18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Шикарные аксессуары от В*ан Кли*фф к 23 февраля!

OXMAS 16.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои дорогие участники!
Груз получен! Ура!!! Назначаю срочные раздачи в понедельник - 18 февраля, если вдруг будут какие-то недочеты во вложении, напишу в приват и верну деньги.
На раздачи записываемся до 9:00 17 февраля, далее сменить ЦР будет не доступно!
Благодарю всех вас за участие, очень рада была видеть новых и постоянных участников, приходите еще, буду рада новой встрече! ;)

ЦР выдает только полностью оплаченные заказы! Проверьте совершили ли Вы ее и оставили ли комментарий об оплате в чате!

В ЦР идем, когда загорится "конвертик"!
Желаю Вам массу удовольствия от новых покупок!
OXMAS 17.02.2019 «ответить»
Доброго всем дня! В результате пересорта в пристрое бабочки: номер 19 - 3 шт., номер 20 - 4 шт. Разбираем к празднику! ;) 180 руб+18%
https://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1450005&IID=47987958
OXMAS 17.02.2019 «ответить»
Уважаемые участники! При разборе выявлено очень много недовложений((( Пишу в приват всем, у кого недостача по заказу, присылайте реквизиты для возврата оплаченных сумм!
OXMAS 18.02.2019 «ответить»
Также есть пристрой по галстукам: 4 мужских и 1 детский! Завтра выложу фото!
NikaNika 20.02.2019 «ответить»
Добрый день.
Подскажите,пожалуйста,когда будет заказ в ЦР?
OXMAS 20.02.2019 «ответить»
Добрый день! Сейчас выясняю в чем дело. Напишу в приват.
Настя1509 20.02.2019 «ответить»
Добрый вечер!) У меня тоже заказа в цр нет
OXMAS 20.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Да, только в Ваш вижу не довезли, если завтра не появится, напишите мне!
OXMAS 20.02.2019 «ответить»
Ваш доставлен.
NikaNika 21.02.2019 «ответить»
спасибо
НадеждаЦ 21.02.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.