично мне все надоело.
    misskis 06.04.2017 «ответить»
    Я вас прекрасно понимаю, мне тоже не приятна эта ситуация. Сегодня всё утро звоню, но у них телефон не доступен.
    nat777 06.04.2017 «ответить»
    Дд! А областные ЦР развели? Если у меня в табличке висит все что я заказывала
    Галюня79 06.04.2017 «ответить»
    Мне уже честно говоря фиолетово, что там у поставщика. Мы платили деньги вам. Поэтому будьте добры верните их нам. Я не намерена сидеть сложа руки и ждать пока вы решите свои проблемы. Я думаю меня все поддержат. Ваши отговорки уже не уместны.
    Шпел 07.04.2017 «ответить»
    Сегодня получила заказ,
    В моем заказе пришли не те носочки, я заказывала с составом хлопок Носки детские "Амина" НД-010 , а пришли с бамбуком Носки детские "BFL" НД-043. У нас аллергия на бамбук.Мне они не нужны, как мне их вернуть Вам и получить свои деньги?
    irina_alekseevna 06.04.2017 «ответить»
    Добрый день. Я брала у Вас из пристроя тапочки домашние с пушком. В раздачи почему-то не попала. Жду либо тапочек, либо возврата денег (написала в привате куда)
    irina_alekseevna 06.04.2017 «ответить»
    Тема, где записывалась на пристрой www.nn.ru/community/pokupka/...oreprodukty.html

    тема со сбором предоплаты
    www.nn.ru/community/pv/sbor/...nt.html#newtopic
    мумидол 06.04.2017 «ответить»
    Мало того, что закупка превысила все мыслимые и немыслимые сроки, и это при предоплате, так ещё и придя за своим заказом в Цр обнаружила недостачу самой дорогой из позиций. Уважаемый организатор, Вы и дальше будете валить все на поставщика или может уже наконец признаете свою некомпетентность?! Верните деньги и перестаньте морочить людям головы!
    misskis 06.04.2017 «ответить»
    Этот комплект был.
    misskis 06.04.2017 «ответить»
    Уважаемые участники закупки, пожалуйста проверяйте свои заказы. К кому то из вас попал чужой комплект розовая кофточка на ней рисунок мороженое и голубые штаны. Арт. 25404 (21) Б 4426 (13).
    Пожалуйста, при нахождении, верните его мне, очень вас прошу.
    Юлия 81 06.04.2017 «ответить»
    Жесть) я конечно не разворачивала колготки по длинне, но 7-9 лет в моем понимании не 116-128)))
    Мужские носки я заказала чёрные либо светлые...
    Юлия 81 06.04.2017 «ответить»
    По колготкам беру свои слова назад! Размер ок! И да, комплект чужой не обнаружен
    maya0705 06.04.2017 «ответить»
    ДД! вчера получила заказ, как и указано в таблице, нет одной оплаченной позиции - купальника, в ЦР зафиксировала, на всякий случай, этот факт, соответственно, жду возврата денег.
    Также в моем заказе пришли не те носочки, я заказывала "Носки детские "КОРОНА" НД-067" с составом хлопок 80%, бамбук 15%, лайкра 5%. А пришли носки другого артикула - С3514, у них совершено другая резинка, и с другим составом - хлопок 15%, бамбук 80%, лайкра 5%. Мне они не нужны, как мне их вернуть Вам и получить свои деньги?
    yulyaklim 06.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте, а возврат денег когда будет?
    Галюня79 06.04.2017 «ответить»
    Уважаемый организатор. Вы так и будете кормить нас завтраками? Может пора тогда всех ваших участников в других закупках предупредить о вашей компетентности, чтобы они не попали в подобную ситуацию как мы.
    misskis 07.04.2017 «ответить»
    Уважаемый участник, вы в праве делать то, что считаете нужным.
    Галюня79 07.04.2017 «ответить»
    А вы что собираетесь делать? Сколько можно морочить людям голову...
    shiba2008 07.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте, я заказывала Леггинсы спортивные (серый/индиго) арт. ЛегЖ 017 цена 300, а получила Капри спортивные (серый/голубой) 250,00 . Т к. капри мне не нужны поменяйте мне на леггинсы. Может кому то случайно попали мои леггинсы, отзовитесь. Жду ответ организатора
    tania_0173 07.04.2017 «ответить»
    Добрый вечер, Ваши леггинсы у меня, а капри - мои
    shiba2008 07.04.2017 «ответить»
    Как нам встретиться, я живу у пивзавода, а работаю у дворца спорта. Где будет удобно встретиться?
    tania_0173 09.04.2017 «ответить»
    в приват написала телефон
    zebrra 07.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет возврат средств?!
    Страхова Ирина 07.04.2017 «ответить»
    Добрый день.Забрала заказ-не хватает шорт.Недовлажение зафиксировали в ЦР.Прошу вернуть деньги,так как ждать еще(ждали очень долго)не хочу.Данные в приват Вам отправила.
    сергунька 07.04.2017 «ответить»
    ДД! Муж забрал заказ. У меня одни носки, не хватает кошелька. Как быть? Спасибо
    Леля604 07.04.2017 «ответить»
    Дв, подскажите все-таки всем участникам, в какие сроки вы вернёте нам деньги за недостающие позиции???????
    Мария-Виктория 08.04.2017 «ответить»
    забрала сегодня заказ. мало того, что из 4 оплаченных по предоплате позиций в таблице раздачи было только 2 позиции, да ещё и в цр оказалось, что в пакет положили только одну!!! куда пропали 6 пар носков? недостачу в цр зафиксировали.

