18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Традиционная Китайская косметика и медицина 10; Финская одежда для всей семьи: Icep*eak, Luht@ 4; К*уома .

madonn@ 09.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.
Всем спасибо за участие, всех с Новым Годом!
Для оперативного отслеживания закупок - подписываемся на мой блог
irenn81.www.nn.ru/?page=blog и добавляем мой ник в друзья )

Дата раздач на 17 января, постараюсь развести раньше.

В ЦР нужно идти когда увидите у себя в «Покупках» "корзиночку" - что заказы у них проведены. Областные ЦР приедут четь позже по своему графику.

Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293.
Записываемся на раздачи – выбираем ЦР до 11 января 10:00, далее я буду распечатывать ярлыки на заказы и перезаписываться уже не надо, иначе ваш заказ затеряется.
---------------------------------------------------------------------------------------
У кого долг до 100 руб (транспортные и за ЦР) платить только в ЦР!

Мой пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=744819
Твое
https://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=918530
Куома
https://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=1327935

ДОЛГ до 100 руб платить только в ЦР!
madonn@ 09.01.2018 «ответить»
Сборы заказов:

Финская одежда для всей семьи: Icep*eak, Luht@ 4 + сток
www.nn.ru/community/pv/sbor/...uht_4__stok.html

Традиционная Китайская косметика и медицина. Выкуп 10.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...na_vykup_10.html
madonn@ 09.01.2018 «ответить»
Сюда добавлю
К*уома - выходи из дома! Финская обувь для всей семьи. Есть скидки и межсезонная обувь. Выкуп 4 для взрослых.
www.nn.ru/community/pv/main/...a_vzroslykh.html
$vetl@nk@ 16.01.2018 «ответить»
Доброго времени суток!
Раз мой вопрос игнорируют, нашла сама в правилах:
"3.1. Права Участника Закупки.
Участник закупки имеет право:
3.1.10. Получить ДС за оплаченный им, но неполученный от Организатора заказ (в случае если заказ не пришел от поставщика, заказ был забракован Организатором или оформлен возврат поставщику). Срок получения ДС от Организатора равен сроку сбора оплат (в теме Сбора предоплат или Раздач)."
В связи с этим ОЧЕНЬ жду возврат СВОИХ денег, оплаченных ВОВРЕМЯ. Вы нам давали 4 дня на оплату(21.11.17-24.11.17). Так будьте добры в такие же сроки возвращать денежные средства участникам закупки, не получившим товар после столь длительного ожидания. Спасибо!

Реквизиты для возврата мною были отправлены Вам 11.01.2018. Не хотелось бы обращаться к администраторам.
солнечное затмение 09.01.2018 «ответить»
все верно,а я уже потеряла эту закупку )
Аннушк@ 09.01.2018 «ответить»
ДВ,все верно
gulsvet 09.01.2018 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста, у меня засветился юбилейный бонус по закупке, что с ним делать ?
madonn@ 09.01.2018 «ответить»
дд. пишите реквизиты в чате
gulsvet 18.01.2018 «ответить»
Я написала реквизиты в чате, Вы пересчитать юбилейный бонус?
gulsvet 09.01.2018 «ответить»
ЦР Сормовский поворот
Iries 09.01.2018 «ответить»
ДВ! У меня возврат, реквизиты в чате написала.
tweetty 11.01.2018 «ответить»
Дд, написала в чате реквизиты для возврата
$vetl@nk@ 11.01.2018 «ответить»
ДВ!
Реквизиты для возврата в чате
ЦаревнаКоролевна 12.01.2018 «ответить»
Реквизиты для возврата в чате.
Irg 12.01.2018 «ответить»
Очень долго, тем более вы получили груз в прошлом году.
$vetl@nk@ 12.01.2018 «ответить»
А возврат как долго ждать?
gulsvet 12.01.2018 «ответить»
Реквизиты для пересчета юбилейного бонуса в чате
влада белоусова 15.01.2018 «ответить»
оплатила
Ksenonia 15.01.2018 «ответить»
Реквизиты для возврата в чате.
Akseniya Gennadevna 15.01.2018 «ответить»
Оплатила
$vetl@nk@ 16.01.2018 «ответить»
Доброго времени суток!
Раз мой вопрос игнорируют, нашла сама в правилах:
"3.1. Права Участника Закупки.
Участник закупки имеет право:
3.1.10. Получить ДС за оплаченный им, но неполученный от Организатора заказ (в случае если заказ не пришел от поставщика, заказ был забракован Организатором или оформлен возврат поставщику). Срок получения ДС от Организатора равен сроку сбора оплат (в теме Сбора предоплат или Раздач)."
В связи с этим ОЧЕНЬ жду возврат СВОИХ денег, оплаченных ВОВРЕМЯ. Вы нам давали 4 дня на оплату(21.11.17-24.11.17). Так будьте добры в такие же сроки возвращать денежные средства участникам закупки, не получившим товар после столь длительного ожидания. Спасибо!

Реквизиты для возврата мною были отправлены Вам 11.01.2018. Не хотелось бы обращаться к администраторам.
madonn@ 17.01.2018 «ответить»
дд. во первых, возврат ден. средств за непришедший товар в течение 3 дней после раздач, я всем буду перечислять завтра - послезавтра, не все еще написали свои реквизиты
во вторых, вы приват от меня читали или нет?
турмалин вообще не приехал в этом сборе, все должны доложить со след. грузом, его еще не отгрузили. ..
Вы отказываетесь ждать? тогда продублируйте свои реквизиты мне в приват, из табличке я вас удалила.
Ksenonia 17.01.2018 «ответить»
А почему вы нигде не написали, что турмалин все-таки придет?
madonn@ 18.01.2018 «ответить»
дд. приват что ли глючит...всем писала(
вы будете ждать или вам вернуть денежку?
Ksenonia 18.01.2018 «ответить»
Готова ждать, но не хотелось бы платить за ЦР еще раз.
madonn@ 18.01.2018 «ответить»
за мой счет
$vetl@nk@ 17.01.2018 «ответить»
ДВС! От Вас нет у меня приватного сообщения. Данная информация не секретная можно было в теме раздач написать и как то реагировать на вопросы участников. В каком пункте правил написано, что в течение 3-х дней именно после раздач возврат ДС? И когда следующий груз придет? Еще два месяца ждать, или через неделю? Я не отказывалась. У меня нет информации!!!
madonn@ 18.01.2018 «ответить»
дд, вот я смотрю и вижу сообщение вам в привате от меня от 9 января непрочитанное, ждать примерно месяц ...
$vetl@nk@ 18.01.2018 «ответить»
Спасибо! Теперь все понятно. Буду ждать. Сообщение нашла, смотрела в друзьях, а Вы оказывается не добавлены были. Надеюсь, недоразумение исчерпано... И все придёт.
Хавроша 17.01.2018 «ответить»
Я что то не пойму, раздача будет???
Марго4 18.01.2018 «ответить»
Здравствуйте.Сегодня получила сапожки.Очень понравились и оказались впору моей маме.Спасибо.)))
Tagri 18.01.2018 «ответить»
Дв! А в Кстово не отправляли ещё? У нас вроде по четвергам доставка.
Vasina_mama 19.01.2018 «ответить»
Добрый день ! Сегодня получила заказ- очень много не доложили((( Написала в приват
helga dm 23.01.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, в Дзержинск когда спрей для горла придет?
madonn@ 23.01.2018 «ответить»
дд. от меня вся область уехала 17 января
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.