18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Стиральный порошок Ариэль, Миф 15 кг с хорошими скидками, канистры 5 литровые с чистящими средствами 04/2017

Nutka 03.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! НА ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ТУТ, В ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ)
***************************************************************************************************************************************************

Назначаю раздачу по сбору
Сбор заказов. Стиральный порошок Ариэль, Миф 15 кг с хорошими скидками, канистры 5 литровые с чистящими средствами 04/2017
www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#186020933
Порошки мне сегодня не довезли( Но завтра к обеду обещали быть. Документы дали зато)
Я отметила все в таблице по наличию. То чего не нашла в документах, в таблице пока оставила без цены. Дождусь фактического наличия и отредактирую таблицу окончательно.

Дата раздачи: 09.10 (поставлю с запасом на случай форсмажора) Следите за вкладкой покупки.

ОПЛАТА!!!!
Оплачивать свой заказ нужно на карту сбера, реквизиты ТОЛЬКО в таблице, по приватам никаких реквизитов не рассылаю) ЕЩЕ РАЗ! Никаких других реквизитов в приват прислать не могу! Будьте внимательны!!!!
После оплаты не выкидывайте чеки! Храните их до тех пор пока я не обнулю заказ! Обнулять буду постепенно по мере развоза ЦР. Терпим и ждем) Об оплате отписываться в чате) В теме писать не нужно. После официальной даты раздачи в тему не захожу. Поэтому если оплачиваете после 09.10 в приват пишите обязательно, что бы быстрее обнулила.
ПРОШУ ПРИ ОПЛАТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ!!! ТЕМ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ КАРУ ЗАБЛОКИРУЮТ, И ТЕМ САМЫМ СОРВУТ РАЗДАЧУ, ДЕНЕЖКИ НЕ ВЕРНУ!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОПЛАТЫ, ВЗИМАЕТСЯ ШТРАФ.
Кстати заказы с суммой до 100 рублей и за сам ЦР можно оплатить в ЦР. Так вам даже удобнее. Не нужно ждать когда я обнулю заказ. Пришел в ЦР и оплатил. Повторюсь суммы ДО 100 РУБЛЕЙ! Даже не спрашивайте меня) Я не против)))

Сроков по оплате не ставлю, но давайте тоже не тяните. В ЦР повезу все заказы, и оплаченные и неоплаченные) Обнулять начну по мере набора и развоза. 1 раз в сутки с момента развоза первых ЦР.
Реквизиты выложу как только соберу заказы.

НЕДОСТАЧИ, БРАКИ, ПЕРЕСОРТЫ
Претензии по недостаче в заказах принимаются только если товар был вскрыт и пересчитан в ЦР при сотруднике, и была об этом составлена запись.
Если не досчитались чего то сообщайте мне, я посмотрю на складе. Уже после набора всех заказов, если пропажа обнаружится у меня, я без проблем отдам. Если на складе не окажется излишков, вот тут претензии принимаю с актом из ЦР.
Про пересорты, браки и прочее тоже пожалуйста сообщайте лучше в приват, в тему после раздачи практически не захожу!!!

За крупногабаритные товары в ЦР дополнительно берется доплата за каждое место в заказе. Крупногабаритные товары принимаются в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Мещера, ЦР 7Микрорайон, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября и ЦРы в области.
Крупногабаритными считаются заказы, (именно в нашей раздаче) массой свыше 5 кг.
Olisss 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. В этой теме раздача пристроя по канцтоварам будет?
Nutka 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. С этой темой нет. Тут тонна порошков. Всю канцелярию передавлю и помну. Пристрой по канцелярке следом буду раздавать, как раз разобрала остатки на складе, сейчас галереи обновлю и в раздачу)
Olisss 03.10.2017 «ответить»
Ура! Спасибо.
ANNASI79 03.10.2017 «ответить»
Вы писали, что заказ можно забрать Не через ЦР., а у вас со склада. Напишите пжл когда и где. Выбиру место раздач "у организатора" тогда. И оплатить можно наличкой тогда на месте?
Nutka 04.10.2017 «ответить»
ответила в приват)
M@ryf 04.10.2017 «ответить»
Подскажите, плз, у меня в строке с жидким мылом указана цена 1 р., от этой же цены взялся оргсбор. Как посчиталась итоговая сумма, я не поняла.
Nutka 04.10.2017 «ответить»
Не поставились нули, поставила пока 1, уберу сейчас все лишнее и не пришедшее в таблице. И таблица будет корректная.
Nutka 04.10.2017 «ответить»
Товар приняла, разобрала. Что не пришло в таблице скрыла. Реквизиты выложила. Юбилярам скидку проставила.
А да, не дали 2 порошка,ариэль колор сказали выбрали мы все запасы пока...
Есть пристрой цена без орг сбора
1 HELP для посуды лимон 5кг 178,00
1 HELP Жидкое мыло Антибактериальное 5л 209,21
1 EasyWork средство для мытья полов 5л 246,15
2 Мыло жидкое ПОЛЯНКА прозрачное 5л, ПЭТ, канистра с ручкой, Ассорти 144,57
nazarovasveta222 05.10.2017 «ответить»
оплатила
Кирилла 06.10.2017 «ответить»
Оплатила
Alex168 05.10.2017 «ответить»
оплатил, отписался
ЛИТО 05.10.2017 «ответить»
ДД! ОПЛАТИЛА
oksi09 05.10.2017 «ответить»
оплатила
NatusiqP 05.10.2017 «ответить»
д/д оплатила
Юлия42 05.10.2017 «ответить»
Оплатила.
lui9917 05.10.2017 «ответить»
Оплатила
ANNASI79 06.10.2017 «ответить»
Оплатила, но заберем у вас со склада. Мне не дает поправить место раздач на "у организатора". Если можно, уберире мне табличку
rusnastena 06.10.2017 «ответить»
оплачено
Элен* 06.10.2017 «ответить»
оплатила
Nutka 07.10.2017 «ответить»
Пожалуйста когда забираете заказ в ЦР смотрите на ярлык! На нем написано (красной ручкой, либо маркером) сколько мест должно быть.
Ekaterinychka 07.10.2017 «ответить»
Анют, а канц.товары че не посчитала?
kuroks 07.10.2017 «ответить»
оплатила
tatakur 07.10.2017 «ответить»
оплачено
Maggy86 07.10.2017 «ответить»
Дв! Оплата
вихрик 08.10.2017 «ответить»
ДД, а в пристрое ариэля нет никакого?
Nutka 08.10.2017 «ответить»
Он пока закончился и у поставщика...
Луколька 08.10.2017 «ответить»
Оплатила
Natysik1979 09.10.2017 «ответить»
ДУ, всё оплачено.
Mak$imka 09.10.2017 «ответить»
оплата
Adlm 10.10.2017 «ответить»
оплатила
irzo220685 10.10.2017 «ответить»
Оплатила.
Елаферьевна 15.10.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.