18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов Стиральный порошок Ариэль, Миф 15 кг с хорошими скидками, канистры 5 литровые с чистящими средствами, а так же серия Баги 03/2017

Nutka 30.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Назначаю раздачу на 06.05 (дату ставлю с запасом, развезти должна постараться пораньше)

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! НА ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ТУТ, В ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ)
***************************************************************************************************************************************************


ОПЛАТА!!!!

Оплачивать свой заказ нужно на карту сбера, реквизиты ТОЛЬКО в таблице, по приватам никаких реквизитов не рассылаю) ЕЩЕ РАЗ! Никаких других реквизитов в приват прислать не могу! Будьте внимательны!!!!
После оплаты не выкидывайте чеки! Храните их до тех пор пока я не обнулю заказ! Обнулять буду постепенно по мере развоза ЦР. Терпим и ждем) Об оплате отписываться в чате) В теме писать не нужно. После официальной даты раздачи в тему не захожу. Поэтому если оплачиваете после 06.05 в приват пишите обязательно, что бы быстрее обнулила.
ПРОШУ ПРИ ОПЛАТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ!!! ТЕМ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ КАРУ ЗАБЛОКИРУЮТ, И ТЕМ САМЫМ СОРВУТ РАЗДАЧУ, ДЕНЕЖКИ НЕ ВЕРНУ!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОПЛАТЫ, ВЗИМАЕТСЯ ШТРАФ.
Кстати заказы с суммой до 100 рублей и за сам ЦР можно оплатить в ЦР. Так вам даже удобнее. Не нужно ждать когда я обнулю заказ. Пришел в ЦР и оплатил. Повторюсь суммы ДО 100 РУБЛЕЙ! Даже не спрашивайте меня) Я не против)))
Сроков по оплате не ставлю, но давайте тоже не тяните. В ЦР повезу все заказы, и оплаченные и неоплаченные) Обнулять начну по мере набора и развоза. 1 раз в сутки с момента развоза первых ЦР.
Реквизиты выложу как только соберу заказы.

НЕДОСТАЧИ, БРАКИ, ПЕРЕСОРТЫ
Претензии по недостаче в заказах принимаются только если товар был вскрыт и пересчитан в ЦР при сотруднике, и была об этом составлена запись.
Если не досчитались чего то сообщайте мне, я посмотрю на складе. Уже после набора всех заказов, если пропажа обнаружится у меня, я без проблем отдам. Если на складе не окажется излишков, вот тут претензии принимаю с актом из ЦР.
Про пересорты, браки и прочее тоже пожалуйста сообщайте лучше в приват, в тему после раздачи практически не захожу!!!

Общая информация: По наличию все что стоит в таблице с ценой это все должно быть у меня на складе). На практике в процессе набора заказов может выявится и недостача и пересорт. Так что таблица еще может меняться в меньшую сторону. Если заказ уже оплатили, а сумма вдруг стала меньше и образовалась переплата, пожалуйста в ЧАТЕ пишите реквизиты для возврата переплаты. Я по окончании набора верну все излишки.

РАЗДАЕТСЯ СБОР:
Сбор заказов. Стиральный порошок Ариэль, Миф 15 кг с хорошими скидками, канистры 5 литровые с чистящими средствами, а так же серия Баги 03/2017
www.nn.ru/community/pv/dom/s...bagi_032017.html
По таблице все что НЕ приехало скрыла.
Напоминаю по условиям закупки в раздаче только те ЦР которые принимают габарит

Тут можно ознакомиться с адресами и режимом работы ЦР, а так же с их расценками на габаритные заказы
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293


Есть пристрой.
Средство для посуды Аквалон (5л) 250,71 + орг сбор 2 канистры
HELP кондиционер для белья Альпийская свежесть 5л 181,60 + орг сбор 3 канистры
Средство для мытья акриловых ванн и душевых кабин 500мл LightHouse 133,22 + орг сбор 8 шт
Белизна М АКВАЛОН гель отбел. и дезинф 5л 268,07 + орг сбор + 1 шт.
HELP для стекол 5л Свежий озон 195,40 + орг сбор + 1 шт
Мыло жидкое IDEAL, 5л, канистра, Арбуз или Грейпфрут 178,15 + орг сбор + 1 шт
Средство для мытья полов GLANZ 5л, канистра в ассортименте 178,78 + орг сбор + 1 шт
Можно записываться

Всем спасибо за участие в закупке!!!!
Олеся25 30.04.2017 «ответить»
Д.Д.возьму из пристрой. ХЕЛР кондиционер 1 шт, ХЕЛР для окон и жидкое мыло возьму оба, арбуз и грейпфрут. Ср-во для акриловых ван тоже возьму. Спасибо.
Nutka 30.04.2017 «ответить»
Мыло одно только (грейпфрут) если нужно 2, то я успею дозаказать одну канистру к раздаче.
Олеся25 30.04.2017 «ответить»
Нужно давайте 2 разных. Добавляйте в раздачи, все вместе оплачу. Лучше малина или арбуз.
Nutka 30.04.2017 «ответить»
Я могу сейчас добавить по наличию только грейпфрут. А под заказ Эта позиция мыла идёт именно ассорти. Придёт либо арбуз либо грейпфрут. Ещё может быть лесная ягода.
Олеся25 30.04.2017 «ответить»
Если можно, напишите комментарий поставщику, что любой кроме грейпфрута. Спасибо.
Nutka 30.04.2017 «ответить»
Это все без толку. Могу лесную ягоду предложить, она идёт отдельной позицией.
Олеся25 30.04.2017 «ответить»
Если цена одна, то давайте её.
Nutka 30.04.2017 «ответить»
Грейпфрут и лесные ягоды. Верно?
Олеся25 30.04.2017 «ответить»
Верно, спасибо.
Nutka 04.05.2017 «ответить»
не успело мыло второе приехать. убрала пока из таблицы.
Nutka 05.05.2017 «ответить»
в итоге все же приехало, в заказ положила, и в таблицу вернула.
rnv58 30.04.2017 «ответить»
Возьму Средство для посуды Аквалон (5л) - 1 шт. и HELP кондиционер для белья Альпийская свежесть 5л - 1 шт
Юлия42 01.05.2017 «ответить»
Добавьте пожалуйста HELP кондиционер- 1шт.
МиндальНН 01.05.2017 «ответить»
Поставте плиз мне Средство для мытья полов GLANZ
Nutka 04.05.2017 «ответить»
ТАБЛИЦУ ОТРЕДАКТИРОВАЛА ПО СОБРАННЫМ ЗАКАЗАМ. НЕ ВСЕ НАШЛОСЬ НЕ ВСЕ ПРИЕХАЛО К СОЖАЛЕНИЮ(
РЕКВИЗИТЫ ВЫЛОЖЕНЫ, МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ. СЛЕДИТЕ ЗА ВКЛАДКОЙ "Покупки".
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!
Юлия42 04.05.2017 «ответить»
Оплатила
таняу 04.05.2017 «ответить»
оплатила
dianet 04.05.2017 «ответить»
оплачено
rnv58 04.05.2017 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
Олеся25 05.05.2017 «ответить»
Д.Д. спасибо, оплатила.
Yurok52rus 05.05.2017 «ответить»
оплатила
rusnastena 05.05.2017 «ответить»
оплачено
Lady_Cat 06.05.2017 «ответить»
ДД, а когда следующую закупку планируете?
Софья72 09.05.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...