18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Постельное белье Коттон-дримс

Австралия 23.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Прошу прощения, в прошлой теме рубрику не ту поставила, поэтому раздача технически не осуществилась (кинулись вчера ярлыки печатать, а нет - нет их!).

Теперь ставлю ее на среду 26 декабря.

Сбор предоплаты тут - www.nn.ru/community/pv/sbor/...ms_33173463.html

Прежде чем идти в ЦР, нужно:
1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (она находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР, то у вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
ВНИМАНИЕ! В сумме за пристрой прибавлена оплата вашего ЦРа.

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа
perechnica 23.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Вопрос в чате.)))
Австралия 24.12.2018 «ответить»
ага:)
Ответ такой: юбилейная - могу вернуть половину % за эту. ИЛи перенести на новый выкуп еще. Как вы решите:)
perechnica 24.12.2018 «ответить»
Давайте на следующий перенесём. Вот не забыть бы только.))))
Спасибо!))
Австралия 26.12.2018 «ответить»
да уж:)
Yliano4ka 27.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Комплект получила, а полотенцев в заказе не было. Получал супруг, комплектацию не задокументировал в ЦР. Проверьте пожалуйста!!
Vienna 29.12.2018 «ответить»
получила заказ. из двух полотенец, пришло только одно. оплачивала два (крем и виолет). пришло только крем
Vienna 30.12.2018 «ответить»
написала в приват
Vienna 02.01.2019 «ответить»
реквизиты для возврата в привате и в чате
Yliano4ka 03.01.2019 «ответить»
Мне ответите??
Yliano4ka 11.01.2019 «ответить»
Уважаемый организатор! Почему столько времени игнорируете??? Куда мне писать? Ждут возврат денег по двум непришедшим полотенцам.
ПОЧЕМУ такое неуважительное отношение????!!!!
Австралия 11.01.2019 «ответить»
ДОбрый день! ну что вы, я просто не видела сообщение. В привате инфа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...