Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Утро 9°C
День 10°C
Завтра 9°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.7997
Курс USD ЦБ РФ на 24 октября
63.7997
+0.1661
Все курсы валют
70.9644
Курс EUR ЦБ РФ на 24 октября
70.9644
+0.0448
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов Стиральный порошок Ариэль, Тайд, Миф 15 кг с хорошими скидками

Nutka 03.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! НА ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ТУТ, В ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ)

Назначаю наконец то раздачу) Официальная дата раздачи 11.06. НО! всего скорее получится развезти пораньше) Поэтому внимательно следим за вкладкой "Покупки". Если заказ уже приняли в ЦР, то его можно забирать. При условии что он оплачен и обнулен)

Раздаётся сбор:
Сбор заказов Стиральный порошок Ариэль, Тайд, Миф 15 кг с хорошими скидками
www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-2564450

Для выбора ЦР даю немного времени, т.к. уже нужно наклеивать ярлыки на заказы. Надеюсь все успеют выбрать нужный)

ОПЛАТА!!!!
Оплачивать свой заказ нужно на карту сбера, реквизиты ТОЛЬКО в таблице, по приватам никаких реквизитов не рассылаю) ЕЩЕ РАЗ! Никаких других реквизитов в приват прислать не могу! Будьте внимательны!!!!
После оплаты не выкидывайте чеки! Храните их до тех пор пока я не обнулю заказ! Обнулять буду постепенно по мере зазвоза ЦР. Терпим и ждем) Об оплате отписываться в чате) В теме писать не нужно. После официальной даты раздачи в тему не захожу. Поэтому если оплачиваете после 11.06 в приват пишите обязательно, что бы быстрее обнулила.
ПРОШУ ПРИ ОПЛАТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ!!! ТЕМ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ КАРУ ЗАБЛОКИРУЮТ, И ТЕМ САМЫМ СОРВУТ РАЗДАЧУ, ДЕНЕЖКИ НЕ ВЕРНУ!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОПЛАТЫ, ВЗИМАЕТСЯ ШТРАФ.
Кстати заказы с суммой до 100 рублей и за сам ЦР можно оплатить в ЦР. Так вам даже удобнее. Не нужно ждать когда я обнулю заказ. Пришел в ЦР и оплатил. Повторюсь суммы ДО 100 РУБЛЕЙ! Даже не спрашивайте меня) Я не против)))
Сроков по оплате не ставлю, но давайте тоже не тяните. В ЦР повезу все заказы, и оплаченные и неоплаченные)

НЕДОСТАЧИ
Претензии по заказам принимаются только если товар был вскрыт и пересчитан в ЦР при сотруднике, и была об этом составлена запись.
Если не досчитались чего то сообщайте мне, я посмотрю на складе. Уже после набора всех заказов, если пропажа обнаружится у меня, я без проблем отдам. Если на складе не окажется излишков, вот тут претензии принимаю с актом из ЦР.
Про пересорты тоже пожалуйста сообщайте!!!

Общая информация: По наличию все что стоит в таблице это все есть в документах и теоретически у меня на складе) На практике в процессе набора заказов может выявится и недостача и пересорт от поставщика. Так что таблица еще может меняться в меньшую сторону. В большую вряд ли. Если заказ уже оплатили, а сумма вдруг стала меньше и образовалась переплата, пожалуйста в ЧАТЕ пишите реквизиты для возврата переплаты. Я по окончании набора верну все излишки.
knvnatali 04.06.2016 «ответить»
Оплатила
joki-joki 05.06.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
парфешка 05.06.2016 «ответить»
а порошка в пристрое случайно нет?
lui9917 05.06.2016 «ответить»
Оплатила
aniks.s 05.06.2016 «ответить»
оплатила
Юлия42 05.06.2016 «ответить»
Оплатила.
irishkaxnm 06.06.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
kuzika 06.06.2016 «ответить»
А Гель-мыло для душа Dr.Grams Освежающий 5л Аквалон 409,20 не пришло?
Nutka 08.06.2016 «ответить»
нет( все что не пришло из таблицы убрала.
l-domnina 07.06.2016 «ответить»
оплатила
Гаичка08 07.06.2016 «ответить»
добрый день! а будет еще сбор?
Nutka 08.06.2016 «ответить»
Добрый день) Будет, попозже чуток)
selina@ 08.06.2016 «ответить»
оплатила
Nutka 09.06.2016 «ответить»
Дорогие мои участники. У меня возникли небольшие трудности с картой Сбера. Прошу пока никаких платежей не совершать по тем реквизитам что выложены в таблице. Сейчас буду выяснять причины проблем, и вечером прикрепляю резервные реквизиты!!! Очень надеюсь на ваше понимание!
Nutka 09.06.2016 «ответить»
РЕКВИЗИТЫ ЗАМЕНИЛА. МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ОПЛАТЫ)))
ИЗВИНИТЕ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА
парфешка 10.06.2016 «ответить»
обнулите, плиз
Kudryash 11.06.2016 «ответить»
Оплачено , информация в чате
Баластик 16.06.2016 «ответить»
Оплатила
kuroks 15.07.2016 «ответить»
ДД, а в пристрое большого пакета Ариэля нет?
Новая тема