    такое количество недовложенных заказов уже наводит на нехорошие мысли.

    верните деньги всем пострадавшим участникам, и решайте свои вопросы с поставщиком самостоятельно. это ваши риски.
    nat777 08.04.2017 «ответить»
    Дд. В ближайшее время заберу заказ, и судя по всему там будут недовложения. Если мои догадки оправдаются пишу жалобу арбитру.попахивает мошенничеством.
    BusinkaIY 09.04.2017 «ответить»
    Забрали вчера заказ и крайне не довольна! Вместо заказанного комплекта мужских трусов (плавки 3 шт.) пложили 2 шт. боксеров! Ладно хоть размер совпадает! Т.к. забирал муж - не посмотрел и недовложение не зафиксировал в ЦР. Такой ужасной закупки у меня не было! Жду возврат денег за не пришедшие позиции (6 пар носков мужских)!
    misskis 09.04.2017 «ответить»
    Уважаемые участники, прошу ещё раз прощения за такую закупку. Я ни кого без внимания не оставлю. Мне тоже не приятна и обидна вся эта ситуация. Поставщик отрицает недостачу и возвращать деньги не будет. Будем решать дальше с ним проблемы.
    В понедельник создам тему сверки для возврата средств. Туда же впишите свои реквизиты для возврата. Всем отправлю в приват ссылку на тему.
    Я прошу вас пожалуйста, дайте время, я занимаюсь поисками денег, для возврата вам ваших потраченных средств.
    У меня таких денег нет, т.к. я сижу в декрете и орг деятельность был моим единственным хлебом. Прошу лишь об одном, пожалуйста дайте мне не много времени, я надеюсь в ближайшее время найти средства. Говоря в ближайшее время, подразумеваю с 10.04.2017- до 16.04.2017. Я постараюсь в этот промежуток найти нужную сумму и вернуть вам.Точнее я должна это сделать.
    Надеюсь на ваше понимание.
    misskis 10.04.2017 «ответить»
    Дорогие мои участники, не успела я сегодня создать тему, всё таки двое деток, покоя не дают, кто знаком с этим, меня поймёт, но завтра утром, я обязательно создам темку.
    Пожалуйста, не судите строго, я впервые такую тему создаю. Не держите на меня зла.
    Я ни в коем случае не мошенница, всё верну.
    Спасибо вам за участие в закупке, ещё раз простите, что она оказалась такой ужасной во всех смыслах этого слова.
    misskis 12.04.2017 «ответить»
    Информация по закупке www.nn.ru/community/pv/main/...assortiment.html
    Мамахуана 11.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте. В заказе не было Носки подростковые "BFL" НД-027 КД-010 3 шт. В чате написала реквизиты для возврата.
    lemor1981 17.04.2017 «ответить»
    ДД.У меня была табличка на возврат на 185руб., сегодня она пропала, но денег я так и не получила.
    misskis 17.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте, закончилась дата окончания сверки. Я всем пообещала вернуть денежки, я придумаю что-нибудь с табличкой.
    lemor1981 17.04.2017 «ответить»
    хорошо
    misskis 17.04.2017 «ответить»
    Спасибо за понимание. Сегодня сделаю новую табличку.
    Шпел 17.04.2017 «ответить»
    Возврат носки в цр.Когда возврат денег- свезла давно.
    misskis 17.04.2017 «ответить»
    Сейчас занимаюсь новой табличкой.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.

    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.