18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Наша*игрушка. Выкуп 8.

freiya2701 02.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники! Заказы получила, разобрала.

[b]Приглашаю Вас на раздачи 09 июня. Развозить буду стараться быстрее! Следите за статусом заказа во вкладке корзина.

Прошу выбрать ЦР очень быстро до 19:00 пятницы 03.06.2016. [/b]
Далее распечатываю ярлыки и начинаю паковать заказы. Не отмеченные заказы везу в ЦР Батумская.

АКЦИЯ ОТ организатора:
Транспортные расходы - в подарок участникам закупки!


[b]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ: [/b]
Если ВЫ в первые участвуете в закупках, и еще не разу не пользовались услугами ЦР, эта информация для ВАС:

[b] Ваш промо-код: 71b31[/b]

Каждый участник, который ввел промокод - получает 50% скидку на оргпроцент на свой 10й заказ (единоразово). Скидка предоставляется (на выбор участника) либо в виде возврата/уменьшения текущего платежа, либо в виде скидки 50% на оргпроцент на СЛЕДУЮЩИЙ заказ у данного организатора.
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424&IID=27974046

Для того, чтобы получить скидку новым участникам необходимо ввести код в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и его активировать. Ввести промо-код нужно до получения первого заказа в ЦР.

Отдельное СПАСИБО! Всем вовремя заплатившим.
Прошу не затягивать и оплатить по реквизитам из таблички в теме сбора предоплаты! Обязательно смотрим инструкцию.
Помните, что обнулить я смогу Вас только на следующий рабочий день после оплаты, когда увижу выписки из банка.
Буду применять штрафные меры для не предупредивших участников без веских причин задерживающих оплату!

Прошу внимательно отнестись к выбору ЦР участников с крупногабаритными заказами.
ЦР принимающие крупногабарит: ЦР Заречка, ЦР Батумская, ЦР Мещера, ЦР В. Печеры (Касьянова), ЦР Автозавод 1, ЦР Автозавод 2, ЦР Невзоровых, ЦР Васенко и все областные ЦР.

Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/pv/babys...anchor=147568066

Тема сверки:
www.nn.ru/community/pv/babys...anchor=147500560

Тема сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=31129532&topic_id=147586330

Адреса, режим и регламент работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Перед походом в ЦР проверьте статус заказа!
Надеюсь, что товары, приобретенные в моих закупках, принесут Вам положительные эмоции.
Буду рада, увидеть Вас в следующих сборах заказов!
freiya2701 02.06.2016 «ответить»
мама Дрюни 02.06.2016 «ответить»
ЦР Сормовский поворот. Елена, шарики для сухого бассейна не будут крупногабаритом?
freiya2701 03.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Думаю,что пропустят, как обычный заказ - они очень легкие.
NaBiNi 02.06.2016 «ответить»
Елена, доброй ночи!)
ЦР проставлен в портрете.
freiya2701 03.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо!
Natalya0402 02.06.2016 «ответить»
Доброй ночи! ЦР Сормовский поворот. Песочница (крыло бабочки) является крупногабаритом?
freiya2701 03.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Да, Ваша песочница точно крупногабарит.
Natalya0402 03.06.2016 «ответить»
Доброе утро! В связи с крупногабаритом, поменяла ЦР Сормовский поворот на ЦР Заречный. Спасибо!
katenok-19.81 03.06.2016 «ответить»
Доброе утро! ЦР - Сормовский поворот.
freiya2701 03.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо!
svetka16 03.06.2016 «ответить»
Ц.Р. в портрете
Zykovaav 04.06.2016 «ответить»
ЦР верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.