18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Стиральный порошок Ариэль, Миф, Тайд 15 кг , канистры 5 литровые с мылом и чистящими средствами, антисептики и дезинфекция 1/2021

Nutka 31.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Назначаю раздачу!

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! НА ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ТУТ, В ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ)
***************************************************************************************************************************************************

Стиральный порошок автомат ARIEL Alpha 15 кг - я всем в приват написала, порошок пока в пути. Будет в феврале только. Как появится на складе, я всем кто его ожидает напишу.
Мыло жидкое Лесная Ягода 5л. 1/4 в полу-коробе (ПЭТ канистра) Тампоцвет НОВИНКА
Мыло жидкое Жасмин 5л. 1/4 в полу-коробе (ПЭТ канистра) Тампоцвет НОВИНКА
Эти две позиции не дали, остальное все есть.

В данной теме раздается:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...tsiya_12021.html

датой раздачи считать 03.02

ОПЛАТА!!!!

Оплачивать свой заказ нужно на карту сбера и тинькофф, реквизиты ТОЛЬКО в таблице, по приватам никаких реквизитов не рассылаю) ЕЩЕ РАЗ! Никаких других реквизитов в приват прислать не могу! Будьте внимательны!!!!
После оплаты не выкидывайте чеки! Храните их до тех пор пока я не обнулю заказ! Обнулять буду постепенно по мере развоза ЦР. Терпим и ждем) Об оплате отписываться в чате) В теме писать не нужно. После официальной даты раздачи в тему не захожу. Поэтому если оплачиваете после официальной даты раздачи в приват пишите обязательно, что бы быстрее обнулила.
ПРОШУ ПРИ ОПЛАТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ!!! ТЕМ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ КАРУ ЗАБЛОКИРУЮТ, И ТЕМ САМЫМ СОРВУТ РАЗДАЧУ, ДЕНЕЖКИ НЕ ВЕРНУ!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОПЛАТЫ, ВЗИМАЕТСЯ ШТРАФ.
Кстати заказы с суммой до 100 рублей и за сам ЦР можно оплатить в ЦР. Так вам даже удобнее. Не нужно ждать когда я обнулю заказ. Пришел в ЦР и оплатил. Повторюсь суммы ДО 100 РУБЛЕЙ! Даже не спрашивайте меня) Я не против)))

Срок по оплате городских ЦР 3 дня с дня раздачи. Областные давайте тоже не тяните. В ЦР повезу все заказы, и оплаченные и неоплаченные) Обнулять начну по мере набора и развоза. 1 раз в сутки с момента развоза первых ЦР.
Реквизиты будут только в таблице, выложу, как соберу заказы.

В раздаче только те ЦР которые принимают габарит. В условиях темы об этом было написано.

НЕДОСТАЧИ, БРАКИ, ПЕРЕСОРТЫ (это общая информация)
Претензии по недостаче в заказах принимаются только если товар был вскрыт и пересчитан в ЦР при сотруднике, и была об этом составлена запись.
Если не досчитались чего то сообщайте мне, я посмотрю на складе. Уже после набора всех заказов, если пропажа обнаружится у меня, я без проблем отдам. Если на складе не окажется излишков, вот тут претензии принимаю с актом из ЦР.
Про пересорты, браки и прочее тоже пожалуйста сообщайте лучше в приват, в тему после раздачи практически не захожу!!!
ЕСЛИ про что то вдруг позабыла, пожалуйста напомните мне)

Всем спасибо за участие!!!!!!!! Ожидание и терпение!
Nutka 31.01.2021 «ответить»
В ПРИСТРОЕ ЕСТЬ: (цена без орг сбора)
Аквалон (конц)ср-во для посуды Зел. яблоко 5л 389,00 - 1 шт
Аквалон (конц)ср-во для посуды Лимон 5л 389,00 - 1 шт
ПГ Ленор Скандинавская весна 4л 354,00 - 1 шт
стиральный порошок Сарма универс. Актив Ландыш 9кг 761,00 - 1 шт
Белизна-Гель Средство отбеливающее в твердой канистре 5л 1/1 НОВИНКА 173,00 - 2 шт
Любаша13 31.01.2021 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а по канцелярскому пристрою когда раздачу ждать? Записывалась еще 18 декабря.
_КатЁнок_ 02.02.2021 «ответить»
Добрый вечер, было уведомление, что Вы выложили реквизиты. У меня в таблице их нет. Куда платить?
Nutka 03.02.2021 «ответить»
Добрый день. Поторопилась, рано выложила и скрыла, дабы не нарушать правила) Сейчас реквизиты на месте. Оплачивать можно. Курьер развозит заказы по ЦР.
Любаша13 03.02.2021 «ответить»
Оплатила
ЛюсиХолмс 03.02.2021 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.