Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
День 2°C
Вечер 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.7244
Курс USD ЦБ РФ на 10 декабря
63.7244
+0.0059
Все курсы валют
70.5047
Курс EUR ЦБ РФ на 10 декабря
70.5047
-0.2547
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Традиционная Китайская медицина и косметика 2.

madonn@ 7 мая в 12:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброе время суток.
Для оперативного отслеживания закупок - подписываемся на мой блог
irenn81.www.nn.ru/?page=blog и добавляем мой ник в друзья )

Раздачи назначены на 21 мая. Надеюсь развести раньше, но груз задерживается по в транспортной компании, еще не приехал, хотя по срокам должен был уже…
В ЦР нужно идти когда увидите у себя в «Покупках» "корзиночку" - что заказы у них проведены. Областные ЦР приедут четь позже по своему графику.
Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293.
Записываемся на раздачи – выбираем ЦР до 14 мая 9:00, далее я буду распечатывать ярлыки на заказы и перезаписываться уже не надо, иначе ваш заказ затеряется.
---------------------------------------------------------------------------------------
Мой пристрой:
детское https://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=974358
Взрослое https://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=744819

Сборы заказов:
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#225825270

www.nn.ru/community/pv/main/...chi_vykup_2.html
Lissonka 7 мая в 13:13 «ответить»
А у меня бонус в этой закупке :)
Как мне его реализовать ?
madonn@ 7 мая в 16:29 «ответить»
дд. либо возврат, либо в новом сборе пересчитать....
NickNick 7 мая в 19:06 «ответить»
Добрый день, у меня маска имбирная заказана, только не знаю в этой раздаче должна быть или нет. Проверьте пожалуйста.
madonn@ 8 мая в 08:48 «ответить»
дд.а я вам в прошлой раздаче за что деньги возвращала?
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ale_2_kuoma.html
масок не было долго, сейчас вроде появились...но вам я я за нее уже деньги вернула
NickNick 8 мая в 09:28 «ответить»
Вы вернули за один заказ, до этого я еще заказывала маску и шампунь, шампунь пришёл, а маска нет, оставила деньги на следующий сбор.
NickNick 8 мая в 09:43 «ответить»
Вот предоплата, которую вернули
madonn@ 12 мая в 13:40 «ответить»
дд. не поняла вопроса, так вам в табличку эту маску и включила, поставила с минусом и вернула деньги, тк и в том выкупе она не пришла
NickNick 12 мая в 22:11 «ответить»
У меня было два заказа на две маски, и внесено две предоплаты. Одну предоплату вы вернули, я спрашиваю про вторую. Как вы мне ее включили? Если заказ тоже был на коем и маску. Значит нужно было 2 маски включить?!
madonn@ 13 мая в 08:55 «ответить»
а-а, значит вы не написали, что оплачено, и я не учла...обычно я не учитываю суммы, которые переношу, сейчас посмотрим, должны были положить в этот груз маски, они как раз должны были придти к отгрузке, тогда в эту раздачу включу
NickNick 13 мая в 11:04 «ответить»
Спасибо, жду)
margosha7 11 мая в 22:04 «ответить»
Здопвствуйте!А куда записываться-то,у меня ничего не пришло,моего не будет?
margosha7 12 мая в 13:25 «ответить»
ДД!Можете ответить на вопрос выше и так 2 мес ждали и заказывала не себе
madonn@ 12 мая в 13:42 «ответить»
дд. следите пжл, за своим сбором, у вас третий, но он уже приедет скоро в конце мая, просто второй задержался сильно
margosha7 12 мая в 20:22 «ответить»
Спасибо...долго получилось. ждем
madonn@ 20 мая в 12:12 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ.
Весь груз уехал по ЦР.
Как обычно (это же Китай...) есть пересорт, кому чего не положила - отметила в табличке напротив той позиции с минусом.
Можно писать реквизиты для возврата в чате, можно перезаказать в новом сборе
www.nn.ru/community/pv/main/...skaya_zelen.html
classmate 22 мая в 13:07 «ответить»
оставила в чате реквизиты
ira01ira 20 мая в 15:12 «ответить»
<<реквизиты для возврата 4276420039916969 ирина вадимовна р - 486 руб.>>
may-flower 20 мая в 16:36 «ответить»
Получила Волшебную мазь для пяток: 1 упаковка целая, а вторая - на фото... Рваная упаковка, вскрыта сама баночка((
Almazik82 20 мая в 20:02 «ответить»
Добрый вечер, муж принёс заказ. Отсутствует Маска-пленка с золотом и коллагеном Images gold collagen mask, а вместо Грязевая маска с экстрактом морских водорослей и маслом жожоба , положили маску с горохом.
иррунчик 23 мая в 09:44 «ответить»
Товар ждать или нет? сегодня 23,05,в ЦР товар не доставлен ,по таблице минусов нет
Тоомии 23 мая в 21:52 «ответить»
Добрый вечер.
Разобрала заказ.
Две позиции перепутаны.
1) заказала 2 маски-патчи
www.nn.ru/community/pv/main/...омии ТоомииМаски - патчи для области глаз1200200226https://www.nn.ru/community/pv/main/sbor_zakazov_vse_khity_kitayskoy_lechebnoy_kosmetiki_maski__krema_i_syvorotki_s_gialuronkoy_ulitkoy_lechebnye_shampuni_i_syvorotki_dlya_volos_khit_sezona_gidrogelevye_patchi_vykup_2.html#product-2680768https://selcdn.fedsp.com/yeri/30
Пришли 2 с апельсином, с водорослями нет.
2) заказ маска
www.nn.ru/community/pv/main/...x500.Увлажняющая маска для кожи вокруг глаз Золотой Османтус plus гиалуроновая кисло
Пришла www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2919092 (которая в 2 раза дешевле!)
Есть возможность замены?
Тоомии 23 мая в 21:55 «ответить»
В личку завтра с компьютера все скину
Тоомии 24 мая в 08:28 «ответить»
Заказала
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2680772
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2680768
Пришло 2 банки www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2680768
Это не страшно было бы, НО 1 банка вытекла и патчи почти сухие! Коробка вся влажная. Вторые норм.

Есть вот эти (видимо перепутали), но те что пришли они брак, вытекли. коробка вся сырая, внутри совсем мало раствора.
Тоомии 24 мая в 08:31 «ответить»
Далее
Заказала
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12071632
Пришла
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2919092
Разница в цене более чем в 2 раза!
madonn@ 24 мая в 09:03 «ответить»
дд. пересорт и брак прописан в условиях сбора, по вторым патчам не поняла, те вы получили не патчи, а просто маску для лица? пришлите фото пжл, я прекрасно помню, что на коробке написано было: патчи для глаз.
Тоомии 24 мая в 09:10 «ответить»
Сейчас на работе. Вечером пришлю фото. Только сюда не знаю смогу ли пригрузить с телефона. Может дадите в личку вайбер или ватсап (ВК, ТГ)?
Тоомии 24 мая в 09:12 «ответить»
у меня было 5 упаковок патчей из них 4 патчи и 1 маска!
madonn@ 24 мая в 16:25 «ответить»
ну вот, значит кому то патчи уехали вместо маски,пишите реквизиты для возврата, возвращать будете маску через цр?
Тоомии 24 мая в 21:17 «ответить»
Я готова ее оставить, чтобы проблем меньше. Разницу на карту киньте. Если конечно не кто не признается для обмена)
madonn@ 28 мая в 16:24 «ответить»
ок
Lissonka 28 мая в 11:17 «ответить»
Ирина, вчера, забрала заказ, с пластырями все более-менее сошлось, а вот с БАДами недостача и пересортица явная. Распишу все в приват.
иррунчик 28 мая в 12:18 «ответить»
ответьте ,будет возврат денег или как?
madonn@ 28 мая в 16:23 «ответить»
дд. всем, кто сразу отписался. уже вернула, сегодня или завтра всем остальным постараюсь
Тоомии 31 мая в 13:39 «ответить»
Деньги так и не пришли.
madonn@ 2 июня в 11:30 «ответить»
так у вас заказ в новом сборе, я разницу учту в табличке
Новая тема